Перейти к содержанию

Пейнтбол+Шашлыки 18 сентября


жёлтый

Рекомендуемые сообщения

Парни, в Ваших способностях все равно не сомневаюсь))) но как не уступчивый новичек в этом деле, ответственно заявляю... могу лазить на пузе и таскать за собой коробку с шарами...на веревке))) у кого-то закончились... на те...продам прям на поле за недорогА))))) могу раненных вытаскивать))))

короче... берите в свою команду- не пожалеете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

не могу осилить столько читать... Когда близжайшая игра? Я очень хочу попробовать что такое пентбол. Куда ехать и сколько денег брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут пострелушки с пЫжеводами 18 сентября. А так же поступило предложение пострелять 28 августа в Серебрянке. Проезд и стоимость см. в этой же теме, в одном из моих постов выше. Если ничего нет, то считай в стоимость: стоимость входа + стоимость проката + стоимость шаров (полкоробки - коробка для проката - за глаза).

 

БОБ, да думаю, что как и в остальных темах на этом форуме никто потив не будет ))) Так что, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут пострелушки с пЫжеводами 18 сентября. А так же поступило предложение пострелять 28 августа в Серебрянке. Проезд и стоимость см. в этой же теме, в одном из моих постов выше. Если ничего нет, то считай в стоимость: стоимость входа + стоимость проката + стоимость шаров (полкоробки - коробка для проката - за глаза).

 

БОБ, да думаю, что как и в остальных темах на этом форуме никто потив не будет ))) Так что, welcome!

Ну, вот... совсем другое дело))) кто там на нас со Stalkerom?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу осилить столько читать... Когда близжайшая игра? Я очень хочу попробовать что такое пентбол. Куда ехать и сколько денег брать с собой?

 

Чуть позже дам более точную инфу. Следи за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренировка команды перенселась в Тибериус. Там будет сценарная игра по мотивам фильма "Не грози южному централу, попивая сок у себя дома" (идея - Мультон (команда "Мертвые кролики"), организаторы - сообщество "ЗЗ").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тренировка команды перенселась в Тибериус. Там будет сценарная игра по мотивам фильма "Не грози южному централу, попивая сок у себя дома" (идея - Мультон (команда "Мертвые кролики"), организаторы - сообщество "ЗЗ").

Ни фига не понял, но уже смешно))) (фильм видел)....)))

Надеюсь тебя увидеть 18 числа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не понял, но уже смешно))) (фильм видел)....)))

Надеюсь тебя увидеть 18 числа)))

Боб, конкретика по игре тут: http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=21&t=7166

 

Очень постараюсь быть 18 числа (даже если не на своей машине (дилер ни как мне ее не привезет), то кого-нить из команды сагитирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не понял, но уже смешно))) (фильм видел)....)))

Надеюсь тебя увидеть 18 числа)))

Боб, конкретика по игре тут: http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=21&t=7166

 

Очень постараюсь быть 18 числа (даже если не своей машине (дилер ни как мне ее не привезет), то кого-нить из команды сагитирую)

А ты где обитаешь? может мы сами тебя заберем?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где обитаешь? может мы сами тебя заберем?))))

Сейчас в Красногорске. За предложение, спасибо! )) Если с машиной к 18-му не будет получаться, обращусь)) Подскочу на какое-нить метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где обитаешь? может мы сами тебя заберем?))))

Сейчас в Красногорске. За предложение, спасибо! )) Если с машиной к 18-му не будет получаться, обращусь)) Подскочу на какое-нить метро...

Пешком не придется шлепать, народу с машинами тьма... может кто прям от дома заберет))) как крайняк, от метро сам забЯру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!) Но, надеюсь, что не придется никого напрягать и я смогу приехать сам на своем новом пепелаце;) Буду работать с дилером post-27466-1282899465_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду работать с дилером

а ты скажи ему, что пейнтбольный шарик на незащищенную поверхность очень больно прилетает :)) особенно если это поверхность - задница :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду работать с дилером

а ты скажи ему, что пейнтбольный шарик на незащищенную поверхность очень больно прилетает :)) особенно если это поверхность - задница :))))

А еще мы можем в рукопашную с ними сойтись... но тогда все трофеи- наши)))) не торопись им деньги отдавать, возьмешь любую бесплатно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скажи ему, что пейнтбольный шарик на незащищенную поверхность очень больно прилетает :)) особенно если это поверхность - задница :))))

особенно на full-auto ))) :good:

 

А еще мы можем в рукопашную с ними сойтись... но тогда все трофеи- наши)))) не торопись им деньги отдавать, возьмешь любую бесплатно)))))

эх...заманчиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мы всем клубом подтянемся ;) человек этак 30 :)))

Ну что ж.... тогда боюсь после этого визита он на заднице ровно сидеть не сможет очень долго ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народа будет много, то советую pstrike.ru - полигон Алмазово.

Там реально огромный полигон с различными полуразрушенными строениями. Сценарии начиная от стенка-на-стенку и заканчивая "где-то в том лесочке упал парашютист, у него при себе карта, которую надо добыть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народа будет много, то советую pstrike.ru - полигон Алмазово.

Там реально огромный полигон с различными полуразрушенными строениями. Сценарии начиная от стенка-на-стенку и заканчивая "где-то в том лесочке упал парашютист, у него при себе карта, которую надо добыть"...

Хорошо, если парашютист один, а нас человек 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го в Серебрянке будет выяснение отношений с сообществом "ПНО". post-27466-1283175095_thumb.gif Могу сделать заказ на дисконтные карты ЗЗ кому нужно. Пишите.

 

О дисконтной программе сообщества тут: http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=27&t=678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го в Серебрянке будет выяснение отношений с сообществом "ПНО". post-27466-1283175095_thumb.gif Могу сделать заказ на дисконтные карты ЗЗ кому нужно. Пишите.

 

Ужо есть. Наверное буду в составе "Бригады"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го в Серебрянке будет выяснение отношений с сообществом "ПНО". post-27466-1283175095_thumb.gif Могу сделать заказ на дисконтные карты ЗЗ кому нужно. Пишите.

 

Ужо есть. Наверное буду в составе "Бригады"

 

С Петром, значить))) Ну гуд!!! Бригада за АА рубится или за Отмороженных? Но главное, чтобы ЗЗ взяла кубок, мне пох кто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...