Перейти к содержанию

цитирование, активный ник, доп.кнопки +,-


maroc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
зы заметь кстати, что в этой теме видят пишут всего три человека. Видимо далеко не всех так удручает отсутствие этой самой кнопки ;)

честно говоря даж в главном оффтопике далеко не аншлаг !!

мало кто поддерживает, потому что мало кто знает, что так удобнее...

по поводу кнопки: самое главное удобство - это исключение засоряющих постов с содержанием : +1, +1000, и т.д. кнопка "спасибо" это не нововведение и не тупое копирование других форумов, я лично могу привести кучу форумов примеров и это не только автоклубы! Да и назвать можно кнопку благодарности как угодно!

Спасибо за понимание и отзывчивость! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не отрицаем нововведения.

Мы не являемя консерваторами.

Мы всегда готовы к новому и полезному. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карма это, конечно, интересно, но честно говоря еще ни на одном форуме не привела ни к чему хорошему =) начнется "погоня за плюсиками" и аццкие обиды за минусики, это будет очень большим поводом для троллинга. Хотите гипертрофированный пример? Посмотрите на одноклассники, а лучше попробуйте поставить кому-нить единичку на фотке =)) Хотя за то время которое я тут сижу я не заметил ни одного тролля, видел темы и посты после которых на других форумах начинается адский срач, а тут все тихо...наверное контенгент другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на одноклассники, а лучше попробуйте поставить кому-нить единичку на фотке =)) ..............

Кстати, единица на фотке-это хороший способ знакомиться с девачками. В 9 из 10 случаев у Вас будет шпили-вили. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wormy согласен с тобой! Но это веселее! А на обидчивых воду возят! Опять же можно только сделать кнопку выражающую поддержку! для "исключения засоряющих постов с содержанием : +1, +1000" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер гуру хоть бы написал чо нить, никто ж не говорит бросить всё и сразу сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марок, ты че................ща и тебя так-же как и меня пошлют куда подальше, обольют грязью, расскажут, что всесильные модеры и админы все видят и знают, но сейчас (уже больше месяца) заняты. потом найдутся человек 5, которые скажут тоже самое и..............................................все благополучно заглохнет.

но все будут опять говорить, что админы очень демократичные и гибкие люди (честь им и хвала), которые готовы обсуждать проблемы и предложения пользователей данного ресурса)))))))))))))

 

ps так бы сразу и написали, что нефиг лезть со своими предложениями и советами, что ничего меняться не будет, а если и будет то только если это взбредет в голову самому админу. в таком случае вообще удалите тему "жалобы и предложения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiks

еще раз предлагаю тебе прекратить истерить и нагнетать обстановку.

Глупо выглядит.

 

Кстати, если ты такой борец за справедливость, приезжай в пятницу на маздовку и предъяви свои претензии лично мне, Давиду, Виталику и т.д.

 

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ВАША ПРОСЬБА УСЛЫШАНА!!!

ВИТАЛИК В КУРСЕ. И РАЗ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО, ЗНАЧИТ ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ.

 

 

P.S. Прошу прощения, не увидел что ты из Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiks Вов, да ладно тебе... ты чо волнуешься то?

сделают хорошо, не сделают, ну и ладно! :)

 

не будем накалять обстановку...щас народ отойдёт от мегадвижки и усё будет)..

прост как то странно...тишина загадочная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья одноклубники, вы совершенно не правильно меня поняли, нет никакой истерии и тем более нагнетания обстановки.

на мой взгляд совершенно справедливо мнение, что если человек облачен полномочиями админа, то его заглавная тема должна быть по работе сайта. т.е. первое куда он смотрит, это профильная темы. если там есть новые предложения и жалобы или другая инфа, то я считаю, что даже из чувства вежливости надо написать там хоть одно сообщение, типа "я согласен, или идите вы со своими жалобами ......". подчеркиваю именно тот человек, который в силах и в праве сделать какие то изменения, а не его преданные вассалы!!!!!!

так же как и любые другие профильные темы. для примера, если человек назвался клубным партнерам по запчастям или сервису, он должен в первую очередь смотреть туда, а потом уже общаться в свое удовольствие сколько ему вздумается!!!

ps айсман, вместо того, что-бы проехать 1200 км, что-бы посмотреть в твои "честные", я лучше семью на море отвезу!!!! лучше уж ты к нам!!!

pps претензий нет. есть не совсем понятные мне вещи, как то человеческая тупость например, или желание сказать какую то гадость на форуме, или тупое неприятие вещей, которые улучшат работу данного ресурса!!!

без обид. все вышесказанное IMHO.

 

марок, мне не нужны адвокаты, равно как и дипломаты-успокоители. я высказал свое мнение, если оно с чьим то не совпадает, это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

думаю можно закрыть тему и не создавать подобные.... так как за 2 месяца ничего не было предпринято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ув. Админы!!

Прошу Вас облегчить читирование - (выделил то что надо, нажал цитата и "о чудо")

Так же хотелось бы при обращении к конкретному человеку, не переходить в английскую расскладку и вспоминать как пишеться ник того или иного форумчанина, а просто ткнуть в ник и автоматом в ответе помещаеться НИК того к кому обращаешься, выделенный жирым шрифтом.

По поводу "спасибок" и кнопки "скот" полностью поддерживаю остальных (только они должны быть бесплатные)

Давайте сделаем так что бы общение было быстрым и приятным))

Спасибо Вам за понимание!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "спасибок" и кнопки "скот" полностью поддерживаю остальных (только они должны быть бесплатные)

кнопка "скот" это шутка)))))))))))

если кнопки делать, то думаю толкьо что нить вроде "спасибо", "+1" ... но с кнопками можно и не заморачиваться, не столь важно!

 

а вот цитирование и особенно вставляющийся в пост ник пользователя....это очень нужно! И это совсем не потому что похоже как у соседей, а потому что практически на всех форумах так...и это удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

товарищ программист....ответит кто нить ? когда нить?

Сделайте хотя бы вставляющийся ник........ очень облегчит жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность запланирована, так что в скором времени появится на форуме.

 

Просто обновления не происходят онлайн (на большом ресурсе это не делается по ряду причин), а происходят периодически и сразу "пачками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть! наконец то!

Vitaly - ты тот самый человек ответ которого мы ждали пол года?

Ждём транзакцию обновления!

 

п.с. недавно приснился сон, что нечаенно нажал на ник и он вставился в быстрый ответ)))))) Радости не было предела)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...