Перейти к содержанию

Какой бензин заправляете??


Рекомендуемые сообщения

Решил открыть тему посмотреть на то кто что льет в других городах наше родины, ибо я для себя уже решил что буду лить в маську, хотя по мануалу и рекомндуют А95, чего чего а я этого однозначно делать не буду!!! Ограничусь пока А92. Хотелось бы узнать много ли такких единомышленников ? )

И паралельно еще вопрос на каких заправках заправляетесь ? Я из тюмени у нас тут рулят две заправ. Лукоил и Н-1, самый качественный бенз. этакие манополисты по ценам в городе...

 

сорь если тема уже была и обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

mudriy27

лью исключительно 95 и иногда 98 что бы побаловать машинку. а почему решил ограничется 92-м??? чё й то ты так машинку то не любишь?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-й. Как бы не расхваливали 92-й считаю, что это все бредни гаражных заседал-тазовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то что есть 95 это шлак, деньги просто на ветер. Тот на который она расчитана 95 его в россии в продаже нет. ибо это правда. да же на лукойле.

 

Реальная история , заезжает на первое ТО моя знакомая, машина БМВ 3, прошла ТО у нее спрашивают какой бенз заправляете, конешн 95, зачем ??? деньги лишние ? не надо понтов, лете 92!

и такеое я слышу оч часто. ИМХО 95 это далеко не 95 ...

 

есть реальные умельцы делают эткакие миксы 50\50 95\92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 95, чтобы не говорили октановое число по любому выше чем у 92, пусть и присадками накручено.

я бы не стал 92 лить. все от заправки зависит, как попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляю 92+98 (70%к30%) получается примерно 95 более менее нормальный ))) и машина ведет себя намного лучше чем просто 92 или 95(реально плохой бенз получается из 92+ разные присадки которые оставляют много нагара лить бы не советовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лукойле где то с пол года назад начал лить 92 ЭКТО, т.к. от обычного 95-го он не отличается практически ни чем (только ценой), машина после 92 ЭКТО едет ни чуть не хуже, проблем нет, если заправляюсь на ВР, то обычный 95, ну и на остальных АЗС - 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВР 95 ультимейт заправил один раз, а так на лукойле постоянно 95й лью.

В чем преимущество ультимейта так и не понял - кобыл он не прибавил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в теме про Лукойл все говорили дружно шо там заправляться не будут ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в теме про Лукойл все говорили дружно шо там заправляться не будут ))))))))))))))))

Альтернатив не вижу. Заправился татнефтью - был не оч рад тому, что показал мне бортовой компьютер ( оставшиеся км ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экто 95 на лукойле. исключительно на одной заправке))

 

один раз 98 залил разницы не почувствовал.

на инфинити почувствовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 Лукойл. На крайняк ТНК\Роснефть. имхо 92 лить - жрать будет больше => деньги те же. Да и написано 95 и выше - значит 95 и выше. думаю японцы не просто так написали.

имхо 92 лить по жлобски )) без обид, экономы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...