Перейти к содержанию

Autosecurity-оклеивание кузова пленкой


Рекомендуемые сообщения

ну так пусть убедятся в этом и позвонят....так дела не делаются,доверил машину,а получил только плохое настроение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите сколько стоит обклеить решетку радиатора, капот, крышу и зеркала в "черный карбон" и сколько это займет времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:flirt: ой сколько всего интересного)))))))я прям аж задумалась..........кожа....меня поразила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flirt: ой сколько всего интересного)))))))я прям аж задумалась..........кожа....меня поразила))))))))

И на ощупь она как кожа, к примеру на автомобильном кресле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так ничего и не известно о клипсе моей...зря наверно свой отзыв удалил с недовольством лучше бы оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз скока стоит затянуть полностью мазду 3 хетч в белый мат? и скока в белую кожу. клубной карты-нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет, подскажите по вопросику... у меня полностью перекрашенная машина и вот решил обклеить винилом, если я потом буду снимать его, он у меня отклеится вместе с краской? или в зависимости от качества покраски, рассмотрим оба варианта 1- хорошо покрашена 2- плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить затянуть Желтым матом всю мазду 6 (Клубная) :)

 

А так же сейчас предстоит работа по ремонту задних арок у Авто и замены задней крышки и установки обвеса.

 

Так вот вопрос а стоит ли мне Красить Авто или же можно просто на подготовленном, загрунтованном авто приехать к вам ? На сколько качественно ляжет плёнка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сколько будет стоить затянуть Желтым матом всю мазду 6 (Клубная) :)

 

А так же сейчас предстоит работа по ремонту задних арок у Авто и замены задней крышки и установки обвеса.

 

Так вот вопрос а стоит ли мне Красить Авто или же можно просто на подготовленном, загрунтованном авто приехать к вам ? На сколько качественно ляжет плёнка ?

 

Добрый день!

Матовая желтая пленка KPMF очень сильно просвечивает, а так же ее тяжело и практически не реально уложить на грунтовый автомобиль.

Тем более стоимость пленки не маленькая и учитывая ее капризность ценник составит 96 000 руб.

Желательно что бы Вы подъехали к нам в офис и мы переговорили все тонкости в оклейки вашего авто, а также может выбрали другой цвет.

 

 

привет, подскажите по вопросику... у меня полностью перекрашенная машина и вот решил обклеить винилом, если я потом буду снимать его, он у меня отклеится вместе с краской? или в зависимости от качества покраски, рассмотрим оба варианта 1- хорошо покрашена 2- плохо

 

Привет!

Вообще хорошо или плохо покрашена машина, пленка в обоих случаях может снять лак и краску. Многое зависит от того как вы будете снимать пленку.

Только заводская машина не подвержена такому воздействию пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте, у меня красная мазда.

Есть возможность в белый ( ну допустим даже в мат) ? не будет просвета, или при сколе сразу будет красный выглядывать?))

и перед обклейкой, Вы исправляете дефекты кузова... или Вы грунтуете?

если да, то после снятия машина будет в грунте?

сохранить вид до обклейки и после ее снятия возможно?)

спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня красная мазда.

Есть возможность в белый ( ну допустим даже в мат) ? не будет просвета, или при сколе сразу будет красный выглядывать?))

и перед обклейкой, Вы исправляете дефекты кузова... или Вы грунтуете?

если да, то после снятия машина будет в грунте?

сохранить вид до обклейки и после ее снятия возможно?)

спасибо заранее за ответ!

 

Добрый день!

Пленка имеет плотность 100 мкр. и она не просвечивает красный цвет.

Скол сколу рознь, конечно если влетит камень и порвет пленку, то появятся красные точки. Но можно укрепить ударную часть от сколов, например поверх матовой белой пленки, положить прозрачную матовую пленку, толщиной 100 мкр.

 

Есть два способа подготовки авто перед нанесением пленки.

1. Загрунтовать сколы, мелкие вмятины, пройтись шкуркой, что бы поверхность была ровная, соответственно пленка будет лежать идеально, но при снятии ее машина будет в грунте. Этот метод, более простой и дешевый.

2. Выкрасить заново весь автомобиль, ну тогда смысл клеить пленку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 за полностью еще актуально?

