Перейти к содержанию

Какой бензин заправляете??


Рекомендуемые сообщения

на хрена он тебе?)

 

в пробках хорошо летать, подхватывает моментально. если у тебя 2 литра, то залей один раз и поймешь... я лично на бензе никогда не экономил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

mudriy27

на хрена он тебе?)

 

в пробках хорошо летать, подхватывает моментально. если у тебя 2 литра, то залей один раз и поймешь... я лично на бензе никогда не экономил

ну да, летать в пробках это супер) долго ли она интересно проездит на 98 онли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрена он тебе?)

 

в пробках хорошо летать, подхватывает моментально. если у тебя 2 литра, то залей один раз и поймешь... я лично на бензе никогда не экономил

ну да, летать в пробках это супер) долго ли она интересно проездит на 98 онли?

А что ей будет от 98 ??? Чаще сам лью 98 реже 95 а о 92 даже и не думал. Если на машине написано что мин 95 то это значит, что минимальное что можно заливать это его. Про максимум нет ни чего, значит можно лить любой который есть у нас в стране но минимум 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,0 заправлял 92 всё вроде ничего, НО! После заправки 95 замечал что движок работает мягче, а после 98 и вообще шуршит. И к тому же комп показывает, что на 95 расход всё же меньше, в городе где то 9,8-10 на 92 10,0-10,4. Хотя умные люди говорят, что зимой 92 типа лучше испаряется и можно завестись при меньших температурах. Короче заправляюсь 95!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда ОД рекомендует лить только 95?

Не знаю , мне ни чего не говорили. Если бы на машину были ограничения по октановому числу то это в любом случие было бы отражено как мин и макс, а мы имеем ограничение только по мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда ОД рекомендует лить только 95?

Не знаю , мне ни чего не говорили. Если бы на машину были ограничения по октановому числу то это в любом случие было бы отражено как мин и макс, а мы имеем ограничение только по мин.

залей тогда 102 или авиационный керосин, нигде же не написано, что нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в теме про Лукойл все говорили дружно шо там заправляться не будут ))))))))))))))))

ха, я тоже это отметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,0 заправлял 92 всё вроде ничего, НО! После заправки 95 замечал что движок работает мягче, а после 98 и вообще шуршит. И к тому же комп показывает, что на 95 расход всё же меньше, в городе где то 9,8-10 на 92 10,0-10,4. Хотя умные люди говорят, что зимой 92 типа лучше испаряется и можно завестись при меньших температурах. Короче заправляюсь 95!

 

Мне кажется ,что комп врет.По городу 10 литров на 2-х литровом аппарате?????Хмммм..........

 

На 2,0 заправлял 92 всё вроде ничего, НО! После заправки 95 замечал что движок работает мягче, а после 98 и вообще шуршит. И к тому же комп показывает, что на 95 расход всё же меньше, в городе где то 9,8-10 на 92 10,0-10,4. Хотя умные люди говорят, что зимой 92 типа лучше испаряется и можно завестись при меньших температурах. Короче заправляюсь 95!

 

Мне кажется ,что комп врет.По городу 10 литров на 2-х литровом аппарате?????Хмммм..........

Машина на ручке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой на дачу в эти выходные залил 98-й. По ощущениям получше, с места лучше едет, двигатель спокойнее работает. Но думаю всё время 98-й лить не вариант, и дороже и для движка всё же 95-й предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил лить 98. 2 дня уже его только и пьем. Изменился звук выхлопа на более басистый и приятный:)

 

я вот тоже заметил, что гудит приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал залил просто 92, тянуть стала хуже если сравнивать с 95 и расход увеличился по компу на литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил лить 98. 2 дня уже его только и пьем. Изменился звук выхлопа на более басистый и приятный:)

 

я вот тоже заметил, что гудит приятно :)

 

ага)) на первой когда с места страгиваешься прикольный звук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва:

95-Экто хорошо

95 на Аджип отлично

95 Роснефть аппарат не едет и жрет топливо... (не только в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваново 98 газпромнефть, лукоил

Москва 95 ультиматум Би Пи

Другие города 98 и стараюсь искать заправку по приличней если нахожу лукоил то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью исключительно 95 и иногда 98 что бы побаловать машинку. а почему решил ограничется 92-м??? чё й то ты так машинку то не любишь?:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы вообще с 98 играетесь,форсунки сожжете под конец гарантии или еще хуже после конца гарантии и все...

а 92, хз может он и чище,но я привык к 95 и все тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня такой вопрос, а вы клапаны 98ым сжечь не боитесь?

 

update: о, чукча не читатель, чукча - писатель, не прочел даже что вопрос только что задали xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю исключительно 92, на Севере нет 95 и тем более 98 наст-го бензина, все на присадках, даже ОД рекомендуют здесь 92, хоть и лукойл и тнк и пр. заправки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня такой вопрос, а вы клапаны 98ым сжечь не боитесь?

 

update: о, чукча не читатель, чукча - писатель, не прочел даже что вопрос только что задали xD

да ниче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня такой вопрос, а вы клапаны 98ым сжечь не боитесь?

 

сгорит вряд ли, а если что и сгорит да и пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня такой вопрос, а вы клапаны 98ым сжечь не боитесь?

 

сгорит вряд ли, а если что и сгорит да и пофиг

 

хорошая идеология xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...