Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Неа. Нежно проводил взглядом :P

У вас что-то наклевывается (с)

 

Жди в следующий раз активных действий :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто постоянно паркуется вокруг Следственного комитета на Бакунинской?

тот, кого совесть замучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9,20 на мичуринском спален новый белый седан 030 с наклейкой :)

БиБифа здесь)

в какую сторону ездим по мичуре !? и в какое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel ) сегодня на Н.Басманной проехала мимо меня, припарковалась по середине Н.Басманной :D и летящей походкой ты вышла за водкой пошла ............ ну сама знаешь куда...... а я как раз от туда, ББФФ тебе тут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хб с наклейкой вагон мафии на парковке Ашана на КАширке, борт В 623 ОК, поворачивал передо мной, на фа-фа "0" реакции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ-ФФ еще раз сегодня на светофоре, пересечение Зеленого пр-та и 2-ой Владимирской, в 13:40 черному седану *527*****, ник разглядеть не успела, неожиданно и так приятненько :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в водопадных дебрях Ясенево,

добиралась в плавь :D Милочка

ceb9782ed272.jpg

 

d817c8a29f1f.jpg

 

и ббфф Smart тамже в Ясенево на ул.Голубинская

от нас с Милой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 16.20 на внутренней стороне ТТК перед бакунинской улицей мырг мырг дальним в зад Panzer`у от красной копейки :D

газелька помешала обойти сбоку и помахать B)

ты потом прямо в туннель уехал, а я на бакунинскую свернул. преследование прекратил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77, Воскресенье прошлое ,Новая Рига, со скоростью света, синяя шкода, Мэйджор.....Ты? ab.gif

Если я не ошиблась, ФАФА БИБИ тебе тутава ad.gif

Марин ! ;) ты даже мне не посигналила, :P правда что ли ...? я так быстро проехал... вот я не хороший .... :lol: да был там в воскресение, профилактику проходил ...

и тебе тоже биби-фафа тутки :P :rolleyes: в следующий раз ты мне хотя бы глазками моргни ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу [*c4*] Lacoste, Ведмедь и DaniLoVe, на Щелчке ;) рада была видеть :D Ни гвоздя, ни жезла ;)

 

в водопадных дебрях Ясенево,

добиралась в плавь Милочка

про Veter забыла ;) :P

ББФФ и тут, пасиб за приятное времяпровождение :wub:

алаверды:

4b306a389802.png

 

См@рт все же отетил ;)

c4cb3b44bf70.png

 

вечером в Хоум-баре Caterinka, и, что более неожиданно, majе :D еще раз поздравляю именинников ;) :D

Хто оставил значек мазды на доске у входа (сказали что из клуба 3 мазды)? ББФФ и тут, ответили спалилкой :D :D :D

68049ae455c2.png

edc8e887b559.png

8d99cb758fe0.png

сорь за качество фоток ;)

 

зы: Катю, ты жива? :D

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз вижу, прямо перед домом, но все время забываю выложить))) Сосед, али просто проездом? )) БиБиФФ ! :)

 

post-38131-1321789489_thumb.jpg

post-38131-1321789508_thumb.jpg

 

И вот еще одна красавица, из не выложенного, сезон осень 2011 :) ББФФ и ровных дорог! :)

 

post-38131-1321789695_thumb.jpg

post-38131-1321789704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа на Рубцовской набережной,около 5 дня,тёмно-сине-грязный седанчик! ББ-ФФ тебе тут,удачи на дорогах!

847e71738362.jpg

 

 

Сегодня около 5 дня иетро кузьминки приветливая девушка на серебристом седанчике ББФФ тебе и тут ,спасибо за поднятое настроение,ровных дорог тебе =)

лови открыточки

63fa81e19674.jpg

af528418b087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел запаркованную чёрненькую матрёшку Параноика в среду кажись на Коштоянца около МИРАА)

 

ББфф тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа на Рубцовской набережной,около 5 дня,тёмно-сине-грязный седанчик! ББ-ФФ тебе тут,удачи на дорогах!

847e71738362.jpg

 

 

Сегодня около 5 дня иетро кузьминки приветливая девушка на серебристом седанчике ББФФ тебе и тут ,спасибо за поднятое настроение,ровных дорог тебе =)

лови открыточки

63fa81e19674.jpg

af528418b087.jpg

Если не ошибаюсь, то именно эту девушку на серебристом седане спалил сегодня днем в Перово на 1-й Владимирской ;) Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 числа в районе часа дня был спелён беспилотник, надеюсь спалилку не сдуло, лови открытку:

9fecfcf513e6.jpg

 

Сегодня на внешней стороне МКАД врод не доезжая Крокуса, догнал красный седан с бело-красной мордашкой, номеров конечно не видать)), лови открытку)))

d0365f038efd.jpg

 

В пятом часу на Мичуринском проспекте мимо пролетел старший брат на белом седане с белыми рамками, правда меня не заметил((((

 

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЗОЛОТИСТОГО ХБ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это я спалил и поприветствовал на АЗС BP (Волгоградка)? только число не помню, помню что утром))))БФ-бф тебе! ;)

post-44195-1321812215_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня центр))) вечером спалил, не успел оставить открытку))) на скорости фоткал))

 

 

Сосееддд ты кто??

Поймал возле ковчега в Митино :D

Изменено пользователем AZTEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...