Перейти к содержанию

Autosecurity-оклеивание кузова пленкой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-36522-1301686479_thumb.jpg

 

Полностью оптянута матовой пленкой стойки глянец делал сам вместе с разборкой 3 недели

желающим могу помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

подскажи хочу свою мазду заклеить в пленку (капот, крыша, багажник в черный матовый цвет) остальная часть машины т.е. двери крылья и.т.д в красный матовый если есть...

скажи сколько по цене и как долго делается?

заранее спасибо кстати машина хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

подскажи хочу свою мазду заклеить в пленку (капот, крыша, багажник в черный матовый цвет) остальная часть машины т.е. двери крылья и.т.д в красный матовый если есть...

скажи сколько по цене и как долго делается?

заранее спасибо кстати машина хетч

Добрый день! По весеннему прайсу цена 55000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Виниловая полоска с логотипом мазды или нашего клуба на лобовое сколько денег стоить будет? Именно винил, а не тонировочная... Хочу обновить свою - после зимы как решето стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить пленка на крышу,если на крыше антена в черный цвет? И можно ли на сегодня записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить пленка на крышу,если на крыше антена в черный цвет? И можно ли на сегодня записаться?

Звоните по телефонам на сайте Вам там ответят, какая цена за крышу сейчас я уже не знаю.

 

а есть фотографии машины целиком в белой коже?

Выглядит как белая матовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую машинку обтянуть пленкой или защитной или цветной, пока не решила ) Только нужно дверь по страховке сначала покрасить, а то какие-то уроды ключом поцарапали.

Вопросик есть - у цветной защитные свойства такие же как у прозрачной или нет??? И что будет с пленкой, если те уроды будут продолжать царапать?

Если цветная, то примерно вот такой цвет хочу ))) получится?

post-31863-1303996671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую машинку обтянуть пленкой или защитной или цветной, пока не решила ) Только нужно дверь по страховке сначала покрасить, а то какие-то уроды ключом поцарапали.

Вопросик есть - у цветной защитные свойства такие же как у прозрачной или нет??? И что будет с пленкой, если те уроды будут продолжать царапать?

Если цветная, то примерно вот такой цвет хочу ))) получится?

1. Да у цветной такие же свойства.

2. Пленка будет порезана, нужно будет переклеивать.

3. Да, можно подобрать и такой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую машинку обтянуть пленкой или защитной или цветной, пока не решила ) Только нужно дверь по страховке сначала покрасить, а то какие-то уроды ключом поцарапали.

Вопросик есть - у цветной защитные свойства такие же как у прозрачной или нет??? И что будет с пленкой, если те уроды будут продолжать царапать?

Если цветная, то примерно вот такой цвет хочу ))) получится?

1. Да у цветной такие же свойства.

2. Пленка будет порезана, нужно будет переклеивать.

3. Да, можно подобрать и такой цвет.

Буду клеиться! ))))) вот только остается дождаться документов с ментовки и покраситься )) примерно через месяц ждите :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую машинку обтянуть пленкой или защитной или цветной, пока не решила ) Только нужно дверь по страховке сначала покрасить, а то какие-то уроды ключом поцарапали.

Вопросик есть - у цветной защитные свойства такие же как у прозрачной или нет??? И что будет с пленкой, если те уроды будут продолжать царапать?

Если цветная, то примерно вот такой цвет хочу ))) получится?

1. Да у цветной такие же свойства.

2. Пленка будет порезана, нужно будет переклеивать.

3. Да, можно подобрать и такой цвет.

Буду клеиться! ))))) вот только остается дождаться документов с ментовки и покраситься )) примерно через месяц ждите :dance:

Ценник на первой странице конечно же не актуален уже, как надумаете пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить обклеить крышу mazda 3 new седан.

пленка черная глянец(под панарамную крышу закос)

Работаете ли 7-9 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет!

сколько будет стоить винило аэрография капота на ХБ, рисунок задуманный уже есть, включая скидки))) можно в ЛС

и какого у меня должно быть разрешения картинки, чтобы на капоте смотрелось очень живенько?

Изменено пользователем nediss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите,пожалуйста, мазда 3 нью в салоне оклеить пленкой карбон некоторые элементы (ручки дверей, все серебристые панельки, подстаканник и тд) что примерно по деньгам получается?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят, подскажите,пожалуйста, мазда 3 нью в салоне оклеить пленкой карбон некоторые элементы (ручки дверей, все серебристые панельки, подстаканник и тд) что примерно по деньгам получается?

Заранее спасибо за ответ!

Звоните непосредственно по телефонам на сайте autosecurity.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить обтянуть полностью мазду 3 в два матовых цвета? И сколько по времени занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно когда мне уже позвонят насчет сломанной клипсы...прошло уже месяца 2 а все никак не привезут...может уже компенсация какая будет или что делать то будем ребят?Уже не смешно как то...обещали через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить затянуть порше каен (предпоследний кузов) в чёрный мат? (внешне он стандартный, никаких обвесов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите сколько будет стоить обклеить в черный глянец крышу на мондео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно когда мне уже позвонят насчет сломанной клипсы...прошло уже месяца 2 а все никак не привезут...может уже компенсация какая будет или что делать то будем ребят?Уже не смешно как то...обещали через неделю...

Я думаю из за дикой загруженности они просто забыли позвонить, а клипса, я уверен, уже давно у них.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...