Перейти к содержанию

Autosecurity-оклеивание кузова пленкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Представляем последнюю работу - матовая Mazda 6

Mazda6_black_matt_1.jpg

 

Более подробно можно посмотреть тут

 

Винилография

Mazda CX 7

CX_7_vinilography_1.jpg

CX_7_vinilography_2.jpg

CX_7_vinilography_3.jpg

 

Honda Civic 4D

Civic_white_vinilography_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

Интересует стоимость оклейки крыши на мазда 3 , хетч. Пленка черный глянец. Сколько по времени занимает работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует стоимость оклейки крыши на мазда 3 , хетч. Пленка черный глянец. Сколько по времени занимает работа?

 

Добрый день!

Стоимость 6600 руб., по времени 2-3 часа, но нужно машину оставить и подсушить.

Приезжайте утром часов в 9-10 утра и оставляйте до 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скорлько будет стоить работа и материал, как у Xandera, только цвет другой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скорлько будет стоить работа и материал, как у Xandera, только цвет другой???

 

Добрый день!

Стоимость составляет 55200 руб. -10%(скидка клуба) итого 49680 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скорлько будет стоить работа и материал, как у Xandera, только цвет другой???

 

Добрый день!

Стоимость составляет 55200 руб. -10%(скидка клуба) итого 49680 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

У меня оклеен только низ, верх родного черного цвета. Раньше такая работа стоила около 18000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скорлько будет стоить работа и материал, как у Xandera, только цвет другой???

 

Добрый день!

Стоимость составляет 55200 руб. -10%(скидка клуба) итого 49680 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

У меня оклеен только низ, верх родного черного цвета. Раньше такая работа стоила около 18000 рублей.

 

Раньше на планете Земля жили динозавры, был другой климат, были выше деревья, летали выше самолеты, были длиннее пароходы и т.п.

Если Вам сделали автомобиль за 18 000 руб., то можно только порадоваться.

На данный момент, есть официальный калькулятор стоимости работ.

 

Прошу прощения неправильно рассчитал так как думал, что машина закрыта полностью.

Стоимость составит 44 532 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на планете Земля жили динозавры, был другой климат, были выше деревья, летали выше самолеты, были длиннее пароходы и т.п.

Если Вам сделали автомобиль за 18 000 руб., то можно только порадоваться.

На данный момент, есть официальный калькулятор стоимости работ.

 

Прошу прощения неправильно рассчитал так как думал, что машина закрыта полностью.

Стоимость составит 44 532 руб.

Ответ в подобном хамоватом тоне Вас, как работника данной компании, вовсе не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стоимость составляет 55200 руб. -10%(скидка клуба) итого 49680 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

 

Прошу прощения неправильно рассчитал так как думал, что машина закрыта полностью.

Стоимость составит 44 532 руб.

 

49680 - 44532 = 5150 - это стоимость оклейки стоек, капота, бамера переднего, крыши?

 

я правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Стоимость составляет 55200 руб. -10%(скидка клуба) итого 49680 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

 

Прошу прощения неправильно рассчитал так как думал, что машина закрыта полностью.

Стоимость составит 44 532 руб.

 

49680 - 44532 = 5150 - это стоимость оклейки стоек, капота, бамера переднего, крыши?

 

я правильно понял?)

 

Добрый день!

В стоимость оклеивания входит: капот, бампер передний и задний, 4 двери, 4 крыла, задняя крышка багажника = 44532.

разница 5150 это оклеивание крыши с скидкой клуба.

 

 

офигеть цены выросли.

пол машины за 45 тыр :blink:

 

 

Цена не выросла она оправдана гарантийными обязательствами компании, качественной работой.

В гараже могут сделать дешевле, но как вы только покинете территорию, то забудите о гарантии, о том что у вас может быть поцарапан лак, вспомните когда снимите пленку.

Так же качество пленки может желать лучшего.

 

И кто вам сказал что это ценник пол машины?

На примере Xander'a поклеены самые сложные элементы, как бампера, крылья и т.п.

Друзья призываю Вас обратиться к нашему расчетному калькулятору где вы сами узнаете всю стоимость автомобиля. Ну и конечно необходимо учитывать скидку.

Изменено пользователем autosecurity_vinyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклеивала у вас же свою машину. Всю! за цену на много меньше озвученной как у Саши. Поэтому и сделала вывод что цена повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя акция «Чешуя для Дракоши» 15% скидка на оклеивание прозрачной защитной пленкой.

