Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если поставить оригинал туманки и подрулевой переключатель удет работать или надо вшивать в блок управление что установлены птф или покупать другои блок? подскажите плизззз сегодня уже думаю ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

шнур нужен и все будет работать

 

поставил вчера депо

 

вот

 

отличие по нижним заглушкам. грязные-старые без туманок.чистые-под туманки. надо их менять.т.к на них сделаны места под саморезы,куда крепится сама туманка.а на старых нет крепежных отверстий.

 

единственное туманки встают кривовато.получается зазор между туманкой и заглушкой. это расстроило.видимо надо и заглушку деповскую ставить, что бы все подошло красиво. а так если никому не скажешь, и не заметно. фары светят прямо. пусть так будет

 

вот еще фото

 

провод идет с клипсами.места под них в бампере есть.остается только аккуратно проложить и защелкнуть клипсы

post-38048-1337845228_thumb.jpg

post-38048-1337845268_thumb.jpg

post-38048-1337845458_thumb.jpg

post-38048-1337845658_thumb.jpg

post-38048-1337845700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестое фото: заглушку нижнюю менять. у старой ус мешается при установке туманки.

 

шнур который соединяет 2 противотуманки7

ага он самый. в нем релюха вделана еще

post-38048-1337845777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, где находится разъем для подключения птф? если можешь сделай фото, визуально не наблюдаю его :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле бачка омывателя.

 

Спасибо Евген с меня пиво :drinks: буду пробывать самостоятельно проводочек делать, у нас он с доставкой 5 тыр стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что. можно и самому конечно.фишку срезать и все. а там на скрутки.

сколько по деньгам вышло полностью противотуманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как подобрать противотуманки DEPO? По кузову (хэч, седан) или по комплектации (touring, touring+, sport). Играет ли роль тип КПП при выборе ПТФ. В интеренете видел с индексами АТ и МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил туманки. сказали что щель меж птф и рамкой должны быть это тип для регулировки место оставляют. никто не пробовал их крутить ?? не пропадает расстояние??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а в этих противотуманках патрон должен быть куда саму лампочку вкручивать? Или лампочка прям в туманку вкручивается? Мне пришли туманки, сзади в них дырки, а самого патрона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в этих противотуманках патрон должен быть куда саму лампочку вкручивать? Или лампочка прям в туманку вкручивается? Мне пришли туманки, сзади в них дырки, а самого патрона нет

 

патрон он встроенный в лапмочке))) купи лампы там же найдеш патрон( они одно целое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в этих противотуманках патрон должен быть куда саму лампочку вкручивать? Или лампочка прям в туманку вкручивается? Мне пришли туманки, сзади в них дырки, а самого патрона нет

 

патрон он встроенный в лапмочке))) купи лампы там же найдеш патрон( они одно целое)))))

Спасибо, я уже это понял. А вот где можно купить фишки, которые вставляются в лампочку саму. Чтоб провод за 3-5 тысяч не покупать. Проводку проложу сам, а вот где взять фишки эти не знаю. Они вообще продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в этих противотуманках патрон должен быть куда саму лампочку вкручивать? Или лампочка прям в туманку вкручивается? Мне пришли туманки, сзади в них дырки, а самого патрона нет

 

патрон он встроенный в лапмочке))) купи лампы там же найдеш патрон( они одно целое)))))

Спасибо, я уже это понял. А вот где можно купить фишки, которые вставляются в лампочку саму. Чтоб провод за 3-5 тысяч не покупать. Проводку проложу сам, а вот где взять фишки эти не знаю. Они вообще продаются?

Идёшь в автомагазин или рынок и спрашиваешь разъём НВ4, думаю без проблем подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не покупал никаких проводов .... купил туманки, ксен и рамки. + заказал тумблер сенсорный в нете))) электрик подключил провода провел ( как в приорах туманки ставят проводят 30 минут времени ) и получилось огонь!))) у мазд 3 где регулировка фар справа от руля есть заглушка ,так этот тумблер туда встает как родной)))) вот ссылка на тумблер)))

 

http://www.msr.ru/%D0%B4%D0%BE%D0%BF_%D0%B...D1%8B/rs-07425/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...