Перейти к содержанию

Autosecurity-оклеивание кузова пленкой


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет

 

Хочу на капот картинку замутить

 

Вы занимаетесь таким? Если да,сколько по времени и по деньгам?

Привет! Занимаемся конечно!

На какой автомобиль? Если Мазда3 то хэтч или седан?

 

 

трешка седан 2007 года

хочу такую акулку на капот ( без рыбок и надписис)

Цвет машины темносерый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую!

Подскажите, сколько будет стоить обклеить у вас защитной прозрачной пленкой на автомобиле вольво S40:

 

план а. передний и задний бампера, фары, туманки, капот, передние крылья, зеркала и пороги;

план б. всю машину;

 

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько обойдется крыша на нью мазде в черный цвет без клубной карты? и нужно ли крышу помыть или сами все делаете ...хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем)

1. Крышу на Мазде стоит сделать 4000 рублей+300 мойка. По срокам два часа.

2. Вся s40 в прозрачку 51 000 рублей.

Комплекс (капот, пер. бампер, 2 пер. крыла, зеркала, пространства под ручками, фары) = 26 000 рублей

пороги и зад бампер еще + 14 000

Елси будете делать все вместе(капот, пер. бампер, 2 пер. крыла, зеркала, пространства под ручками, фары, пороги и зад бампер) то цена 32000 рублей.

3. Ноут, если клеить самурая на 1 борт то цена от 10 000 до 24 000 в зависимости как отрисовать рисунок (цена с полность нашей работой, печатью, ламинацией и нанесением на машину). Дизайнер оплачивается отдельно (3000 рублей).

 

4. Капот на мазда3 = 8 700 рублей (полностью со всей работой и материалом, ламинацией). Отрисовка дизайнером оплачивается отдельно (3000 рублей).

 

5. Полоски на новую трешку от бампере до бампера от 10 000 до 25 000 в зависимости от вида пленки (простой глянец, мат, флюр итд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем)

1. Крышу на Мазде стоит сделать 4000 рублей+300 мойка. По срокам два часа.

2. Вся s40 в прозрачку 51 000 рублей.

Комплекс (капот, пер. бампер, 2 пер. крыла, зеркала, пространства под ручками, фары) = 26 000 рублей

пороги и зад бампер еще + 14 000

Елси будете делать все вместе(капот, пер. бампер, 2 пер. крыла, зеркала, пространства под ручками, фары, пороги и зад бампер) то цена 32000 рублей.

3. Ноут, если клеить самурая на 1 борт то цена от 10 000 до 24 000 в зависимости как отрисовать рисунок (цена с полность нашей работой, печатью, ламинацией и нанесением на машину). Дизайнер оплачивается отдельно (3000 рублей).

 

4. Капот на мазда3 = 8 700 рублей (полностью со всей работой и материалом, ламинацией). Отрисовка дизайнером оплачивается отдельно (3000 рублей).

 

5. Полоски на новую трешку от бампере до бампера от 10 000 до 25 000 в зависимости от вида пленки (простой глянец, мат, флюр итд).

 

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем)

1. Крышу на Мазде стоит сделать 4000 рублей+300 мойка. По срокам два часа.

2. Вся s40 в прозрачку 51 000 рублей.

Комплекс (капот, пер. бампер, 2 пер. крыла, зеркала, пространства под ручками, фары) = 26 000 рублей

пороги и зад бампер еще + 14 000

Елси будете делать все вместе(капот, пер. бампер, 2 пер. крыла, зеркала, пространства под ручками, фары, пороги и зад бампер) то цена 32000 рублей.

3. Ноут, если клеить самурая на 1 борт то цена от 10 000 до 24 000 в зависимости как отрисовать рисунок (цена с полность нашей работой, печатью, ламинацией и нанесением на машину). Дизайнер оплачивается отдельно (3000 рублей).

 

4. Капот на мазда3 = 8 700 рублей (полностью со всей работой и материалом, ламинацией). Отрисовка дизайнером оплачивается отдельно (3000 рублей).

 

5. Полоски на новую трешку от бампере до бампера от 10 000 до 25 000 в зависимости от вида пленки (простой глянец, мат, флюр итд).