Уважаемые друзья! Приближается Новый Год- год Дракона. А ведь с детства всем известно, что это животное обладает особой неуязвимостью за счет своей толстой и прочной чешуи. Для вашего автомобиля уже существует такая защита в виде прозрачной виниловой пленки KPMF 100 микрон.

Поверьте, ни что так не убережет вашего любимца от сколов, царапин, агрессивной среды и прочих мелких неудач на дороге.

Прозрачная пленка бывает обычной глянцевой, которая станет невидимой защитой. Она подходит как для частичного, так и полного оклеивания. А при желании совместить приятное с полезным предлагаем к оклеиванию такие пленки, как прозрачная матовая, прозрачная перламутровая и прозрачная с блестками.

Специально для клубных автомобилей по акции «Чешуя для Дракоши» мы делаем бронирование оптики в подарок.

Для рождения новой идеи вы можете посмотреть наше портфолио.

Посчитать самостоятельно стоимость оклеивания возможно на нашем калькуляторе. Если есть вопросы – звоните нам 775- 42-02.

Ниже приведен пример защиты лакокрасочного покрытия BMW X5. Злоумышленник прошелся гвоздем по автомобилю нашего клиента от переднего до заднего крыла.

gallery_26318_35_5061650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые друзья! Компания Autosecurity в очередной раз нашла повод порадовать Вас!

Новая коллекция цен на услуги по оклеиванию автомобиля виниловыми плёнками сезона весна-лето 2012!( http://www.autosecurity.ru/tuning/vinyl/kalkulyator/ ) А также хотим предложить вашему вниманию очень красивую и практичную защиту вашего автомобиля - Винилографию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Сколько будет оклеить астру j ГТЦ также как и на фото по ссылке? http://inetauto.ru/2011/12/06/v-atele-stei...-stajjling.html

 

Значит что получается. Крыша и задний спойлер. На капоте полуовал. Думаю бампер не будем цеплять, как на фото, уложимся в длину капота. Надпись "gtc" на пленке на капоте не нужна. На боках рисунок в виде буквы "с". Кант не нужен, надпись тоже.

 

Клеим именно полоски, а не прозрачную пленку на всю бочину с рисунком. Прошу оценить такой момент, возможно ли наклеить как нибудь так, чтобы это все творчество не отвалилось в первую зиму. Ну например окончания завести за подлецо или изменить толщину полос или еще что.

 

Пленка - черный глянец. Производителя пленки выберите сами по принципу цена-качество.

 

Также, при расчете стоимости прошу учесть клубную скидку, и тот факт, что ранее я у Вас оклеивал полностью авто пленкой под кожу и карбон, ставил парки.

 

Качество Вашей работы и внимание персонала меня очень устроило, поэтому хочу обратится к Вам снова, но цена имеет не последнее значение, так как клеится будет сразу после покупки авто, считай бюджет будет деморализован.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сколько будет оклеить астру j ГТЦ также как и на фото по ссылке? http://inetauto.ru/2011/12/06/v-atele-stei...-stajjling.html

 

Значит что получается. Крыша и задний спойлер. На капоте полуовал. Думаю бампер не будем цеплять, как на фото, уложимся в длину капота. Надпись "gtc" на пленке на капоте не нужна. На боках рисунок в виде буквы "с". Кант не нужен, надпись тоже.

 

Клеим именно полоски, а не прозрачную пленку на всю бочину с рисунком. Прошу оценить такой момент, возможно ли наклеить как нибудь так, чтобы это все творчество не отвалилось в первую зиму. Ну например окончания завести за подлецо или изменить толщину полос или еще что.

 

Пленка - черный глянец. Производителя пленки выберите сами по принципу цена-качество.

 

Также, при расчете стоимости прошу учесть клубную скидку, и тот факт, что ранее я у Вас оклеивал полностью авто пленкой под кожу и карбон, ставил парки.

 

Качество Вашей работы и внимание персонала меня очень устроило, поэтому хочу обратится к Вам снова, но цена имеет не последнее значение, так как клеится будет сразу после покупки авто, считай бюджет будет деморализован.

 

Спасибо!

