Перейти к содержанию

Zoom-Zoom Challenge 2010


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Да...... до сих пор как-будто в МХ-5 сижу))) После неё сел в своего овосча и расстроился) А так, присоединяюсь к словам Макса, всё было на высшем уровне! МХ5 - нечто! у неё миллион скрытых талантов! Очень отзывчивая, динамичная машина! Дугу держи супер! В общем, я проникся! Для Трек дней - супер авто! К тому же ещё и эффектное, если опустить крышу) А Бухотряд реально крутые! Все, а особенно поразил Параноик с 1.33 на АКПП!!! Искренне желаю вам победы!!! :fans:

 

А повторить хочется... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Соглашусь со всеми)

Эвент был реально крутой.С погодой повезло,руки правда подгорели,но оно того стоило)

Да и машинка тоже порадовала,кроме разгона,либо просто мне так показалось,либо и правда так,но разгон у нее медленнее чем у спорта.А остальное все впоряде) Откидной верх,неплохие ковши,гораздо более приятный вид после рестайлинга...ей бы хорошую резу и подвеску,на кольце она просто шикарна будет)

 

Спасибо ММР за такую возможность погонять в Мячково на МХ5,и конечно же тому,кто выбрал меня) Еще раз спасибо)

И так же спасибо командам соперников,не давали расслабиццо на треке)

 

ЗЫ А где и када можно будет фотки и видео глянуть с этого челленджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БухОтряд, а не алконавты. И Ливан у нас на спорте)))

Бухучет! С вами все понятно ))))

Видели бы вы свои лица, когда Кессельман объявил Бухучет. Вроде что-то знакомое прозвучало, но вроде и не то )))

Секунды три догоняли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря был удивлен...по ощущениям машина разгонялась чуть быстрее моей 1.6 АТ.

Очень странно!:)Ну за то классно покатались!:)Тоже бы хотел прокатиться на такой красавице!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.30...это неполный круг или что-то другое? меня не было, не в курсе...фотки жара))

Трассу немного изменили для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, а особенно поразил Параноик с 1.33 на АКПП!!! Искренне желаю вам победы!!! :fans:

Если что то у меня 1,34 на АКПП :cool2: :punk: :ott: :ott: :ott:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, а особенно поразил Параноик с 1.33 на АКПП!!! Искренне желаю вам победы!!! :fans:

Если что то у меня 1,34 на АКПП :cool2: :punk: :ott: :ott: :ott:

И ты молодец!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году команды набирались по ПРЯМЫМ ПРИГЛАШЕНИЯМ от организаторов.

Это я знаю... у меня просто, если так можно назвать, впечатление от покатушек. До этого только на картах носился, на полноценных машинах пока не доводилось. Хочу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...