Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Пол часа назад меня спалил ньюшка 111 в Королёве. Сначала я не вдуплил кто сигналит, потом увидел рамки и исправился. ББФФ сосед!!!! :)

Изменено пользователем kotik636
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21.00 на минке побибикались с Коть :)

Привет еще раз)

и тебе еще раз Би-би-фа-фа :-),рада была встрече ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

15 минут назад был обсигнален седаном М3,я поворачивал парковаться в районе Каширки 30. Сдается мне,это был Expanat

Гуднул в ответ,но увидел только задние фонари. БиБиФаФа.

P.s. напугал меня,думал сейчас задницу снесут :D

 

Да,и еще,сегодня примерно в 22 часа на Чертановской улице, в районе перекрестка с Днепропетровской мимо проехал клубный хэтч,весь цветастый,зад желтый по-моему,передняя часть темная! Я стоял с аварийкой у остановки, оформлял ДТП :br: Кто? ББФФ тут!!!

Изменено пользователем Andruwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде с Новой Риги в районе Глухово недалеко от развязки перед машиной ДПС возле стройки супермаркета стояла мазда с наклейками на стекле,вроде хетч,пролетел мимо и отсигналил как положено)))

ААааааа... Это я был! Седан с ине-зеленый с двумя наклейками.

Слышал твое ббфф только еслиб ответил, меня гайцы не так поняли бы :)) Да и просвистел ты лихо.

Кстати это не супермаркет будет а "русский голивуд" ГЛАВКИНО во.

 

В субботу днем, в Гольяново, напротив моего дома спалил:

post-29283-1320724649_thumb.jpg

хотел оставить спалилку но не нашел ручки чтоб ее написать :))

 

так же живу рядом и тоже постоянно её замечаю, больше никого не встречаю и меня тоже :ott:

Ух ты... сосед! Привет. Ты от Камчатской 5 долеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил тайоту в 12 40 на перекрестке Большой Калужской ул. и Ленинским проспектом, борт 441 199рус

Кто ж это?:)))

Изменено пользователем vk795
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера обсигналил на пересечение щелковского шоссе и 13-й Парковой улице примерно в 18-00, красный хетч (с оранжевыми рамками) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком часиков в 8-9 примерно, на Тверской в сторону области, естественно в приличной пробки

спален черный хэтч на клубных оранжевых рамках и наклейкой на стекле слева,

бортномер не различим т.к. сам борт сильно грязный, регион помоему .......190

Я тебе посигналил, ответа не получил, ты скорее всего не понял кто это, потому что я был на Киа Соренто

Лови открытку и хороших выходных тебе!!! БББФФФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Тверской недалеко от ст.м.Маяковская.. ты на черном Цивике 5D с рамками m3club.ru, я на черном хетче 161 rus)

 

Ровных дорог, сосед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, мистика.

 

Видел твою переписку с Nadia-Kalina насчет палева у бухгалтерии, где ты обещаешь быть в пятницу.

Сегодня заехал туда в банкомат, выхожу - вижу черный затонированный хетч на рамках, думаю, что это ты и стучусь в непрозрачное окошко.

Открывает девушка с пассажирского места и говорит, что водитель ушел в бухгалтерию.

Я передаю ей и маздаводу привет, желаю удачи и удаляюсь в полной уверенности, что это был ты.

Мимо! :D

 

Так кто же это был?

фак его знает:))) у нас планы мальцом поменялись т пошел пехом через все терминалы вдоль дороги:) у меня не ченый хетч а графит седан.:) на рамке есть ник. номер 919. ищите:) завтра буду оставлять свой борт сзади седьмого корпуса на стоянке. две спалилки минимум жду:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжал TARANTUL со своей девушкой, ник правда не запомнил, но что там две звёздочки :D2

Смотрели мои Advan RG II 18"

z_06f23f17.jpg

Были в восторге и заказали такие же )

 

В общем было приятно познакомится, надеюсь они тоже отпишутся, так как, по их словам, получили массу положительных ощущений )

 

Ребята привет Вам и определяйтесь с гайками :victory:

Изменено пользователем Zh3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде с Новой Риги в районе Глухово недалеко от развязки перед машиной ДПС возле стройки супермаркета стояла мазда с наклейками на стекле,вроде хетч,пролетел мимо и отсигналил как положено)))

ААааааа... Это я был! Седан с ине-зеленый с двумя наклейками.

Слышал твое ббфф только еслиб ответил, меня гайцы не так поняли бы :)) Да и просвистел ты лихо.

Кстати это не супермаркет будет а "русский голивуд" ГЛАВКИНО во.

Понятно!а ты там работаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

15 минут назад был обсигнален седаном М3,я поворачивал парковаться в районе Каширки 30. Сдается мне,это был Expanat

Гуднул в ответ,но увидел только задние фонари. БиБиФаФа.