Здраствуйте! Как я понял: Плёнка чёрный глянец. Овал как на рисунке,только завершается на капоте,без перехода на бампер,без канта и надписей.+Крыша и задний спойлер.Наклейки на бортах без разрывов как на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сколько будет оклеить астру j ГТЦ также как и на фото по ссылке? http://inetauto.ru/2011/12/06/v-atele-stei...-stajjling.html

 

Значит что получается. Крыша и задний спойлер. На капоте полуовал. Думаю бампер не будем цеплять, как на фото, уложимся в длину капота. Надпись "gtc" на пленке на капоте не нужна. На боках рисунок в виде буквы "с". Кант не нужен, надпись тоже.

 

Клеим именно полоски, а не прозрачную пленку на всю бочину с рисунком. Прошу оценить такой момент, возможно ли наклеить как нибудь так, чтобы это все творчество не отвалилось в первую зиму. Ну например окончания завести за подлецо или изменить толщину полос или еще что.

 

Пленка - черный глянец. Производителя пленки выберите сами по принципу цена-качество.

 

Также, при расчете стоимости прошу учесть клубную скидку, и тот факт, что ранее я у Вас оклеивал полностью авто пленкой под кожу и карбон, ставил парки.

 

Качество Вашей работы и внимание персонала меня очень устроило, поэтому хочу обратится к Вам снова, но цена имеет не последнее значение, так как клеится будет сразу после покупки авто, считай бюджет будет деморализован.

 

Спасибо!

Здраствуйте! Как я понял: Плёнка чёрный глянец. Овал как на рисунке,только завершается на капоте,без перехода на бампер,без канта и надписей.+Крыша и задний спойлер.Наклейки на бортах без разрывов как на фото?

 

Да, все верно. Если для сохранения долготы презентабельности вида, необходимо что то скорректировать, то прошу это учесть, ну и в двух словах написать как это будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! Хотим предложить Вам защитить Ваш автомобиль к весне защитной прозрачной пленкой производство KPMF (Великобритания), толщина пленки 100 микрон. Пленка практически не видна на кузове автомобиля, но имеет хорошие защитные свойства. Цена полной оклейки автомобиля 40000 рублей, но так как она прозрачна, есть возможность защитить любые части Вашего автомобиля. Цена оклейки передней части автомобиля, так как она страдает от сколов и пескоструя составляет 14800 рублей. Для Mazda 3 Club есть множество подарков, такие как, пространство под ручками, бронь передней оптики.

post-44500-1332487023_thumb.jpg

Изменено пользователем autosecurity_vinyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосекьюрити, мой вопрос все, не интересен?! Уточнение того, что я написал, хотя это и так было очевидно, потом пол недели тишины, потом одно сообщение про прозрачную пленку и все! Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосекьюрити, мой вопрос все, не интересен?! Уточнение того, что я написал, хотя это и так было очевидно, потом пол недели тишины, потом одно сообщение про прозрачную пленку и все! Спасибо за консультацию!
Приносим свои извинения за ожидание.Что касается сохранения презентабельности вида,можем посоветовать лишь изначально печатать узор на прозрачной плёнке и оклеивать детали целиком. В Вашем случае, мы не можем предоставить гарантию,т.к узор особо подвержен как воздействиям окружающей среды,так и физическим. Но как показывает практика,при должном уходе за плёкой,можно сохранить целостность и отдельных наклеек на кузове. Стоимость оклеивания по Вашему запросу составит порядка 25000рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены пипец партнеры клуба блин! Может клуб вам хорошая реклама? Для клуба можно было бы подешевле сделать! Хорошо что у меня есть отличный мастер по этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены пипец партнеры клуба блин! Может клуб вам хорошая реклама? Для клуба можно было бы подешевле сделать! Хорошо что у меня есть отличный мастер по этому делу.

Может посоветуешь мастера где можно подешевле и качественно сделать, защитное ламинирование? Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены пипец партнеры клуба блин! Может клуб вам хорошая реклама? Для клуба можно было бы подешевле сделать! Хорошо что у меня есть отличный мастер по этому делу.

У них на полную оклейку Мазды3 очень хорошая цена. Да не самая низкая в Москве, но вполне конкурентоспособная.

И за эту цену есть один ОГРОМНЫЙ плюс, это качество. Я не видел ни одного авто сделанного лучше чем в Автосекьюрити, ну может всем известный Ре-Стайлинг на уровне только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены пипец партнеры клуба блин! Может клуб вам хорошая реклама? Для клуба можно было бы подешевле сделать! Хорошо что у меня есть отличный мастер по этому делу.

Может посоветуешь мастера где можно подешевле и качественно сделать, защитное ламинирование? Заранее благодарен!!!

В личку ответил:-)

 

Саш тебе хамят а ты рекламируешь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...