Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надо :)

а кто подскажет номер этих рамочек под туманку, и обычную заглушку? (В магазинеE)

вроде вот BBP8-50-C11C и BBN2-50-C11C

но это разные рамки, одна от спорта другая от туринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Одна называется крышка фары и стоит 700 руб, а другая заглушка бампера и стоит 600 (я так понимаю это та самая, которая у меня стоит на туринге:))

Если взять от спорта...подойдет к бамперу Туринга?

 

и цена я так понимаю за 1 шт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна называется крышка фары и стоит 700 руб, а другая заглушка бампера и стоит 600 (я так понимаю это та самая, которая у меня стоит на туринге:))

Если взять от спорта...подойдет к бамперу Туринга?

 

и цена я так понимаю за 1 шт!?

это по-моему номера только правой накладки )

 

от спорта не подойдут, форма и размер другие

 

на среднюю картинку у меня в подписи кликни и увидишь разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

КТО ПОДСКАЖЕТ КОД РАМКИ С ДЫРКОЙ ПОД ПТФ НА ОБЫЧНЫЙ БАМПЕР!!!!ТАМУ ДЕД МОРОЗ ПОДАРИТ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ПОДСКАЖЕТ КОД РАМКИ С ДЫРКОЙ ПОД ПТФ НА ОБЫЧНЫЙ БАМПЕР!!!!ТАМУ ДЕД МОРОЗ ПОДАРИТ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД

 

Тут все бамперы, ищи свой кликни на него, будет детализация, ищи рамку.

 

http://www.japancats.ru/Mazda/Unit.aspx?Mo...p;Title=ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА КУЗОВА (БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! кто нибудь покупал оригинальные туманки на мазда 3 new механика 1,6 стандарт? подскажите номера. хочу заказать деповские, появились уже в продаже. там 2 варианта предлагает (всего 4 вар-та-2 для спортивного бампера) 216-2027-LUE или 216-2029-LUE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу заказать противотуманки, но незнаю их номеров, подскажите пожалуйста. Машина Мазда 3 2010года выпуска, комплектация туринг. По каталогу посмотрел их там много разных. Мне бы желательно вместе с платмассовыми вставками.

Заранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там их дофига мне то какие заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходовые поставь!

Не хочу ставить ходовые огни, хочу противотуманки и ксенон туды воткнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на обычный туринг хочешь противотуманки воткнуть что ли? Там не все так просто. Как минимум нужна замена блока управления светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на обычный туринг хочешь противотуманки воткнуть что ли? Там не все так просто. Как минимум нужна замена блока управления светом.

 

Не обязательно. Можно подключить к габаритам.

Всё-равно обычно их вместе включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BCD250C11B - правая BCD250C21B - левая заглушки под туманку. BBP366122 -- выключатель под туманки. лежит все в гараже. руки не доходят воткнуть.

 

2162029LUE 2162029RUE туманки. но не примерял еще их. тоже лежат.все времени не хватает. могу фотки сделать если нужно кому.

 

еще такие заглушки купил. их вроде тоже надо менять. по каталогу пишет что они разные: под туманки и без них. BCD250102A и BCD250101A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи одноклубники!давайте уже наконец ответим на все вопросы по противотуманки,а то я все прочитал и так ничего не понял))какие запчасти нужно купить?,есть ли заводские фишки для подключения?,нужно ли ставить реле или просто поменять ручку в салоне?помогите кто чем может,а то собираюсь ставить на выходных хочется быть во всеоружии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVGENI870 выложи плиз фото...

действительно кучу номеров, а какой подходит к турингу не понятно...

я так понимаю это для бампера туринга

BCD250C11B - правая BCD250C21B - левая заглушки под туманку???

2162029LUE 2162029RUE туманки правые левые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня скинул бампер и с удивлением обнаружил не подключенный ни к чему разъем с 5 контактами,находится в районе бочка омывателя,никаких проводов для подключения птф не обнаружил! но самое прикольное что выявильсь скрытые повреждения после стразового ремонта бампера а в частности треснул пенопластовый усилитель и телевизор в месте крепления погнулся и слегка проржавел.это что получается они мне так сашину сделали да и еще провода спиз,,,и!!!!кто знает прерываются ли провода идущие от лампочек птф в районе бочка омывателя))??и как теперь сервису предъявлять за такой ремонт по страховке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...