Перейти к содержанию

Регламент ТО на Mazda 3 (1.6 и 2.0)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выдернули сегодня ночью омыватели фар(теперь только две трубки торчат), я так понимаю, что нужны 2 крышки(черн\цвет) и 2 форсунки? машина 1.6 АТ 2008г.

Сколько будут стоить данные запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выдернули сегодня ночью омыватели фар(теперь только две трубки торчат), я так понимаю, что нужны 2 крышки(черн\цвет) и 2 форсунки? машина 1.6 АТ 2008г.

Сколько будут стоить данные запчасти?

Здравствуйте.

Укажите вин вашего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жителям сайта.

Немного разобравшись как Вам тут написать....вот мой вопрос:

мазда 3 2008 г., 2.0 л АКПП, сейчас пробег 70000 км, ТО заканчивается в марте, страховка в сентябре этого года! как быть с ТО и ТехОсм???

 

С уважением, Alfi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Выдернули сегодня ночью омыватели фар(теперь только две трубки торчат), я так понимаю, что нужны 2 крышки(черн\цвет) и 2 форсунки? машина 1.6 АТ 2008г.

Сколько будут стоить данные запчасти?

Здравствуйте.

Укажите вин вашего авто

 

Отписал вин в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жителям сайта.

Немного разобравшись как Вам тут написать....вот мой вопрос:

мазда 3 2008 г., 2.0 л АКПП, сейчас пробег 70000 км, ТО заканчивается в марте, страховка в сентябре этого года! как быть с ТО и ТехОсм???

 

С уважением, Alfi

Здравствуйте.

У нас только запчасти,по поводу страховки и ТО не подскажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Подскажите какое масло лучше заливать в Mazda 3 2.0?

Здравствуйте.

Завод изготовитель рекомендует Mazda Dexelia Ultra 5w30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как ответственный автолюбитель, планирую сделать ТО на 90 000 которое. Хочу это сделать у знакомых мужиков в автосервисе-гараже :), т.к. гарантии уже нет и смысла ехать к официалам уже тоже нет.

Поэтому вопрос - достаточно ли будет приобрести готовый комплект з/ч или что-то еще необходимо?

Сооренитируйте по цене, плз

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как ответственный автолюбитель, планирую сделать ТО на 90 000 которое. Хочу это сделать у знакомых мужиков в автосервисе-гараже :), т.к. гарантии уже нет и смысла ехать к официалам уже тоже нет.

Поэтому вопрос - достаточно ли будет приобрести готовый комплект з/ч или что-то еще необходимо?

Сооренитируйте по цене, плз

Спасибо!

 

есть интернет магазин БарыгЦентр (в яндеске найдешь), я там покупаю комплекты для ТО, если нужно еще что-то менять - мужики в сервисе тебе скажут....

Изменено пользователем Maiiami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как ответственный автолюбитель, планирую сделать ТО на 90 000 которое. Хочу это сделать у знакомых мужиков в автосервисе-гараже :), т.к. гарантии уже нет и смысла ехать к официалам уже тоже нет.

Поэтому вопрос - достаточно ли будет приобрести готовый комплект з/ч или что-то еще необходимо?

Сооренитируйте по цене, плз

Спасибо!

Здравствуйте.

Укажите пожалуйста какой двигатель у вашего авто!!!

Подскажем стоимость расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

А можете подсказать регламент для 2,3 л. без турбины 2007 год, механика? Американка.

Здравствуйте

Он такой же как и на автомобили мазда 3 выпуском до 2008 года.

Какое То вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

сколько будет стоить этот комплект=>

 

Масло 5-30 - 5 л. (или 4?)

Масляный фильтр - 1 шт.

Шайба сливной пробки - 1 шт.

Воздушный фильтр двигателя 1 шт.

Свечи зажигания ( для двигателей 1,6) - 1 компл.

Фильтр салона - 1 шт.

