Перейти к содержанию

Первое ТО New Mazda3


pavmaka

Рекомендуемые сообщения

Прошел первое ТО. Сразу заменили фильтры какие то. Воздушный фильтр двигателя показали, он чернющщиииийй)))

 

за все взяли 10689 р =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошел первое ТО. Сразу заменили фильтры какие то. Воздушный фильтр двигателя показали, он чернющщиииийй)))

 

за все взяли 10689 р =)

 

а у меня 6290 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первое ТО. Сразу заменили фильтры какие то. Воздушный фильтр двигателя показали, он чернющщиииийй)))

 

за все взяли 10689 р =)

 

а у меня 6290 ))

 

и ты на ОД жалуешься?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первое ТО. Сразу заменили фильтры какие то. Воздушный фильтр двигателя показали, он чернющщиииийй)))

 

за все взяли 10689 р =)

 

а у меня 6290 ))

 

и ты на ОД жалуешься?)))

 

 

нее, я злорадствую :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за маразм, а что меняется на первом ТО ?

ну кроме масла и масленого фильтра ??? или же это выяснятся непосредственно у дилера, есть ли возможность привести свой з/ч (фильтра: масленый, воздушный, салонный) ?

просто с лаве туговато сейчас, + кредит хоть и потребительский но прешлось взять, вот и ищу возможность сэкономить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за маразм, а что меняется на первом ТО ?

ну кроме масла и масленого фильтра ??? или же это выяснятся непосредственно у дилера, есть ли возможность привести свой з/ч (фильтра: масленый, воздушный, салонный) ?

просто с лаве туговато сейчас, + кредит хоть и потребительский но прешлось взять, вот и ищу возможность сэкономить ...

 

запчасти оригинальные нужны

 

а вот здесь расписано какие работы делаются на первом ТО - жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду проходила 15 000 ТО1, в Блоке на Обручева, 6100 за все, заодно в штабе с народом повидалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду проходила 15 000 ТО1, в Блоке на Обручева, 6100 за все, заодно в штабе с народом повидалась)))

 

если з/ч самому купить, то будет в районе 4000, а если еще самому поменять, то в районе 1600 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если з/ч самому купить, то будет в районе 4000, а если еще самому поменять, то в районе 1600 :P

Знаю. Пашидзе визиточку хорошую дал по зп. частям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того какое ТО. Например ТО -30 будет дороже чем ТО 15, а так в среднем где то 6-7 тысяч стоит ТО, но это с учётом если расходники твои (масло, фильтры) Колодки меняются по мере износа, зависит это всё естественно от манеры езды, износ тебе всегда посдкажут на ТО. Масло меняется каждые 15 тысяч км, но кто то меняет чаще, хуже от этого точно не будет.

 

Вы про мазду 3 ??

У Меня на обложке и в самой Сервисной Книжке написанно и болшой ШТАМП - замена масла каждые 7500. .! ??

В Москве на ТО принимают со своими расходниками?? или вы говорите про негарантийный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит про любые авто мазда. Можно приезжать со своими расходниками и платить ОД только за работу.

Про 7.5К интересно, у тебя, видимо, мпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того какое ТО. Например ТО -30 будет дороже чем ТО 15, а так в среднем где то 6-7 тысяч стоит ТО, но это с учётом если расходники твои (масло, фильтры) Колодки меняются по мере износа, зависит это всё естественно от манеры езды, износ тебе всегда посдкажут на ТО. Масло меняется каждые 15 тысяч км, но кто то меняет чаще, хуже от этого точно не будет.

 

Вы про мазду 3 ??

У Меня на обложке и в самой Сервисной Книжке написанно и болшой ШТАМП - замена масла каждые 7500. .! ??

В Москве на ТО принимают со своими расходниками?? или вы говорите про негарантийный авто?

 

Про 7.5 написано рекомендуется и список условий при которых эксплуатируется авто, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, на мазда нью какие-то свои индивидуальные условия/рекомендации:) у меня написано ТО каждые 15К и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за маразм, а что меняется на первом ТО ?

ну кроме масла и масленого фильтра ??? или же это выяснятся непосредственно у дилера, есть ли возможность привести свой з/ч (фильтра: масленый, воздушный, салонный) ?

просто с лаве туговато сейчас, + кредит хоть и потребительский но прешлось взять, вот и ищу возможность сэкономить ...

 

запчасти оригинальные нужны

 

а вот здесь расписано какие работы делаются на первом ТО - жми

 

 

Спасибо, за ответ и наводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое в автомире стоило 4200, заменили масло и масленый фильтр. На 25 000 заменил передние колодки ееех 5500р =(

Скоро расскажу че на ТО-2 30 000 происходит и почем выходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел первое ТО в Блоке на Калужской

по работам 4 000 рубл.

запчасти свои - 1700 рубл.

_________________________________________

Итого 5 700 рубл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можем помочь вам в приобретении расходников для прохождения ТО

 

Конечно можно! ;)

 

почем комплект?

 

масло

фильтр

пробка

 

 

и есть свечи Denso Iridium ITV20 или ITV22 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можем помочь вам в приобретении расходников для прохождения ТО

 

Конечно можно! ;)

 

почем комплект?

 

масло

фильтр

пробка

 

 

и есть свечи Denso Iridium ITV20 или ITV22 ?

Масло Dexelia 5W30 1 литр 260 Р,5 литров 1300 Р

Масляный фильтр 1,6 - 300 Р, 2,0 и 2,3 - 390 Р

Шайба в подарок

 

Свечи ITV20 - 460 Р за штуку,ITV22 - 522 Р за шт.Можем специально под вас сделать заказ по этим позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло Dexelia 5W30 1 литр 260 Р,5 литров 1300 Р

Масляный фильтр 1,6 - 300 Р, 2,0 и 2,3 - 390 Р

Шайба в подарок

 

Свечи ITV20 - 460 Р за штуку,ITV22 - 522 Р за шт.Можем специально под вас сделать заказ по этим позициям.

 

спасибо большущее за ответ!

 

а процедура заказа какая? надо куда-то подъезжать, нужна ли предоплата? или можно всё сразу забрать, как придёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...