 

Добрый день!

Прошу прощения 29 это чего? и за полностью это как?

Попрошу описать подробно....

Изменено пользователем autosecurity_vinyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 за полностью еще актуально?

 

Добрый день!

Прошу прощения 29 это чего? и за полностью это как?

Попрошу описать подробно....

Первый пост темы на первой странице. Думаю скоро уже будет вновь актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander, спасибо! Ответ затаился в заголовке вашей же темы :D "Полное оклеивание всего за 29000 рублей"

Изменено пользователем олег жуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Последнии работы. прозрачная матовая пленка KPMF

 

Infiniti fx 37

fx_37_transparent_matt_4.jpg

Покраска дисков, весь хром убрали в черный мат.

 

Mercedes Benz

s_211_transparent_matt_7.jpg

Покраска дисков в цвет, матовый Gun, хром оклеили в шлифованный титан 3М, задние фонари, матирование.

 

Opel Astra

astra_blue_matt_1.jpg

 

Скоро будет интересная Volvo S60 T5

Изменено пользователем autosecurity_vinyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует обтяжка 3 мпс в белый мат или в салатовый(яркозеленый) мат :punk: . Стоимость, время на работу и самый каверзный вопрос, какую температуру выдерживает пленка... сейчас капот обтянут карбоном. карбон еще вроде жив, а вот защитная бесцветная облезает и лопается потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует обтяжка 3 мпс в белый мат или в салатовый(яркозеленый) мат :punk: . Стоимость, время на работу и самый каверзный вопрос, какую температуру выдерживает пленка... сейчас капот обтянут карбоном. карбон еще вроде жив, а вот защитная бесцветная облезает и лопается потихоньку.

 

Добрый день!

Рабочая температура пленок от -50 до +110 градусов, это заявляет производитель.

В практике с такими "каверзными" вопросами не сталкивались.

Стоимость:

белая матовая пленка KPMF 55 000 руб.

ярко-зеленая, салатовая KPMF 55 000 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует обтяжка 3 мпс в белый мат или в салатовый(яркозеленый) мат :punk: . Стоимость, время на работу и самый каверзный вопрос, какую температуру выдерживает пленка... сейчас капот обтянут карбоном. карбон еще вроде жив, а вот защитная бесцветная облезает и лопается потихоньку.

 

Добрый день!

Рабочая температура пленок от -50 до +110 градусов, это заявляет производитель.

В практике с такими "каверзными" вопросами не сталкивались.

Стоимость:

белая матовая пленка KPMF 55 000 руб.

ярко-зеленая, салатовая KPMF 55 000 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

 

это с клубной скидкой или стандартная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует обтяжка 3 мпс в белый мат или в салатовый(яркозеленый) мат :punk: . Стоимость, время на работу и самый каверзный вопрос, какую температуру выдерживает пленка... сейчас капот обтянут карбоном. карбон еще вроде жив, а вот защитная бесцветная облезает и лопается потихоньку.

 

Добрый день!

Рабочая температура пленок от -50 до +110 градусов, это заявляет производитель.

В практике с такими "каверзными" вопросами не сталкивались.

Стоимость:

белая матовая пленка KPMF 55 000 руб.

ярко-зеленая, салатовая KPMF 55 000 руб.

Срок исполнения 3-4 дня.

 

это с клубной скидкой или стандартная цена?

 

это стандартная цена, клубная скидка от 7 до 12%(12 в утренние часы с 9 до 10)

Изменено пользователем autosecurity_vinyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчерашний день не предвещал ничего сверхъестественного и невероятного. И вдруг случилось....

Открываются ворота нашей компании и туда заглядывает симпатичная девушка с крыльями :)

Rolls_Roys_transparent_4.jpg

 

Владелец автомобиля сразу поставил достаточно жёсткие условия:, "Я еду далеко, машину жалко, затяните ее защитной пленкой". Срок исполнения сегодня до 20:00.

Мы успели, сейчас 18:30 машина готова, хочется спать и есть)

Спасибо большое ответственной и самоотверженной работе всего персонала департамента винилового тюнинга нашей компании!

 

Смотрите далее под катом

RR Phantom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...