Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

к бамперу крепится рамка с крепежами под саму туманку,если хочешь поставить себе туманки,обратись к тем кто лепит из стекловолокна детали,дать ему штатную рамку,можно затычки,главное чтоб он увидел контур окна в бампере (чтоб по размерам сделать) и туманку какую ты хочешь,а остальное он сам знает че сделать,ну а если это сложно,то заказать штатные да и не париться,а лучше всего подождать еще,пока не выйдут дубликаты..скоро будет их навалом,и по хорошей цене,а если хочешь эти заказать,то в комплекте должна рамка идти,точно не уверен,просто нереально в стандартную запихать такие туманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
а ты не знаешь как на обычной крепятся?

надо ли рамки новые купить? или на стандартных крепления есть но дырок нет :)

Крепится к ним Делаем ходовые огни пост №54 ( ни как не могу понять как взять ссылку именно с поста который требуеься, может кто подскажет :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх тоже пипец как хочу противотуманки, но оригинальные дорогие, а другого пока ничего толкового не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх тоже пипец как хочу противотуманки, но оригинальные дорогие, а другого пока ничего толкового не видел

ищи Depo они стоят примерно в 2.5 раза дешевле, чем оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх тоже пипец как хочу противотуманки, но оригинальные дорогие, а другого пока ничего толкового не видел

ищи Depo они стоят примерно в 2.5 раза дешевле, чем оригинал

а мне говорили установка - гимор. Там надо какую то кнопку выводить и по-моему релюху ставить. Что то в этом роде. На самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх тоже пипец как хочу противотуманки, но оригинальные дорогие, а другого пока ничего толкового не видел

ищи Depo они стоят примерно в 2.5 раза дешевле, чем оригинал

а мне говорили установка - гимор. Там надо какую то кнопку выводить и по-моему релюху ставить. Что то в этом роде. На самом деле так?

незнаю, но скорее всего да

 

если на подрулевом переключателе нет режима для передних ПТФ, то как минимум надо менять ище и рычаг или ставить отдельную кнопку (например на панельку, где отключение DSC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх тоже пипец как хочу противотуманки, но оригинальные дорогие, а другого пока ничего толкового не видел

ищи Depo они стоят примерно в 2.5 раза дешевле, чем оригинал

Про Депо не понял, это что такое?)

 

Я если буду ставить подключать буду просто к габаритам. Габариты включил противотуманки загорелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Депо не понял, это что такое?)

 

Я если буду ставить подключать буду просто к габаритам. Габариты включил противотуманки загорелись.

тайваньская компания, которая делает оптику

 

каталог:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати, а кто-то уже казазывал как нибудь там чего нибудь? Качество как? Противотуманки никто не брал?)

Цен чего то не могу разглядеть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати, а кто-то уже казазывал как нибудь там чего нибудь? Качество как? Противотуманки никто не брал?)

Цен чего то не могу разглядеть там

брал недавно в экзисте правда на прошлый кузов.. сейчас дома валяются - разницы не заметил :cool2: качество нормал, посмотрим как встанут - надеюсь ничего подгонять ненадо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winged_7 спасибо за картинки :)

 

j-style спасибо за Depo, но все равно дороговато

 

думаю возьму эти с ебэя (75$)....они вместе с релюхой вроде....уточню у прода каков размер кнопки, хочу поставить возле кнопки DSC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поставит отпишитесь)))) и фотоотчет))

 

кто нибудь смотрел сколько стоят туманки на депо? в рублях. p.s незнаю как там посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нибудь нашел неоригинальные противотуманки на new?. ходовые огни ставить не хочется. может кто купил? подскажите где и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует :)))

не уж то для реализации данной хотелки достаточно:

1. Купить туманки.

2. Купить рамочку.

3. Купить под рулевой переключатель.

на этом все? и все будет работать?

т.е не надо ни релешки ни предохранители?

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу затонировать передние и задние фары…

Подскажите какие есть варианты тонировки фар???

И как наши блюстители порядка к этому относятся???

 

 

P.S. сори что не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу затонировать передние и задние фары…

Подскажите какие есть варианты тонировки фар???

И как наши блюстители порядка к этому относятся???

 

 

P.S. сори что не по теме

пленка или лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...