Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет Мазде6 вишнёвого цвета на Щёлковском шоссе в районе 9 утра! спасибо что пропустила! :P хотел догнать, но ты ушла! ББФФ тебе тут!! :D

 

Сегодня подозрительно много ГАйцев на Щёлковском шоссе, первый раз столько видел, буквально на каждом повороте. :aggressive:

 

Привет, ББФФ и тебе тут! Всегда своих пропускаю ;) !!!

гайцы теперь пасут тех, кто на эту новую автобусную полосу вызжает, так что будь бдителен!!!

 

да я тоже это заметил) я как раз по ней хотел проехать, а потом подумал и передумал.. начал тыркаться, в крайнем правом ряду. обычно он всегда быстро шёл, а сегодня прям медленнее всех.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Кларе Цеткин с750хк

post-27701-1310965195_thumb.jpg

утренний биби))

Тam-Tam, спасибо за фотку! Меня можно каждый день там увидеть))))И живу рядом)))))Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) а я думала уже не отпишешься :)

 

я недалеко работаю на озерковской набережной! )) Редко палю в тех районах клубней! вот ты можно сказать первая :)

 

п.с. не было бумажки, приставала к прохожим, в итоге какой-то парень дал обрывок чека :)

 

хороших тебе дорог без ямок ;)

 

 

 

Соседка! :bye: Теперь задачка тебя спалить :D :P

Спалилка правильная - обрывок чека не откуда-то, а из салона Бриллиантовый ангел. :) Как говорится....лучшие друзья девушек - это брилианты.... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фоткал меня вчера на МЕГА Теплый стан около ОБИ, ты на Черной 3 с черными рамками, я Золотистый хэтч.

Призновайтесь)))

Изменено пользователем recruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А я смотрю мазда пикирует на сближение ну думаю счас что то буит))) :rofl: И тут как ББФФ как раз... я даже музыку убавил...)))

 

не могла позволить тебе уйти без бибифа и втопила :rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: Я так и понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на стоянке перед Домодедово Лена Excellent, Рад был повидаться))) на въезд в аэропорт пробища жесть была(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, трасса М2 в сторону Подольска, где-то в 13.30, vins , надеюсь родственников не испугала :lol: , БФБФБ еще раз от CX7, я тебя сразу узнала, цвет незабываемый, а потом и номер увидела :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёмному седану в пятницу на Ярославке в область! я серебричтый седан ма6ка new... я ещё поинтересовался "куда едите?"

ответ был "В Переславль"

привет тебе здесь...

так же привет в пятницу около 23.00 в Ивантеевке чёрно-белому ХБ с подсветкой лежачих копов... вас двое было у авто! посигналил вам...но вы видать не поняли, что это вам...

так привет вам и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрому биби фафа тут раз на дороге не получилось сегодня в трудовой перед мостом через железную дорогу на Дмитровке!

Ничего страшного :) ББФФ , Удачного дня :) (В995ХУ97)

непомню чтоб тебя встречал...

Хм... значит не ты =/ Странно, под ж/д мостом по дмитровке (номая трешка седан с рамками). Далее обогнал..еще раз ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, трасса М2 в сторону Подольска, где-то в 13.30, vins , надеюсь родственников не испугала :lol: , БФБФБ еще раз от CX7, я тебя сразу узнала, цвет незабываемый, а потом и номер увидела :D2

БФБФБ в ответ... родственники были удивлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же привет владельцам седанов:

 

 

post-18577-1310879195_thumb.jpg

эт я))))

живешь рядом?)))

 

Привет, живу не рядом, просто по неким обстоятельствам там оказался, потом решил во дворе развернуться, смотрю клубный седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фоткал меня вчера на МЕГА Теплый стан около ОБИ, ты на Черной 3 с черными рамками, я Золотистый хэтч.

Призновайтесь)))

Это я был. Надо фотку выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... значит не ты =/ Странно, под ж/д мостом по дмитровке (номая трешка седан с рамками). Далее обогнал..еще раз ББФФ.

не под мостом а перед;) и шустрого я видел в области;) шустрый эт мой сосед больше я сегодня никого не видел! а так ответное ббфф лови:) всеравно приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палю сейчас сидя в Дженсере темно-красный седан цифры номера 508 с клубными рамками без ника и наклейкой на заднем стекле. Ты кто?

Бибифафа тебе здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрому биби фафа тут раз на дороге не получилось сегодня в трудовой перед мостом через железную дорогу на Дмитровке!

Привет-привет, сосед! Чета я седня на автопилоте рулил! Выходные выдались тяжелые! ;)

Еще раз бибифафа. И удачи вам с супругой отдохнуть! (бухла привези :punk: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 14.00 на Волоколамке синий седан С 623ХН, девушка за рулем.

БибИффф тебе еще разок ))))

Изменено пользователем anchikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусик вчера вечером у себя во дворе. :P

Лови открытку

 

124670310.jpg

Саша!))) Вот это палево ))) Привет, привет :D Как фотки , посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, ну ты как обычно, появилась внезапно и сразу ушла...в точку и я рада была вас видеть... даже второй раз обернулась, чтобы посмотреть кто сидит у тебя на переднем сиденье

Ириш, да мы уже даже не торопилися :lol:

хахахха, так говоришь будто обычно ты один раз то с трудом поворачиваешься :lol: :lol: :lol:

тоже очень рады были тебя видеть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фоткал меня вчера на МЕГА Теплый стан около ОБИ, ты на Черной 3 с черными рамками, я Золотистый хэтч.

Призновайтесь)))

Это я был. Надо фотку выложить)

 

Привет, привет))) Я тоже хотел открытку сделать, правда сместиться не куда было чтоб запечатлеть.

Удачи на дорогах)))

Будем ждать открытку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад на Осенней ул в сторону Крылатской - черный седан *591** с рамками без ника.

Бибиф тебе от меня и BeStiY'ии :) Ее черный седан на аварийках стоял на встречном курсе и прикрывал мою красную попу))) Мы рядом с машинами стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний биби-фафа на МКАДе Белой мазде 6 (ник забыла :blush2: ) за рулем вроде блондиночка))))))))

 

ЗЫ: я зеленая мазда2 с лягункой))))))) побибикала тебе и помахала)))

ЗЫ: передайте на 6 форум)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkoda, на ленинском в сторону мкада в 14-55.

Бфф....Зеленых улиц,ровных дорог и хорошего настроения :)

 

Привет, привет!))))) ББФФ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...