Перейти к содержанию

Пейнтбол+Шашлыки 18 сентября


жёлтый

Рекомендуемые сообщения

Парни. Вы чего? Меня же забыли... я, и +1, точнее одна)))))

Имеется два маркера, две маски и пару камуфляжей))))

 

хахаха...пипец тебе настал- Баландос))))

Велком)) В качестве разогрева перед замесом с пЫжеводами предлагаю Вам трехраундовую дуэль устроить, если "пипец тебе настал" - это у Вас взаимное ;) Могу посудить....post-27466-1282285207_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

ты хоть и тяжелеееее этак кг на 30)))))))))))))))) я то пошустрее буду и поюрче))) так что держись БОБ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) активней-активней :)) если хотите потренькаться, часть е46клуба в эту субботу собирается в Лыткарино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) активней-активней :)) если хотите потренькаться, часть е46клуба в эту субботу собирается в Лыткарино :)

 

А подробнее про субботу можно?

Кто? Где? Во сколько? Сколько стоит? Сколько человек? Свои шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STALKER, я тебе пивка прихвачу, что бы ты посудил "как надо")))))

Баландос, все равно тебе пипЦа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы)))) STALKER, палатку по продаже спиртного, с тобой в двоем будем держать)))))) Я народ тут разводить буду, а бабульки пополам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врет он все)) не верьте ему))) он засланный казачок))).....посмотрите а/м какой....ДЕЛАЙТЕ выводы))) Не верьте ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пыжоводами рубиться 18 сентября :)) а завтра для желающих размяться перед большой мясной битвой:))

 

А подробнее про субботу можно?

Кто? Где? Во сколько? Сколько стоит? Сколько человек? Свои шары?

 

едем в субботу в Лыткарино, клуб вроде "Прорыв", уточню. Даже если "Тебериус" там все рядом, как я поняла. Прокат 300-400 рублей. Шары, видимо, разумнее покупать там, так как времени совсем уже не осталось. Если со своими, то 500 рублей с человека "штраф".

если интересно, в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОБ555 и BALAN_DOS, оценил )) Так как не могу выбрать, по какому из предложенных вами очень заманчивых и интересных вариантов судить, то ....... судить буду беспристрастно, т.е. так как сам считаю нужным) Для трэша ... предлагаю систему "им МакКлауда" - поражение только в маску)) Ну и появиться я смогу не раншьше восемнадцатого... Так что решайте! Учреждаю приз для победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker, ты красавец)))) капец Баландосу))) я заради приза, его в плен брать не буду)))) Хотяяяя, а вдруг он отступных предложит?)))))) Черт...нУнА подумать))))

 

 

Парни, а кто может купить на мою личность 2 подшлемника...свои где-то профуфукал))))) денежку отдам сразу же, во время охоты на пыжеводов)))) не в обиду им)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри те как)) БОБ555 да в вашу будку будет не трудно попасть скорее сложнее промахнуться))) А за приз голыми руками кидать шарики в лоб буду))) STALKER если что то Вискарь очень хороший.....ну эт так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему новую создавать неохота, поэтому напишу тут.

В субботу (28 авг.) никто поехать в Серебрянку поиграть не хочет?

Человек 20 (включая БМВ-клуб) уже собралось + наверняка на месте еще кто-то присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему новую создавать неохота, поэтому напишу тут.

В субботу (28 авг.) никто поехать в Серебрянку поиграть не хочет?

Человек 20 (включая БМВ-клуб) уже собралось + наверняка на месте еще кто-то присоединится

В эту дату и на 29 там будет много народу. В т.ч. моя команда будет проводить тренировку перед БТК "Пейнбольное поколение 2010", в рамках которого Сообщество пейнтболистов и пейнтбольных команд PAINTBALLNO.RU бросило вызов сообществу "Запретная зона" и который пройдет 4-го сентября там же. 29-го тренировка у игроков PAINTBALLNO.RU. По моему...с 16 до 19 часов. Так что пострелять будет с кем, но не знаю насколько это интересно, потому, что будет много разговоров и разборов полетов, а также отработка упражнений и тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу, тем лучше

Ты имел в виду- "мяса"?)))) хитренькие какие...сами-то походу хорошо играют, а на нас собираются тренироваться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу, тем лучше

Ты имел в виду- "мяса"?)))) хитренькие какие...сами-то походу хорошо играют, а на нас собираются тренироваться)))))))

 

Нет, я именно имел ввиду что чем больше народу, тем интереснее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу, тем лучше

Ты имел в виду- "мяса"?)))) хитренькие какие...сами-то походу хорошо играют, а на нас собираются тренироваться)))))))

 

Нет, я именно имел ввиду что чем больше народу, тем интереснее играть

Хи-хи... на всякий случай в атаку побегу последним))) у Вас- или руки устанут, или шарики закончатся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... на всякий случай в атаку побегу последним))) у Вас- или руки устанут, или шарики закончатся)))))

Маркер электронный, а в разгрузке 4 тубы по 100+ шаров. Так что вряд ли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... на всякий случай в атаку побегу последним))) у Вас- или руки устанут, или шарики закончатся)))))

 

гы-гы :rofl: шарики кончатся, говоришь)) я на себе в разгрузке могу унести 6 туб по 160 шуров в каждой + 2 тубы по 140 шаров в каждой + 250 шаров в фидере. Итого: на мне может быть 1490 шаров :cool2:

 

 

Чем больше народу, тем лучше

Согласен)) Мы там будем 28-го утром с 9:00 до ....не знаю скольки. Если будет желание, то подходи познакомимся.

 

Ты имел в виду- "мяса"?)))) хитренькие какие...сами-то походу хорошо играют, а на нас собираются тренироваться)))))))

 

БОБ, ты же все равно не едешь и изначально мы на себе собирались тренироваться)) И хорошо играет только "Русский легион", а мы так любители ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...