Перейти к содержанию

Пейнтбол+Шашлыки 18 сентября


жёлтый

Рекомендуемые сообщения

Чувствую будет весело)) Желтый, тебе от меня будет всемернейший респект, если сможешь все клубы организовать!!!

Только что поговорил с ОД машина должна быть к 15 сентября, так что пишусь в участинки. Ну обзаведусь еще злым маркером от Planet Eclipse :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ
Чувствую будет весело)) Желтый, тебе от меня будет всемернейший респект, если сможешь все клубы организовать!!!

Только что поговорил с ОД машина должна быть к 15 сентября, так что пишусь в участинки. Ну обзаведусь еще злым маркером от Planet Eclipse :aggressive:

ладно щас рано что то обуждать))) собирайте команду в начале сентября загляну продолжим :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что влезаю.. просто интересно очень... это будет просто игра или вы клуб снимать будете? если просто приехать и бронировать игру в Гвардии, вы как себе представляете играть 50 на 50? в гвардии только 1 площадка способна принять такое количество народу - болото. все остальное будет тупо мясо.. для такого количества народа оптимальный клуб - Серебрянка.. большие площадки, которые можно объединить. + в Серебрянке есть большой плюс - собственный компрессор, т.е. нет очереди на заправку газом как в Гвардии, где стоят 5 баллонов и 1 нормально работающая станция. А так, Гвардия самому очень нравится. если вас наберется человек 30+ и вам пофих с кем рубиться, то велком на бмвклуб е46 :)) хотя мы можем в принципе выступить и с мазда3клубом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что влезаю.. просто интересно очень... это будет просто игра или вы клуб снимать будете? если просто приехать и бронировать игру в Гвардии, вы как себе представляете играть 50 на 50? в гвардии только 1 площадка способна принять такое количество народу - болото. все остальное будет тупо мясо.. для такого количества народа оптимальный клуб - Серебрянка.. большие площадки, которые можно объединить. + в Серебрянке есть большой плюс - собственный компрессор, т.е. нет очереди на заправку газом как в Гвардии, где стоят 5 баллонов и 1 нормально работающая станция. А так, Гвардия самому очень нравится. если вас наберется человек 30+ и вам пофих с кем рубиться, то велком на бмвклуб е46 :)) хотя мы можем в принципе выступить и с мазда3клубом :))

+1000

 

Вливайтесь за нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) :))) мы за любой кипишь, кроме голодовки :)))

Позитивненько ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину инфо по ценам в Серебрянке.

 

Пейнтбольный Клуб "Серебрянка" - цены на пейнтбол:

(Цены. Условия. Услуги.)

Сумма игрового дня складывается из нескольких составляющих:

 

1. Входной билет (с полным прокатом оборудования)

Полный*/льготный**

для взрослые — 450/300 рублей

для студентов — 350/200 рублей

для детей (до 16 лет) — 250/150 рублей

для гостей со своим снаряжением — 300/250 рублей

с использованием своих шаров — 800/600 рублей (с человека)

именинники всегда играют бесплатно

 

2. Боеприпасы (шары)

Шары 1 коробка - 2500 рублей

Шары 1 пакет - 650 рублей

От 5ти коробок: 2200 рублей

От 10ти коробок - 2000 рублей - договорная

Оптовые количества - цена договорная

 

3. Дополнительное оборудование:

прокат отдельного элемента (баллон, форма): 100 рублей

длинный ствол 16" к маркеру Tippmann - 100 рублей

термальная маска с двойным стеклом - 100 рублей

харнесс VL с двумя тубами на 100 шаров - 100 рублей

защитный бронежилет - 50 рублей

Гранаты (лимонка, РГД): 200 рублей

Граната (М-35, страйкбольная): 150 рублей

Дым павильонный: 200 рублей

Дым армейский большой: 250 рублей

Дым армейский малый: 150 рублей

 

 

Скидки:

Для членов сообщества "Запретная Зона" действуют специальные условия. Вход бесплатный. Цена на шары со скидкой 20%.

Дополнительная информация на сайте Клуба: http://z-ball.ru/serebryanka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) я разговаривал с Абрамсом.. они за Гвардию и ТопГан.. потому как может обеспечить входной билет за 200 рублей и коробку шаров за 1800 рублей. и как я понял, он входит в ассоциацию судей.. на довод, что 50 на 50 рубиться в этих клубах анриал, он ответил, что хочет провести что то типа турнира.. делить команды на опытных и хомяков.. и биться за звание лучших по 2 номинациям.. типа так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту последнего посещений ТопГана - с воздухом были проблемы. 2,5 еле накачивали

в гвардии это тоже часто встречается.. из 5 баллонов 1 качающий.. и хорошо если станция нормальная.. единственный косяк клуба..

