Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 впитываю инфу о отличии картона от крафта, максимальном давлении на ячейку и и степени заполняемости площади))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывал на днях Портрет Дориана Грея.

 

Потрясающий роман о пороках, о том что за всё в этом мире нужно платить.

Искренне завидую тем, кто будет погружаться в Аристократический мир Лондона в первый раз. Передавайте от меня привет лорду Генри :)

post-103749-0-61735500-1465038393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чуть не подралась с дитем из-за электронной книжки. ему приспичило почитать метро 2035.... а у меня там каренина... чтот уже подумываю на на пару дней забыть про великий роман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алису лучше мучить с комментариями Гарднера и знаниями математики, а не на другом языке

 

А про Каренину не соглашусь :( хотя война и мир мне тоже больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, маш, вот после архипелага я была долго под впечатлением, а тут - просто галочку поставила, что прочитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_L_A, Дориан Грей - редчайший гомофильный трешак, я так жаждал прочитаь эту книгу и такое меня постигло разочарование , это просто жесточайший пипец..... Следующий заходом прочитаю Доктора Джекила и Мистера Хайда ! ) 

 

 

 

Товарищи мазданутые, кто знает где найти в продаже издания Д.Н. Логофета ? Не в сети, а именно в продаже в магазине ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковку от батареек гп супер алкалайн :))

Алкалайн Ашановские покупай под их брендом по 4 штуки. По цене качеству одни из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура.. 

Война и Мир 

%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B3%D0

а мне таки понравилось читать В и М.. экшн все время :)) только вот убило эпилог читать, такое впечатление что он пургу это писал чтобы объем добить до необходимого

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, ты это , размышления о дубе помнишь ? )) Экшн !? Только когда Бородино описывает, ну и скулеж-пердеж Пьер-Наташа-Наташа-Пьер ....Что удивительно мне тоже понравилось ))) И читал тоже уже в приличном возрасте ))) 

 

 

З Ы Сережа, а ты по классике для галочки пошел или шта ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, ты это , размышления о дубе помнишь ? )) Экшн !? Только когда Бородино описывает, ну и скулеж-пердеж Пьер-Наташа-Наташа-Пьер ....Что удивительно мне тоже понравилось ))) И читал тоже уже в приличном возрасте ))) 

 

 

З Ы Сережа, а ты по классике для галочки пошел или шта ? ) 

не ну просто нравится читать классику, особенно когда параллели с сегондяшним прослеживаются. Раньше как то лучше писали, интереснее

ну и надо постыдные пробелы убирать, а то позорище, не читал ВиМ, Каренину и т.д.

Вот теепрь думаю что бы... Кстати, Марвел, что там еще у Толстого можно кроме ВиМа и Карениной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...