P.s. напугал меня,думал сейчас задницу снесут :D

не боись за рулем шумахер, ББФФ B)

 

 

вчера в 21:30 на андропова kareoka, Ксю дорогая, ты че меня не признала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expanat,

оу, незачОт мне) прости милАй)

музыка орет, ничего не слышу, и по ходу не вижу)) в след раз нагло меня "режь", точно замечу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде с Новой Риги в районе Глухово недалеко от развязки перед машиной ДПС возле стройки супермаркета стояла мазда с наклейками на стекле,вроде хетч,пролетел мимо и отсигналил как положено)))

ААааааа... Это я был! Седан с ине-зеленый с двумя наклейками.

Слышал твое ббфф только еслиб ответил, меня гайцы не так поняли бы :)) Да и просвистел ты лихо.

Кстати это не супермаркет будет а "русский голивуд" ГЛАВКИНО во.

Понятно!а ты там работаешь?:)

строим это хозяйство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжал TARANTUL со своей девушкой, ник правда не запомнил, но что там две звёздочки :D2

Смотрели мои Advan RG II 18"

z_06f23f17.jpg

Были в восторге и заказали такие же )

 

В общем было приятно познакомится, надеюсь они тоже отпишутся, так как, по их словам, получили массу положительных ощущений )

 

Ребята привет Вам и определяйтесь с гайками :victory:

 

Аааа....Нам тоже было очень приятно познакомиться с хорошим человеком.Побольше бы таких людей как ты.

Диски вообще зачот.Теперь нет никаких сомнений,что хочу именно такие. :wub: Спасибо за подробный рассказ.В живую диски смотрятся еще лучше и просто офигительные.Уже начал считать дни и загорелся этими дисками побыстрее бы поставить такие же.Насчет гаек сейчас посмотрю какой цвет выбрать и вечерком отпишусь в личку.

 

P.S. Спасибо за предоставленные ощущения и адреналин,мы реально просто в восторге.Машина просто красавица-огонь.Когда мы ехали за тобой по дворам все просто сворачивали голову на нее.ЗАЧОТ!!!

Спасибо :good:

Отдельное спасибо за объезд пробки

Изменено пользователем TARANTUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа! А я уж думала, что потерялась спалилка. Кстати, за такие открытки большущее спасибо иришка555. Это она мне их разработала и сделала :)

Я всё выглядывала в окошко, высматривала тебя... Но увидела, когда ты уже в машину сел и отъезжал. В следующий раз погуди или в мое лобовое постучи, я выйду познакомимся ;)

PS. Ты не к Хуан Хуанычу ездил? :D

 

:) Именно к Хуану :))) Много лет у него обслуживаюсь :)

 

Обязательно постучу, в понедельник днём запись! Буду рад встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжал TARANTUL со своей девушкой, ник правда не запомнил, но что там две звёздочки :D2

Смотрели мои Advan RG II 18"

z_06f23f17.jpg

Были в восторге и заказали такие же )

 

В общем было приятно познакомится, надеюсь они тоже отпишутся, так как, по их словам, получили массу положительных ощущений )

 

Ребята привет Вам и определяйтесь с гайками :victory:

 

Аааа....Нам тоже было очень приятно познакомиться с хорошим человеком.Побольше бы таких людей как ты.

Диски вообще зачот.Теперь нет никаких сомнений,что хочу именно такие. :wub: Спасибо за подробный рассказ.В живую диски смотрятся еще лучше и просто офигительные.Уже начал считать дни и загорелся этими дисками побыстрее бы поставить такие же.Насчет гаек сейчас посмотрю какой цвет выбрать и вечерком отпишусь в личку.

 

P.S. Спасибо за предоставленные ощущения и адреналин,мы реально просто в восторге.Машина просто красавица-огонь.Когда мы ехали за тобой по дворам все просто сворачивали голову на нее.ЗАЧОТ!!!

Спасибо :good:

Отдельное спасибо за объезд пробки

Я рад, что смог доставить Вам столько удовольствия )))

 

Кстати интересно про сворачивали голову, когда едешь не успеваешь это заметить. Слышать такое очень приятно, значит не зря всё делал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная нью маська сегодня на власихе!! Ббфф! Чот я ответного фафа не расслышала!

:cool2: Темно-синий хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный седанчик с рамочками у Ашана напротив Строгино)))

Привет под дворником. Парковка улыбнула) :D

 

Изменено пользователем AZTEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.30 на МКАДЕ между Можайкой и Рублёвкой, спалила черный седан 422, я сигналила, светила ноль эмоций. Посмотрела девушка за рулём была блондинка и всё понятно стало!!!!

Фото прилагаю, прошу прощение за качество)))) Удачи на дорогах и БББ-ФФФ)))))))

post-25789-1321101197_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный седанчик с рамочками у Ашана напротив Строгино)))

Привет под дворником. Парковка улыбнула) :D

 

"привет" разглядела =)))

на паркинг совсем не было времени :blush2:

Сильно спешила да и недолго стояла там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...