Перейти к содержанию

Регламент ТО на Mazda 3 (1.6 и 2.0)


Рекомендуемые сообщения

Приблизительно через час можно подъехать забрать веерные форсунки и стеклоочистители Bosch?

Можно,все есть в наличии

Ребята,что за ерунда?Я к Вам в офис приехал в 19.15,а там никого!Что за дела?Так и клиентов не долго потерять!

Отъехали до банкомата и в 19.25 мы были в офисе.

Нужно было просто позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а я от офиса ушел в 19.33...Номера телефона к сожалению Вашего у меня не записано.Ну да ладно,будем считать это небольшим недоразумением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а я от офиса ушел в 19.33...Номера телефона к сожалению Вашего у меня не записано.Ну да ладно,будем считать это небольшим недоразумением!

наши телефоны в подписи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а я от офиса ушел в 19.33...Номера телефона к сожалению Вашего у меня не записано.Ну да ладно,будем считать это небольшим недоразумением!

наши телефоны в подписи!!!

Понятно,что в подписи,только стоя у охраны вспомнить по памяти номер телефона сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а я от офиса ушел в 19.33...Номера телефона к сожалению Вашего у меня не записано.Ну да ладно,будем считать это небольшим недоразумением!

наши телефоны в подписи!!!

Понятно,что в подписи,только стоя у охраны вспомнить по памяти номер телефона сложно.

Когда приедете-получите Визитку с нашими контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ТО-100000, 2006 г.в., 1.6. АКПП.

Здравствуйте

ТО-100000

 

Масло 4 литра 1180 Р

Масляный фильтр 300 Р

Шайба сливной пробки в подарок

И как рекомендация воздушный фильтр двигателя оригинал 750 Р, не оригинал 400 Р

Все есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ТО-100000, 2006 г.в., 1.6. АКПП.

Здравствуйте

ТО-100000

 

Масло 4 литра 1180 Р

Масляный фильтр 300 Р

Шайба сливной пробки в подарок

И как рекомендация воздушный фильтр двигателя оригинал 750 Р, не оригинал 400 Р

Все есть в наличии

 

Охлаждающая жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ТО-100000, 2006 г.в., 1.6. АКПП.

Здравствуйте

ТО-100000

 

Масло 4 литра 1180 Р

Масляный фильтр 300 Р

Шайба сливной пробки в подарок

И как рекомендация воздушный фильтр двигателя оригинал 750 Р, не оригинал 400 Р

Все есть в наличии

 

Охлаждающая жидкость?

Охлаждающая идет как рекомендация и стоит 1 литр 190 Р,для замены нужно 6 литров..Есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас только комплекты для ТО и расходники или же запчасти тоже есть?

 

Интересует на Mazda 3 2.0 2007г.:

 

1) Стойки передние

2) Опорные подшипники передние

3) Стойки стабилизаторов

4) Зад. сайленблоки передних нижних рычагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас только комплекты для ТО и расходники или же запчасти тоже есть?

 

Интересует на Mazda 3 2.0 2007г.:

 

1) Стойки передние

2) Опорные подшипники передние

3) Стойки стабилизаторов

4) Зад. сайленблоки передних нижних рычагов

Здравствуйте.

1) Стойки передние оригинал 4900 Р за штуку в наличии, Не оригинал Каяба 2700 Р за штуку в наличии,Бильштейн Б4 2600 Р за штуку в наличии

2) Опорные подшипники передние оригинал 950 р за штуку в наличии,не оригинал 550 Р за штуку в наличии

3) Стойки стабилизатора передние оригинал 1300 Р за штуку в наличии, не оригинал 1000 Р за штуку в наличии

4) Зад. сайленблоки передних нижних рычагов не оригинал 1250 Р за штуку в наличии

Оригинальные сайленты передних рычагов не продаются отдельно.Они идут в сборе с рычагами.Рычаг оригинал будет стоить 6250 Р за штуку в наличии, не оригинал TRW 4600 Р за штуку в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в тему, но у меня такая ситуация:

купила машинку в марте 2011. на 4800км пробега прошла ТО-0. поменяли масло.. скоро год!либо 1 год, либо 15000 пробега (что наступит быстрее)стоит ли мне ехать на ТО-1 менять масло, если сейчас пробег всего 8000км!???:( ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в тему, но у меня такая ситуация:

купила машинку в марте 2011. на 4800км пробега прошла ТО-0. поменяли масло.. скоро год!либо 1 год, либо 15000 пробега (что наступит быстрее)стоит ли мне ехать на ТО-1 менять масло, если сейчас пробег всего 8000км!???:( ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ?