+ доставка

-------------------------------------------------------------------------------------

и отдельно: когда меняется масло и фильтр АКПП и сколько они стоят?

 

Как подтвердить заказ??

 

В качестве тормозной жидкости можно использовать любой дот4?

Изменено пользователем SkyLer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходима замена роликов и ремня генератора. подскажите сколько будут стоить ролики и ремень?есть ли возможность оплаты кредиткой и как доставка в питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как ответственный автолюбитель, планирую сделать ТО на 90 000 которое. Хочу это сделать у знакомых мужиков в автосервисе-гараже :), т.к. гарантии уже нет и смысла ехать к официалам уже тоже нет.

Поэтому вопрос - достаточно ли будет приобрести готовый комплект з/ч или что-то еще необходимо?

Сооренитируйте по цене, плз

Спасибо!

 

есть интернет магазин БарыгЦентр (в яндеске найдешь), я там покупаю комплекты для ТО, если нужно еще что-то менять - мужики в сервисе тебе скажут....

 

ага, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте, подскажите пож. передние колодки-остаток 2.5-3мм пробег 21000км сколько могу еще проездить или под замену? ( при сильном нажатии на тормоз гулкий звук !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет ТО на 115 тысяч, что необходимо поменять? Подкоректируйте, если что-то забыл: масло в двигателе и в коробке(в коробке менял на 100 тыщ, не знаю стоит сейчас это делать?), фильтра маслянный, воздушный, салонный, тормозная и охлаждающая жидкости(их очень давно не менял). двигатель 2.0, машинка конец 2005 года. А и вопрос ремень ГРМ через какой промежуток меняют?

Изменено пользователем Mishanya3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Необходимо сделать ТО 75 тысяч:

На мазда 3 2.0 07 года на мкпп.

ТО-75000

Масло

Масляный фильтр

Шайба сливной пробки

Масло механической КПП (А какое масло идет в комплекте,Total Syn FE или Motul Gear 300?)

Свечи зажигания (для двигателей 2,0) (что лучше оригинал или NGK ?)

+ добавить в список

фильтр салонный

фильтр воздушный

Колодки тормозные передние ATE для Mazda 3 (1.6 и 2.0) или аналог.

 

Так же хотел бы узнать сколько будут стоить вот эти детали:

стойки передних амортизаторов ( не оригинал)

опора+подшипник

подшпники левой ступицы

сайлентблоки задних продольных рычагов

А так же поводки дворников левый и правый + щетки для них и оригнальная подкраска сколов для цвета arctic white.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне нужен комплект для ТО4.

Как можно приобрести?

P.S.

Вы рядом с Мазда СТО находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! возникла необходимость замены всех рычагов задней подвески, сориентируйте по стоимости оригинал/неоригинал

 

P.S. Mazda 3, 2006 г., 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посоветуйте адекватные сервисы в Зюзино (ЮЗАО), чтобы ТО на 100 000 сделать...

 

Ну и сколько оно стоит то? Сколько денежек из семейного бюджета выкраивать??? У кого какой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посоветуйте адекватные сервисы в Зюзино (ЮЗАО), чтобы ТО на 100 000 сделать...

 

Ну и сколько оно стоит то? Сколько денежек из семейного бюджета выкраивать??? У кого какой опыт?

 

присоединяюсь к вопросу, т.к. являюсь жителем того же района ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить в очередной раз благодарность. Колодки совсем накрылись. Позвонил, всё есть в наличие, оперативно привезли. И в итоге на след день я поехал к официалам, мне всё поменяли. И сейчас у меня новые тормозные колодки.

Реально выручили. Тем более, что дешевле и качественнее - я могу быть спокоен, что если заказал оригинал, то привезут оригинал. А не как у дилера - заказываешь одно, приносят другое, но в коробке оригинальной. Или вообще юзаные.

Спасибо большое!!! Через 7т км ТО-2. Скоро опять увидимся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...