Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Чет все кода разные...ничего не понимаю :(

 

Задняя туманка то вкл когда ближний включен....

а если купить реле и подключить туманки как дхо?:))) чтобы горели только они без габаритов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marek, да, у меня машина декабрь 2011 года, и коды андрей163 выложил на неё,

вот и мне не нравится ездить и с ближним и с туманками, поэтому нужен код на ручку переключения.

Хочу вставить вместо лампочек, светодиоды, вот такие тыц,

и гонять с ними как на ходовых огнях, и ничего не греется и расход в теории должен уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт. http://avgauto.ru/mazda/mazda_3_09/

216-2027L-UE

216-2027R-UE

Там есть фото туманок, это они?

MAZDA 3 фара противотуманная левая с кронштейном (стандарт) ат

Интересно что такое "АТ"??? :huh:

 

 

вот еще это она http://autopartslist.ru/catalog/view/id/19.../2/g/779/s/3411?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они самые. только у меня номет под МТ. механика и автомат я так понимаю. у них кронштейны туманок разные на мт и ат.

 

всего 4 вида идут: спорт версия-ат и мт ; и стандартная версия- ат и мт. если бампер стандарт то выбираешь стандарт. ну и там соответсвенно мт или ат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они самые. только у меня номет под МТ. механика и автомат я так понимаю. у них кронштейны туманок разные на мт и ат.

 

всего 4 вида идут: спорт версия-ат и мт ; и стандартная версия- ат и мт. если бампер стандарт то выбираешь стандарт. ну и там соответсвенно мт или ат

 

Вот вы сами себя заморочили :good:

Даже теоретически сложно представить, как туманка может зависеть от типа коробки :D

4-ре вида на этом сайте: спорт левая/правая и стандарт так же.

Если следовать вашим рассуждениям то на МТ даже Тайвань скопировать не может это чудо яповских технологий :rofl:

Звонить не пробовали туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мт где стоит. это механика

 

на ат стоит масляный радиатор. а туманка по размерам большая. возможно что то мешается.

 

мт где стоит. это механика

 

на ат стоит масляный радиатор. а туманка по размерам большая. возможно что то мешается.

зайди в каталог депо. там все подробно описано. разница не только спорт/стандарт и лево/право

 

вот скрин

 

оригинальные номера там приписаны.которым соответствует фара

 

на механику, стандартный бампер 216-2029-LUE и 216-2029-RUE

_______.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут оригинал и депо http://www.магазине.ru/price.aspx?pid=97108431&sr=38.

Только на АТ и МТ деления нет вроде.

Есть стандарт и спорт http://www.japancats.ru/mazda/Unit.aspx?Mo...Title=ЭЛЕКТРИКА (ПЕРДНИЕ ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ, ПОВОРОТНИКИ, ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечания у каждого номера есть. прочитайте. W/O AT OIL COOLER / W/AT OIL COOLER

 

я по 2008 году смотрю. там понятнее расписано

 

 

doc. файл я прикрепил. откройте. там 4 вида туманок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал читал и запутался короче я с вами. Дайте пожалуйста все коды деталей чтобы поставить туманки и все что к ним нужно там чтобы все работало. У меня мазда седан 2010 года Автомат если это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечания у каждого номера есть. прочитайте. W/O AT OIL COOLER / W/AT OIL COOLER

 

Да мне не надо. Мазду продал месяц назад.

Стояло всё штатно.

Там где нашли вы, говорят что различия нет, если купите могут быть сюрпризы тогда(позвонил ради интереса).

Лучше брать на экзисте тогда, надёжней и рамку под них тоже надо покупать другую, если в бампере просто загушка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо менять все заглушки внизу ,рамки ,и даже провода там не будет который по каталогу 5200 стоит

 

 

сюрпризы есть

я себе поставил туманки

та покупал провод который под бампером идет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечания у каждого номера есть. прочитайте. W/O AT OIL COOLER / W/AT OIL COOLER

 

я по 2008 году смотрю. там понятнее расписано

 

 

doc. файл я прикрепил. откройте. там 4 вида туманок

Спасибо..большое..но к сожалению таких туманок нет в экзисте

есть тока 216-2027-LUE и 216-2027-RUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCD250C11B - правая BCD250C21B - левая заглушки под туманку. BBP366122 -- выключатель под туманки. лежит все в гараже. руки не доходят воткнуть.

 

2162029LUE 2162029RUE туманки. но не примерял еще их. тоже лежат.все времени не хватает. могу фотки сделать если нужно кому.

 

еще такие заглушки купил. их вроде тоже надо менять. по каталогу пишет что они разные: под туманки и без них. BCD250102A и BCD250101A

все верно но ерше нужен кабель для противотуманок в нем же встроенное реле, кабель включается от разъема в районе бочка обывателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...