Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет не приветливому синему седанчигу с клубными рамками, вчера в 18:10 на выезде на дмитровку, забыл с какой улицы :D номер 748.

Поморгал и тишина B)

Больше ни с кем здороваться не буду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на внешней трешке в районе волгоградки спален был клубный белый седан нью,которому въехали в попу (...хотел остановиться,но был в дальней полосе и не смог..надеюсь все нормально..там не особо сильно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой так сердито? таджик несимпатичный оказался? )))

 

 

какта ты нечасто тут видимо зависаешь ) а фотка на удивление весьма симпатична

 

 

Сердито потому что не люблю всякие рисунки пальцем на стеклах и т.д. :angry: тем более сердечки :blink: Кстати сегодня с этой же заправки уехала с новым сердцем на стекле :wacko: Придется все таки помыть машинку мою и поменять заправку))) И кстати парень русский там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст.. срочно надо наклейку клеить. Не признают меня трехи(((

вчера в новокосино на носовихинском шоссе где то в 21.30 обсигналила номер 574, а в ответ тишина((

далее выезжая на МКАД ловлю еще один седанчик серый, номер не успела разглядеть, я пристроившись сзади обморгала, потом обогнала и обсигналила, и опять в ответ тишина.

все!!! я так с вами не дружу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристый хэтч на рамках в районе 8.00 на пересечении садового с петровкой! я матовый седан в разрыве между потоками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня в 8.30 на Чертановской улице спален темный хетч спорт или флешка с наклейкой с ксеноном в фарах и птф с номером 006 и девушкой за рулем. ББФФ тебе от грязно серого Х5, на ответную реакцию и не надеялся и оказался прав :)

2. В 9 в пробочке перед слиянием Каш/Варш красный хетч с номером К...АТ199 с наклейкой и красными рамками. Спасибо за то что пропустил я так и не дождался, ответа на ББФФ тоже.

 

Артем, привет, привет! на Чертановской я была, сорррри не видела не слышала :pardon: надо было сильнее бибикать :D2 , БФБФБФ и УДАЧИ!!!!

В понедельник, на Варшавке, могу ошибаться, но вроде Химчанин, зеленый лексус с клубными рамками,БИБИ еще раз, фотки позже выложу :blush2:

Вчера, около 10.00 на Криворожской ул., Сашулька, БИБИ, я на аварийке стояла <_<

Сегодня, в 08.15 на Варшавке, голубой ньюхетч с клубными рамками и наклейкой, ник EL DIABLO? ББФФ

Всем удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по 8 вечером, Бурытская ул Красный хетч 469 по моему..

ББФФ , я красный хетч :clapping:

Привет! Я это был!!! Бббффф и тебе!!!

Удачи на дорогах!!!

Вечером ищи открытку ))) Сори за качество!

post-28490-1322152654_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimka M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу был спален тёмный седан беспилотник на ленинском проспекте возле дома номер 123!!!Удачи на дорогах!!!

белый хетч mazdaspeed ббфф!!!

На мечуринском проспекте возле дома 27\3 подбитый седанчик,удачи!!!

Тёмный хетч,зелёных улиц!!!!

 

Спасибо))))) от подбитого седанчика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ГРАФИТОВОМУ хетчу х978ру на Большом каретном под окнами моей работы! я рядом с тобой через забор стою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около дней 4-5 назад не ты мне, почти в томже месте, дальним моргал?

не. это был не йа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охох))) Привет) Нашелся))) Тоже за покупешками?)))

Да вот решил прибарахлиться. Ботинки, свитерочки.

 

а ты работаешь???))) я тебя спалила тогда днем и днем за покупками ходишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня АНТИРЕСПЕКТ красному хетчбеку спорт или мпс не разглядел,в 6 утра ты отъезжал от ярославского вокзала сигналил моргал авариичкой ноль !!!! с тобой ещё ехала девушка на порше вы вдвоём кудато вместе ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня АНТИРЕСПЕКТ красному хетчбеку спорт или мпс не разглядел,в 6 утра ты отъезжал от ярославского вокзала сигналил моргал авариичкой ноль !!!! с тобой ещё ехала девушка на порше вы вдвоём кудато вместе ехали

Ну так патому и не ответил, ведь девушка то на порше была, ещё подумают что у него друзья на маздах ездиют ))) сам то не бось сказал мол машина подменная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!

дорогая ты маршрут сменила?) я тя чет по утрам больше не вижу....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня АНТИРЕСПЕКТ красному хетчбеку спорт или мпс не разглядел,в 6 утра ты отъезжал от ярославского вокзала сигналил моргал авариичкой ноль !!!! с тобой ещё ехала девушка на порше вы вдвоём кудато вместе ехали

раз там была девушка на порше, то ему было не до тебя я думаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален

i-10.jpg

как занесло в нашу глушь? живешь/работаешь?

 

это у меня одной глюк, что вместо фотки замОк висит и написано "приватный доступ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня АНТИРЕСПЕКТ красному хетчбеку спорт или мпс не разглядел,в 6 утра ты отъезжал от ярославского вокзала сигналил моргал авариичкой ноль !!!! с тобой ещё ехала девушка на порше вы вдвоём кудато вместе ехали

Ну так патому и не ответил, ведь девушка то на порше была, ещё подумают что у него друзья на маздах ездиют ))) сам то не бось сказал мол машина подменная)))

:rofl: типа не палится ,знал бы не подставлял бы так парня,он наверное весь перенервничал ахаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален

i-10.jpg

как занесло в нашу глушь? живешь/работаешь?

 

это у меня одной глюк, что вместо фотки замОк висит и написано "приватный доступ"?

нет, у меня также...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня АНТИРЕСПЕКТ красному хетчбеку спорт или мпс не разглядел,в 6 утра ты отъезжал от ярославского вокзала сигналил моргал авариичкой ноль !!!! с тобой ещё ехала девушка на порше вы вдвоём кудато вместе ехали

раз там была девушка на порше, то ему было не до тебя я думаю)))))

 

ну походу так =) а я её ещё пропустил на выезде =) надо было подрезать,раз из-за девушки плюёт на клубней аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня АНТИРЕСПЕКТ красному хетчбеку спорт или мпс не разглядел,в 6 утра ты отъезжал от ярославского вокзала сигналил моргал авариичкой ноль !!!! с тобой ещё ехала девушка на порше вы вдвоём кудато вместе ехали

раз там была девушка на порше, то ему было не до тебя я думаю)))))

 

ну походу так =) а я её ещё пропустил на выезде =) надо было подрезать,раз из-за девушки плюёт на клубней аахахах

Ага и сказать, девушка у него жена и двое детей !!! Эх вы семью пытаетесь разбить )))) хахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и сказать, девушка у него жена и двое детей !!! Эх вы семью пытаетесь разбить )))) хахахаххаха

 

и потом в неё слегка вьехать,телефончик бы её узнал =)

 

Был спален

i-10.jpg

как занесло в нашу глушь? живешь/работаешь?

 

 

там походу топлесс =))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний Улов

 

cтоянка офиса X5 Retail Group

красный туринг седан без пилота о628тр 199

 

всем открыточки ;)

Удачи на дорогах!!

 

Ыыы))) что у нас в офисе делал?:)

привет

 

первая буква номера не правильно))

Изменено пользователем Jasmine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы))) что у нас в офисе делал?:)

привет

 

первая буква номера не правильно))

 

Привет!

да я так.. по делишкам приезжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...