Перейти к содержанию

Пейнтбол+Шашлыки 18 сентября


жёлтый

Рекомендуемые сообщения

Я окапываюсь хорошо и быстро)))))

практика показывает, что в живых остаются те, кто быстро двигаются :)))

 

БОБ555, а ты можешь список составить и вести его? а то непонятно сколько людей от Мазда3 клуба собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ
Я окапываюсь хорошо и быстро)))))

практика показывает, что в живых остаются те, кто быстро двигаются :)))

Знаешь, как я бегаю по вырытой траншее?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окапываюсь хорошо и быстро)))))

практика показывает, что в живых остаются те, кто быстро двигаются :)))

 

БОБ555, а ты можешь список составить и вести его? а то непонятно сколько людей от Мазда3 клуба собирается...

Насчет списка не волнуйся... ща главные подтянутся по этому делу... все станет на свои места)))))

 

 

это не я активный... это ты медленно ходишь по темам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я активный... это ты медленно ходишь по темам :blush2:

я на работе...трафик экономлю! а то за три дня уже месячный лимит закончила почти...так что скоро меня ту не увидишь вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет списка не волнуйся... ща главные подтянутся по этому делу... все станет на свои места)))))

а где тут главные? :))) у вас тут совсем тихо....... ну в самом деле, не мне же список за вашу команду вести :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет списка не волнуйся... ща главные подтянутся по этому делу... все станет на свои места)))))

а где тут главные? :))) у вас тут совсем тихо....... ну в самом деле, не мне же список за вашу команду вести :))))))))

Мы медленно запрягаем...но зато когда поедем))))) Народ на перестрелку соберем...не уж-то не отстоим честь родного клуба)))

зато у нас санитарки знаешь какие?))) загляденье...не знаешь- не то стрелять не то на них смотреть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы медленно запрягаем...но зато когда поедем))))) Народ на перестрелку соберем...не уж-то не отстоим честь родного клуба)))

знаем, проходили.. на прошлую битву только 1 человек приехал с мазда3 :))))))

 

санитарок тоже привозите :))) в обязательном порядке :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess... молодой человек увидит, что ты по мужским темам ходишь... будет тебе айяяй :acute:

 

Мы медленно запрягаем...но зато когда поедем))))) Народ на перестрелку соберем...не уж-то не отстоим честь родного клуба)))

знаем, проходили.. на прошлую битву только 1 человек приехал с мазда3 :))))))

 

санитарок тоже привозите :))) в обязательном порядке :)))))))

Слушай...что, правда был один человек?))))) не переживайте... нас теперь будет 2... БОЙТЕСЬ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай...что, правда был один человек?))))) не переживайте... нас теперь будет 2... БОЙТЕСЬ)))))))

угумс... neown очень удивился когда узнал, что один со всего клуба приехал :)) но тем не менее бился, и даже понравилось :))) теперь с нами часто Dardevle выезжает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту пятницу на Сафисе постараюсь народ организовать))))) проведем беседу, подействует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess... молодой человек увидит, что ты по мужским темам ходишь... будет тебе айяяй :acute:

это что мужская тема?! ну и ладно...(*обиделась*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess... молодой человек увидит, что ты по мужским темам ходишь... будет тебе айяяй :acute:

это что мужская тема?! ну и ладно...(*обиделась*)

Jess...мы тебя назначаем главной по медсестрам, собирай девочек...нам нужна будет группа поддержки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже почти 20 человек :)))))) и резерв еще :)

Мы еще не здаемсУ... еще есть время найти защитников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...я пас...синяков боюсь)

а у нас девушки играют :)) причем довольно таки активно :))) но поддержка всегда нужна :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...я пас...синяков боюсь)

а у нас девушки играют :)) причем довольно таки активно :))) но поддержка всегда нужна :))

Jess...поддержку обещала))) насчет объединения, тоже как вариант)))) но уж очень хочется верить, что в своих рядах тоже найдем бойцов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...я пас...синяков боюсь)

а у нас девушки играют :)) причем довольно таки активно :))) но поддержка всегда нужна :))

Jess...поддержку обещала))) насчет объединения, тоже как вариант)))) но уж очень хочется верить, что в своих рядах тоже найдем бойцов))))

ничего не обещала! сказала подумаю! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как маздаводы поживают?

 

кстати пыжеводов уже человек 20 набирается... 10 человек с 407 клуба, 10 человек с Авес клуба.. еще с 307 несколько и женский батальон с 206 клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в поряде... народа пока нет...есть только желание мстить))))) шутка)))

Как я уже писал... в пятницу на клубном сборе, под знамена найду бойцов, даже не сомневайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в поряде... народа пока нет...есть только желание мстить))))) шутка)))

Как я уже писал... в пятницу на клубном сборе, под знамена найду бойцов, даже не сомневайся)))))

а ты же вроде не маздавод?

ну я имею в виду, не на мазде ездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...