Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Минут 30 назад был спален темный хетч с салатовыми рамками в с. Ям Домодедовского района. БиииБиииФааФааа и удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем был спален безпилотный в Лыткарьино) Хорошего отдхыха.) Надеюсь получил мою спалилкУ) ВОт фото как обещал)

it1aLAGn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королеве около 10.00 белый нью седан ...247... с красными рамками и наклейкой на заднем стекле, ты шла на разворот на Горького, резко передо мной перестроилась, еле успела зотормозить!!!! Я была на черном мерсе.

 

это я))))))))))) только номер у меня 257) и в городе я одна на белой ньюшке) я вчера очень торопилась) извини, если подрезала)))

вот сижу и вспоминаю где это именно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек на синем тонированном хэче, номер 251 что ли <_< С рамками и кучей наклеек ... вчера около 21 в сторону бетонки катился, со стороны Фрязино ... на мои усердные моргания ваще никак не отреагировал :blink: Ну и что, что я была на черноей копейке :D В общем здрасьте :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что когда нибудь у дачи встречу одноклубника))

Черный седан 129 199рус минут 10 назад ехал за тобой чер 2е машины мимо завода данон,на повороте к ст.столбовая на светафоре остался,а ты уехал в стор москвы)

Ббфф тебе)кто ты и какими судьбами в этом месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО парню, предложившему свою помощь сегодня на мкаде, перед Ленинским!!!!!:) Как приятно, когда одноклубники выручают)

 

P.S. Добрый гаишник признал меня невиновной!:)

 

Удачи!

Не за что)

 

Приятно было помочь) Хотя, особо то и не помогал .. торопился очень..

 

Ну клево, что признали невиновной!! Что впаяли тому нервному мужику?))))

 

Диана984

 

 

Мужику выписали штраф, полностью признали его виновным, хотя по сути так оно и есть!!)

Сначала он доказывал, что хотел остановиться на обочине, потом говорил, что нужно было свернуть на Ленинский, в общем сам в своих показаниях запутался)

Теперь поеду в его страховую)

 

Еще раз спасибо!!!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 12,20-12,40 сегодня - Черный х\б спорт на Новорязанке в сторону Москвы, бибибиииииип тебе еще раз тут!!!

Поймала тебя почти сразу как ты откуда-то там вывернул на шоссе. Я красный х\б овощ с кроликом на заднем стекле.

Ты потом потом за АЗС Луйкойла вроде свернул. На заднем стекле наклейка клуба и рамки, вроде даже двойные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого на золотистом седане в 21.00 спалила в Вегасе, потом ты меня догнал на Каширке? Прошу прощения, если испугала твою девушку (жену) :blush2: Смотрю, она сумки в машине укладывает, думала, что это она и владелица... пока не увидела тебя за рулем :) Кстати, это не ты стоял ближе ко входу в Ашан, я еще на твое место парканулась?

ББФФ и здесь от золотистого хэтча :bye: Лови открытку ;)

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrvol, знаю-знаю...что будешь читать...а потом говорить, что я только и делаю что езжу и палю))) НО, что поделаешь если сами товАААААрищи мне на глаза попадаются, итак:

1. Рублевка у поста ДПС в сторону области черный седан г/н *744** с ником YounGKing's. пока дошла до машины, и ты подошел к своей...наблюдала как сел, а потом только обнаружил записку :cool2: :) надеюсь там все было нормуль?)))

 

post-11254-1310838394_thumb.jpg

 

2. тут же через минуту после того как оставила спалилку первому...спалила 2-го на парковке Европарка))) синий хб War10ck...и опять же выйдя через некоторое время из магазина наблюдала как ты загружаешь покупки в машину, садишься в машину и обнаруживаешь записочку :cool2: не знаю заметил, но мне кажется что ДА! девушку стоящую неподалеку и делающую вид, что разглядывает какую то баночку через ряд :blush2: ...

а вот и открыточки)))

 

сеня я шпиЁнила :cool2: :cool2: :cool2:

 

всем удачных выходных, ровных дорог и еще раз бибип-фарфар уже тут)))

 

post-11254-1310838868_thumb.jpg

post-11254-1310839016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, между 21 и 22 часами, варшавка, пробка, ты темный седан G1 с красными рамками в левом ряду поББФФ мне, белому седану через ряд от тебя. Не знаю услышал ли ответное ББФФ, поэтому отписываюсь здесь... кто ты?)

 

То ли 7го, то ли 8го числа мило пообщались в пробке на мкаде (внешка) с МЧ следуюшим кажется в Перово, я же сказала что направляюсь в Мытищи. Ему же на ходу досталась моя спалилка :) После чего еще долго ехали вместе.

т.к. ты постоянно маячил сзади, удалось сфотить тока так (смотри в зеркало заднего вида):

4ec8f093ce71.jpg

 

И еще пара спалилок :)

во дворе в Бутово:

dfc551e1181f.jpg

 

и где-то не помню где приветливый белый хэтчик:

5bd17c2a9975.jpg

 

Всем повторное ББФФ и удачи на дорогах!

Что то ты немного запоздала...))) ББФФ тебе и удачи на дорогах. Привет тебе от Белого хетча 199 190

Изменено пользователем uragan_1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07 примерно в 9 утра на парковке по дороге в аэропорт Домодедово! =))) ББФФ удачи на дорогах!

опа, это я, ты даже зафоткать успел))) ахахаха, прикол - ноги мои обрезаны

и тебе удачи))) прикольный желток у тебя ;)

 

 

Ну так я сначала безпалево сфоткал =))) а потом только посигналил

Спасибо у тебя тоже яркая матрёша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спалил меня 15 числа вечером на ясеневой ул., ты синий седан.?

 

а так же привет владельцам седанов:

 

 

post-18577-1310879182_thumb.jpg

 

post-18577-1310879195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на севере Москвы спалил вот такой беспилотный седан

ХХАХХАХАХХ КЛААААС))) РЕСПЕКТ ВЛАДЕЛЬЦУ!;))

post-29730-1310886081_thumb.jpg

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя моя ))) друг катается )) я просто в Армению уехал ) там где то у митинского бассейна живет)))

 

ты его особо не пугай))))))

 

теперь поняла почему моя спалилка проигнорена;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17муль-муль Киевское шоссе перед въездом в Москву

ббфф "старшему брату" м6 синего цвета ))) Bora :)

 

зы5: Лёш, иль ты похудел иль эт не ты за рулём ;)

но всё равно, неплохо выглядишь ))

[/quoteь

А черт его знает, мож и я, не помню, много в тот день мотался! Хотя у меня и не синяя машина а черенькая.

Хотя какая разница? Привет огроменный , ббфф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abromovic в ФитнесМании

коль уж сам сказал. что я буду первой кому выпала честь спалить тебя на новом ТС, не удержалась от фотосессии :P :rolleyes:

 

лови открытки :D

 

55a118bb968f.jpg

9c6bbb8cf83a.jpg

9d563ab0f4b9.jpg

a051eeba41ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...