Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 08.30 спалил ордноклубника в районе третьего кольца с выезда с автозаводской улицы.Тебе привет!

 

и кстати я многих палю,а есть которые вообщеее не реагируют на БИ ФА ФА:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7:13 во дворах Лыткарино спалён Sanya1988 спалилку написал на заднем стекле =) ,долго тебя искал и всётаки я это сделал :P ББ-ФФ тебе и тут удачного дня и ровных свободных дорог!!! лови открытки ;)

 

0e9130d6130a.jpg

 

 

8a905751ac64.jpg

 

 

Макс красава, нашел все таки...=)))) Было неожиданно и с утра поднятое настроение... Опоздал на 7 минут, так бы увидел тебя... Спасибо тебе тоже ровных дорог...=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет КРАСНОМУ ХЕТЧУ и СЕРЕБРИСТОМУ(светлому) СЕДАНУ на ТТК между волгоградкой и лефортовским от серого мопса!!! номера ваши не запомнил, спешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Русаковской, в районе 6-7вечера. Неприветливый черный хетч, борт 088, на красных рамках.

Ехал передо мной, я тебе поморгала и побибикала. Ответа ноль..Перестроился, и угнал по трамвайным путям..

Кто таков??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера помаргал аварийкой белой нюшке с надписью на боку про обмыв)))))))))))) но помоему она не поняла - а подумала что я ее хотел подрезать;D на трешке в районе 21-00 не доезжая кутузона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в Ясенево мой братик спалил красный хетч 204. Братик был на золотистой Гранд Витаре. Привет тебе и ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад Ббфф белой ньюшке на барклая на встречных курсах! :)

Ответное фафа получено!

Темно-синий хэтч B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При съезе с Нахима на Каширку [/b ][b]синий седан 121

 

На Каширке неожиданно спален Kornflex, какими судьбами в наших краях?

 

Кто меня оббибикал на Шипиловской? Ты - серебристый хб

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2011 авозля ГУУ припарковался рядом с Салиманычем, чем его и спалил.

Оставил под дворником записку на салфетке из макдака))

ББФФ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширке неожиданно спален Korneflex, какими судьбами в наших краях?

Дорогу домой искал :)

Бибифафа :)

У тя лоб тонирован?и глаза на выкате :D

 

 

Ранее встретил lelik77 в родном ЗАОпарке,на трассе #1

ХабаХаба тут, Лех :)

Будет сухо- погоняем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

- в районе дзержинского, около 11.30 побибикались и даже помахались ручками с девочкой на синем седане

- около 13.30 на съезде с мкада на дмитровку настиг чёрный седан, ББФФ ещё раз, толкались рядом)

- в 19.30 спалил Саню Капитана на маЦЦераТТи на дмитровке возле петровско-разумовской, пролетел мимо как пуля :D

- потом вальяжно рассекая на докатке, где то на внешней стороне мкада по пути от дмитровки в сторону варшавки меня спалил синий седан, вроде где то в районе щелчка...ББФФ

 

Сегодня черный хэтч заметил меня подкрадуху на выезде из Дзержинского на мкад ББФФ ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее встретил lelik77 в родном ЗАОпарке,на трассе #1

ХабаХаба тут, Лех ab.gif

Будет сухо- погоняем

был рад тебя встретить Андрюх !=) на такой трассе.... но твоя скорость не для неё, будь повнимательней.... :lol: смотри чтоб не обидели ... :lol:

в любой момент готов принять вызов ..... :lol:

хаба-хаба дядь !=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

- в районе дзержинского, около 11.30 побибикались и даже помахались ручками с девочкой на синем седане

- около 13.30 на съезде с мкада на дмитровку настиг чёрный седан, ББФФ ещё раз, толкались рядом)

- в 19.30 спалил Саню Капитана на маЦЦераТТи на дмитровке возле петровско-разумовской, пролетел мимо как пуля :D

- потом вальяжно рассекая на докатке, где то на внешней стороне мкада по пути от дмитровки в сторону варшавки меня спалил синий седан, вроде где то в районе щелчка...ББФФ

 

Сегодня черный хэтч заметил меня подкрадуху на выезде из Дзержинского на мкад ББФФ ещё раз)

Дим, больше не пиши смс на ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, больше не пиши смс на ходу)))

смс зло( всегда говорил что лучше позвонить :D

зато обновлю резину и диск прокатаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня в 8.30 на Чертановской улице спален темный хетч спорт или флешка с наклейкой с ксеноном в фарах и птф с номером 006 и девушкой за рулем. ББФФ тебе от грязно серого Х5, на ответную реакцию и не надеялся и оказался прав :)

2. В 9 в пробочке перед слиянием Каш/Варш красный хетч с номером К...АТ199 с наклейкой и красными рамками. Спасибо за то что пропустил я так и не дождался, ответа на ББФФ тоже.

 

Артем, привет, привет! на Чертановской я была, сорррри не видела не слышала :pardon: надо было сильнее бибикать :D2 , БФБФБФ и УДАЧИ!!!!

В понедельник, на Варшавке, могу ошибаться, но вроде Химчанин, зеленый лексус с клубными рамками,БИБИ еще раз, фотки позже выложу :blush2:

Вчера, около 10.00 на Криворожской ул., Сашулька, БИБИ, я на аварийке стояла <_<

Сегодня, в 08.15 на Варшавке, голубой ньюхетч с клубными рамками и наклейкой, ник EL DIABLO? ББФФ

Всем удачи!!!!!!!!!

 

 

 

 

Привет, Катюш!!!! Сорри, что мимо проехала :blush2: :( Я заболевшая неслась на работу, опаздывала жуть как! Надеюсь, все нормуль у тебя???

Изменено пользователем Сашулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Ну если только на заводе в Японии :lol:

А почему глаза ,как после экстази? :rolleyes:

 

смотри чтоб не обидели

Овощей не обижаютЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему глаза ,как после экстази?

:al:

 

Ну да..... глаза большие и своей дури много ;) :tongue: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня ехал в 10:30 из Ступино в сторону Малино?

Темный седан на черных рамках.

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого разбудил сегодня в обед на Щербаковской в центр???седан с наклейкой=))ты догнал меня-поздоровался и пропустил вперед=))я Синий-Грязный Хетч=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера

- в районе дзержинского, около 11.30 побибикались и даже помахались ручками с девочкой на синем седане

- около 13.30 на съезде с мкада на дмитровку настиг чёрный седан, ББФФ ещё раз, толкались рядом)

- в 19.30 спалил Саню Капитана на маЦЦераТТи на дмитровке возле петровско-разумовской, пролетел мимо как пуля :D

- потом вальяжно рассекая на докатке, где то на внешней стороне мкада по пути от дмитровки в сторону варшавки меня спалил синий седан, вроде где то в районе щелчка...ББФФ

 

Сегодня черный хэтч заметил меня подкрадуху на выезде из Дзержинского на мкад ББФФ ещё раз)

приветик! если ты на белом хетчбеке был, то в районе джержинки была я! но у меня синий хетчбек! а так время и события совпадают :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье вечером на Барклая, чей красный седан мне скромненько моргнул? B)

темно-синий хетч :cool2:

 

Наверное я.Ты ответил аварийкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...