Перейти к содержанию

Установка брызговиков


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе оригинал на перед и зад. Спереди естественно пришлось подрезать накладку порога. Вычистил над ней всю грязь, обезжирил и наклеил на скотч из комплекта. Торец накладки и промежуток между накладкой и брызговиком смазал пушечным салом. Напихал его туда конкретно :) Но сбоку ничего не видно, на Жигули не похоже :) Посмотрим на сколько хватит, отвалится или нет.

Передние брызговики мне показалось меньше чем на предыдущем поколении, т.е. расстояние от него до земли больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, http://www.ebay.com/itm/MUD-FLAPS-FLAP-SPLASH-GUARDS-MUDGUARD-4-MAZDA-6-i-Sedan-2002-07-2004-2005-2006-/171022052966?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27d1b56e66&vxp=mtr на седан



Поставил себе оригинал на перед и зад. Спереди естественно пришлось подрезать накладку порога. Вычистил над ней всю грязь, обезжирил и наклеил на скотч из комплекта. Торец накладки и промежуток между накладкой и брызговиком смазал пушечным салом. Напихал его туда конкретно smile.png Но сбоку ничего не видно, на Жигули не похоже smile.png Посмотрим на сколько хватит, отвалится или нет.

Передние брызговики мне показалось меньше чем на предыдущем поколении, т.е. расстояние от него до земли больше.

 

Мне кажется весной будет отходить резинка, после реагентов и прочей жижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется уже зимой ты их потеряешь ...

Ну если конечно у вас идеально почищено во дворе то без проблем .

 

Рe4eneg А ты что нибудь подрезал ?? Просто мне кажется оригинал не есть оригинал если приходится что то самому доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще ничего не резали, сняли заглушки и поставили эти брызговики, там под резинку на самих брызговиках сделана впадина.

Оригинала брызговиков нету))) так же как и порогов с подсветкой. У ОД я думаю аналогичная хрень с китая, только с накруткой в + 3000 касаря и в фирменой упаковке с лого MAZDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже давно ты там не был ( ОД ) там мне предлагали за 6 000 рублей задние.

Передние еще дороже .

Надо заказывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ни... себе 6 касарей. Это ещё наверно без установки))) Блин вот борзеют то уже капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предлагали за 6 000 рублей задние.

На экзисте задние на ХБ 1500. Перед 2500

ЗЫ, Кстати, не понимаю, зачем подрезают накладку порога, если можно подрезать сам брызговик?

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал себе, тоже думал про "подрезку" самого брызговика, но думаю не получится его аккуратно вырезать, лучше отрезать накладку.Но скажу честно, для меня установка передних брызговиков оказалась полным геморроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше отрезать накладку

Накладка дороже по ценнику. Так что, думаю, можно и брызговик поправить. 

Сам еще не делал, но думаю, что скоро предстоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забрал вчера оригинальные задние брызговики на ХБ. 

Крепления, винтики, инструкция по установке имеются. По виду небольшие. Пока что еще не ставил. Нужно найти время. Как поставлю, отфотаю :) 

ЗЫ. Взял по 1570. Сейчас уже на них ценник 1995р. за комплект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ролик или фотки есть по установке оригинальных брызговиков на 3 седан 2012года выпуска


ролик или фотки есть по установке оригинальных брызговиков на 3 седан 2012года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе оригинал на перед и зад. за 5044,00. в ПИХТИНАВТО, а ОД запросил 4500,00 и 4700,00 соответственно за каждый, вот буржуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если еще кому интересно, вот  на ньюшку, хетч 2011 г. = 650 р. эластичный полупластик. Китайские.

Если нужно сылку на ебей, пишите в личку, чтоб тут не сорить.

Фотки установлееных,если нужно будет залью. Еще не поставил, жду тепла.

 

3b8e7c3aa296t.jpg

 

7721c78e0c47t.jpg

Изменено пользователем pesikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, сылку на ебей в личку отправлю, чтоб тут не сорить.

Мне нужна ссылка не ебей. Спасибо!

А то передних у меня нету...

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на авторынке по 300 р. неоригинал, но подходят идеально

 

Вы об универсальных? так у них и боковой профиль, под порог универсальный, и наружная форма у всех одинаковая. Поэтому об идеальности я бы так не утверждал, видел фото в этой теме, таких универсальных...

У нас в городе много авто гольф класса с такими универсальными брызговиками, сразу заметно что прилеплено то что не лепится, и за версту колхозом попахивает. ИМХО.

Установлю, будет возможность сравнить.

Изменено пользователем pesikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, хочу поставить пороги от МПС и брызговики на перед, это реально будет? они совместимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, хочу поставить пороги от МПС и брызговики на перед, это реально будет? они совместимы?

Смотреться будет не особо + с порогами и так грязи меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...