 

Для членов сообщества "Запретная Зона" действуют специальные условия

как получить карту ЗЗ? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получить карту ЗЗ? :)))))))

На любой из игр (устраиваемых ЗЗ) можно подойти к организаторам и попросить карту. Я так и поступил. Собственно так я ее и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) я разговаривал с Абрамсом.. они за Гвардию и ТопГан.. потому как может обеспечить входной билет за 200 рублей и коробку шаров за 1800 рублей. и как я понял, он входит в ассоциацию судей.. на довод, что 50 на 50 рубиться в этих клубах анриал, он ответил, что хочет провести что то типа турнира.. делить команды на опытных и хомяков.. и биться за звание лучших по 2 номинациям.. типа так...

Мои 5 копеек)): Если будут у Вас карты ЗЗ, соответственно, вход в Серебрянку бесплатный. Далее..шары на всю гоп-компанию можно скинуться и я их возьму по своей карте. Потому как если берем более 10 коробок, то цена от 2000 рэ минус 20% по карте. А про предложение Абрамса...не знаю, мне что-то ненравиЦца...имею в виду не цены (если это предложение будет реализовано на практике, то они очень даже вкусные ;) ), а по поводу формата игры....Получится то же, что и всегда, пострелушки кучка на кучку, лучшая кучка получает лавры, остальные тоже довольны участием, мне лично хочется войны, а не спорта)). Я думал, что под формат 100+ человек придумаем что нить на 3 стороны на одном поле.... ну тем для пострелушек тоже напридумаем. Сколько играл, когда три стороны на поле, получаестя трэш ))) Да и еще....Абрамс не рассказывал, как он опытность определять будет? ))) По наружному обвесу?!)) Я лично по навыкам игры от хомяка недалеко ушел, хотя все остальное как у многих матерых пейнтболюг))

+ к Dardevle по воздуху и по картам ЗЗ.

 

Есть еще вариант получить карты ЗЗ по предварительному созвону в офисе ЗЗ на Алексеевской. Точный адрес и координаты для связи на их сайте (см. ссылку в моем предыдущем посте).

 

Не навязываю!!! Если большинство за Гвардию/Топ-ган приеду туда.

 

Офф-топ: *mr.anderson* видел сегодня аналогичный ник на stalkerteam.ru/z-ball.ru. Велком на наш флудерный форум!!! (если это ты, если нет, то забаним за плагиат ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ: *mr.anderson* видел сегодня аналогичный ник на stalkerteam.ru/z-ball.ru. Велком на наш флудерный форум!!! (если это ты, если нет, то забаним за плагиат

седня там зарегился :) хочу с Талрусом обсудить игру :)))

 

Не навязываю!!! Если большинство за Гвардию/Топ-ган приеду туда.

нашим тоже пофих где крошиться :))) просто прокатчиков жалко.. ибо маски что в гвардии, что в топгане... лажа полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот решаем.. никогда на подобных мероприятиях не бывали...

Площадка там точно неплохая - играли в Call of Duty. По отзывам Гварды неплохие игры делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже слышал об этом.. поэтому хотим попробовать.. для опыта полезно? :)

Лишним не будет точно + позитив от общения и нереальный фан от игры (при условии достаточного кол-ва судей и организации)

Кстати обещают хрон каждого на выходе, а это я думаю показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишним не будет точно + позитив от общения и нереальный фан от игры (при условии достаточного кол-ва судей и организации)

позитиф и фан мы всегда сами себе создать можем :)) это не самая большая проблема :))

нам бы опыта бесценного набраться :) слаженности команды и четкости взаимодействия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ (ЛЮБИТЕЛЕЙ ) В РЯДЫ ЗАЩИТНИКОВ НЕ БЕРЕТЕ?)) Я ГОТОВ И 2АЯ ПОЛОВИНА ТОЖЕ))) ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО ГДЕ И КОГДА?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Вы чего? Меня же забыли... я, и +1, точнее одна)))))

Имеется два маркера, две маски и пару камуфляжей))))

 

хахаха...пипец тебе настал- Баландос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...