Здравствуйте.

Вам нужно сделать ТО-1 в марте месяца.До наступления даты приобретения автомобиля.

Вы сами написали либо 1 год, либо 15000 пробега.Что наступит раньше

При возникновении вопросов можете нам позвонить и мы по телефону все расскажем.

Наши телефоны в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки действуют по предъявлении клубной карты?

А если откажут предоставлять скидку по клубной карте? И скажут, что у них эта карта не действует, что делать?

Какие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки действуют по предъявлении клубной карты?

А если откажут предоставлять скидку по клубной карте? И скажут, что у них эта карта не действует, что делать?

Какие действия?

Здравствуйте.

Никогда отказов делать скидку не было при предъявлении действующей клубной карты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в целях рекламы, хочу сообщить о найденой акции на проведение работ по ТО автомобилей Mazda

:good: http://vigoda.ru/man/offer/17831

думаю многим будет интересно, т.к. в последнее время цены на работы по ТО токо растут, себе приобрел и другим рекомендую ознакомиться, решение за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить комплект ТО-3 на mazda3 new + охлождающия жидкость 1л.? без клубной карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить комплект ТО-3 на mazda3 new + охлождающия жидкость 1л.? без клубной карты...

Здравствуйте

Укажите пожалуйста объем двигателя вашего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидки действуют по предъявлении клубной карты?

А если откажут предоставлять скидку по клубной карте? И скажут, что у них эта карта не действует, что делать?

Какие действия?

Здравствуйте.

Никогда отказов делать скидку не было при предъявлении действующей клубной карты!!!!

Нажав на главной странице на карту и просмотрев всех партнеров я не увидел официального дилера Genser на МКАД 3 км.

Почему с данным дилером нет соглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажав на главной странице на карту и просмотрев всех партнеров я не увидел официального дилера Genser на МКАД 3 км.

Почему с данным дилером нет соглашения?

Здравствуйте.

Этот вопрос не к нам а к администрации клуба!!!

Мы предлагаем свою помощь в приобретении расходников и запчастей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажав на главной странице на карту и просмотрев всех партнеров я не увидел официального дилера Genser на МКАД 3 км.

Почему с данным дилером нет соглашения?

Здравствуйте.

Этот вопрос не к нам а к администрации клуба!!!

Мы предлагаем свою помощь в приобретении расходников и запчастей!!!

Так к вашей организации не возникает вопросов по скидкам, я уверен вы предоставляете скидки по картам.

А вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажав на главной странице на карту и просмотрев всех партнеров я не увидел официального дилера Genser на МКАД 3 км.

Почему с данным дилером нет соглашения?

Здравствуйте.

Этот вопрос не к нам а к администрации клуба!!!

Мы предлагаем свою помощь в приобретении расходников и запчастей!!!

Так к вашей организации не возникает вопросов по скидкам, я уверен вы предоставляете скидки по картам.

А вот...

По этому вопросу можете написать на nikita@mazda3.ru или davka@mazda3.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

От Никиты я даже карту не могу получить, он неуловим. Может он конечно думает, что я за ним по всей Москве буду бегать в поисках карты. Но времени у меня на это просто нет, я и так отправил к нему гонца сегодня по договоренности, что он будет на месте после трех, а в три Никита мне сообщает, что он мне сказал с двух до трех. Но я то своими ушами четко слышал, что он сказал БУДУ ПОСЛЕ ТРЕХ. В итоге мой человек не смог с ним встретится и обладателем карты я не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...