 

 

ждите в скором времени буду у вас только сначало поеду заделывать царапины на двери,потом как раз сразу к вам мойка может и не понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите в скором времени буду у вас только сначало поеду заделывать царапины на двери,потом как раз сразу к вам мойка может и не понадобится)

Мойка точно понадобится, т.к. на крыше не должно быть ни пылинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей в субботу работаете?

 

так же интересует локальный ремонт по заделки царапин и притертостей в цвет машины и тонировка задней части мазда 3 хетч нью,сколько обойдется?

 

царапины длинной 5 см и 2 притертости ...тоже сколько по деньгам!

z_0e912eab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалку мы не делаем, если только можем заделать царапины и поклеить винилом сверху. Тонировка стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей сколько времени займет поклейка крыши и тонировка и как оно поведет сейчас себя в такую погоду сразу после проклеивания?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос... у меня машина перетянута в белую матовую пленку, родной ее цвет-красный, и как бы внутренности дверей остались красными! Можете ли вы внутренности поклеить в черный или белыйцвет? Сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей сколько времени займет поклейка крыши и тонировка и как оно поведет сейчас себя в такую погоду сразу после проклеивания?*

Желательно привезти машину вечером (к примеру в шесть часов), а забрать в обед. Мы вечером поклеим крышу, она ночью постоит у нас в тепле, а с утра сделаем тонировку.

 

Интересует такой вопрос... у меня машина перетянута в белую матовую пленку, родной ее цвет-красный, и как бы внутренности дверей остались красными! Можете ли вы внутренности поклеить в черный или белыйцвет? Сколько это будет стоить?

Что подразумевается? Двери изнутри или пороги и стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия на все про все и можно посчитать все вместе на сколько выйдет...только я без клубной карты...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы все внутри пороги и железо дверей!

Плохо получится, говорю сразу, думаю не будем браться за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander,

Еще вопросики, сколько стоит у вас поставить парки, четырехзонные назад? (Работа+материалы)

Машина аста опц.

 

И как вы работаете на 8 марта, т.е. если в воскресенье здать (06.02), машина будет взята в работу, и будет делаться 8 числа, или будет стоять?

Оклейка полностью пленкой + иные работы, пару страниц назад то что интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребятам за работу )) Всем, без исключений. Я довольна как слон результатом )) А в марте приеду за прозрачкой для усиления )))

post-20210-1298216116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребятам за работу )) Всем, без исключений. Я довольна как слон результатом )) А в марте приеду за прозрачкой для усиления )))

Я очень рад, что понравилось, ребята старались! Но опять же советую в проемах, где виднеется красный подклеить) А так в этом цвете машина супер смотрится, жалко фото не передает цвет!

 

 

Xander,

Еще вопросики, сколько стоит у вас поставить парки, четырехзонные назад? (Работа+материалы)

Машина аста опц.

 

И как вы работаете на 8 марта, т.е. если в воскресенье здать (06.02), машина будет взята в работу, и будет делаться 8 числа, или будет стоять?

Оклейка полностью пленкой + иные работы, пару страниц назад то что интересовался.

По поводу парктроников лучше задать вопрос в нашей общей теме: Autosecurity

Восьмого числа машина будет в работе, т.к. мы работаем каждый день кроме 31 и 1 января. Как определитесь, дайте знать, так как сейчас уже намечается очередь+нужно согласовать работу с отделом, которы1 будет ставить парктроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander, хорошо спасибо!

На пленку не намечается очередь?

Приблизительно максимально какого числа можно записаться, чтобы попасть на 06.02 именно по обклейке. Я понимаю, что сложно спрогназировать, ну все же.

Вы по безналичной форме оплаты работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander, хорошо спасибо!

На пленку не намечается очередь?

Приблизительно максимально какого числа можно записаться, чтобы попасть на 06.02 именно по обклейке. Я понимаю, что сложно спрогназировать, ну все же.

Вы по безналичной форме оплаты работаете?

Оплата картой будет производиться? Да работаем.

Вы скажите точно когда хотите приехать и я вас запишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...