Перейти к содержанию

Zoom-Zoom Challenge 2010


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Занижение было супер! :punk:

Да она практически села на днище! :D Надо было ещё дать кружок по трассе Мячково...вот тогда бы маздоводов Москвы точно бы никто не переплюнул! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ
Подготовка и загороженная бумажка оргов - разные вещи.

 

Где видос?

 

 

Максим, ты не прав!

ребята были в субботу и участвовали в субботних конкурсах

это не было ЗАПРЕЩЕНО

и там было всем понятно что интелектуальна часть , была полностью посвещена МАЗДА и ее истории!

 

так что я дымаю не к чему обвинения , тем более без оснований

Прав, лев... Давид, я правды не ищу, просто высказываю свое мнение.

Нет никаких обвинений. Просто, на мой взгляд, нечестная игра в конкурсах и все.

Я лично сам видел, что бумажка команды была точной копией бумажки ведущего. Уже потом, когда "читателей" чуть не сдали, они стали давать не точные ответы, а приблизительные, но после того, как уже все ответили на вопрос. Убеждать никого не собираюсь, каждый выбирает свой путь к победе.

 

А заезд выиграли достойно, спору нет. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав, лев... Давид, я правды не ищу, просто высказываю свое мнение.

Нет никаких обвинений. Просто, на мой взгляд, нечестная игра в конкурсах и все.

Я лично сам видел, что бумажка команды была точной копией бумажки ведущего. Уже потом, когда "читателей" чуть не сдали, они стали давать не точные ответы, а приблизительные, но после того, как уже все ответили на вопрос. Убеждать никого не собираюсь, каждый выбирает свой путь к победе.

 

А заезд выиграли достойно, спору нет. Молодцы.

ахахха, ппц, ты меня убиваешь)))

куда ты смотрел я хз, бумажка была с историей мазды и на бумажку ведущих вообще не похожа, тупая инфа с сайта, и половины дат в ней вообще не было, поэтому и ответы были не правильные...всего предусмотреть нельзя :D

 

п.с.

и хватит вести себя как девочка...выиграл в первую очередь мазда3 клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, мероприятие вышло как обычно на славу! все было супер!

 

огромное спасибо оргам за такое прекрасное мероприятие!

 

спасибо ММР за предоставленные чудесные машинки - классно рулятся

 

те кто говорил, что машинки медленно ехали.. может сверху так казалось, но рядом с трибунами только финишная прямая скоростная, а так - много поворотов, на которых особо не разгонишься - все по шпильце оценивали, самое интересное было там, где с трибун не видно -S образная дуга , с 10 по 13 повороты.

 

для 160 сил могу сказать, что на второй она очень даже резво разгоняется. я после гонок когда свою машину забрал - поехал и понял что на второй моя трешка 2л не такая резвая (тоже автомат).

 

бухОтряд - молодчики, хорошо подготовились к мероприятию, особенно болельщики :)

Параноик - приятно удивил временем на автомате :) 1:33.333

мне, как новичку в мячково, тоже удалось побить свои же рекорды с каждым разом.. начиная с 1:39 и заканчивая 1:35.380

 

а народу в машине у команды бухОтряда набилось действительно 20 человек. я пересмотрел видео, что снимал.. не смотря на шум от Сэла, удалось расслышать и сосчитать правильно всех. но то, что он полез в машину во время счета и сбил всех с толку :)

 

вобщем, теперь надо стараться и готовится.. ибо 15 сек. отставания от питерской команды надо сокращать!

 

так держать!

 

ураааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек?!

Я, кажется, понял смысл этого конкурса. Его провели на случай поломки трансферного автобуса ))) Там как раз было несколько таких академических хетчиков - как раз хватило бы отвезти всех разом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, мероприятие вышло как обычно на славу! все было супер!

 

огромное спасибо оргам за такое прекрасное мероприятие!

 

спасибо ММР за предоставленные чудесные машинки - классно рулятся

 

те кто говорил, что машинки медленно ехали.. может сверху так казалось, но рядом с трибунами только финишная прямая скоростная, а так - много поворотов, на которых особо не разгонишься - все по шпильце оценивали, самое интересное было там, где с трибун не видно -S образная дуга , с 10 по 13 повороты.

 

для 160 сил могу сказать, что на второй она очень даже резво разгоняется. я после гонок когда свою машину забрал - поехал и понял что на второй моя трешка 2л не такая резвая (тоже автомат).

 

бухОтряд - молодчики, хорошо подготовились к мероприятию, особенно болельщики :)

Параноик - приятно удивил временем на автомате :) 1:33.333

мне, как новичку в мячково, тоже удалось побить свои же рекорды с каждым разом.. начиная с 1:39 и заканчивая 1:35.380

 

а народу в машине у команды бухОтряда набилось действительно 20 человек. я пересмотрел видео, что снимал.. не смотря на шум от Сэла, удалось расслышать и сосчитать правильно всех. но то, что он полез в машину во время счета и сбил всех с толку :)

 

вобщем, теперь надо стараться и готовится.. ибо 15 сек. отставания от питерской команды надо сокращать!

 

так держать!

 

ураааааа!

 

Даёшь фото с челленджа!!! :punk: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек?!

Я, кажется, понял смысл этого конкурса. Его провели на случай поломки трансферного автобуса ))) Там как раз было несколько таких академических хетчиков - как раз хватило бы отвезти всех разом )))

Пока доехали бы до Москвы получился бы фарш из маздоводов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс и Димон!Угомонитесь... Стер 2 сообщения.Есть вопросы,идите в личку

Костян, я спокоен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухОтряд - молодчики, хорошо подготовились к мероприятию, особенно болельщики :)

Параноик - приятно удивил временем на автомате :) 1:33.333

мне, как новичку в мячково, тоже удалось побить свои же рекорды с каждым разом.. начиная с 1:39 и заканчивая 1:35.380

 

это мое время. У Параноика 1.33.291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите меня также на автомате гонять)))) вы лепестками пользовались?)))

В тренировке нет, коробка с кикдауном медлила очень сильно. Чаще всего из поворота выходил на 3. С лепестками гораздо быстрее. Оттормаживаясь перед поворотом, сбрасываешь передачу до минимальной - второй. На выходе динамика уже правильная.

В боевых заездах сначала тупил понижать передачу, поэтому подхватывал уже после выхода, потом пристрелялся.

Коробка сама переключается вверх где-то рядом с отсечкой. Бывало такое, что переключаюсь сам где-то на 6тобм, а комп в это время подбрасывает передачу еще раз - на 4.

Думаю, мой рекорд на автомате здесь был бы в районе 1:32.5

А если подтянуть торможение и выход из поворота, то к 1:31 выйти вполне реально. Но это уже экшнайтем на следующий МХ-5 челендж ))

 

Макс и Димон!Угомонитесь... Стер 2 сообщения.Есть вопросы,идите в личку

Как раз собирался к тебе за этим обратиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренировке нет, коробка с кикдауном медлила очень сильно. Чаще всего из поворота выходил на 3. С лепестками гораздо быстрее. Оттормаживаясь перед поворотом, сбрасываешь передачу до минимальной - второй. На выходе динамика уже правильная.

теперь понятно почему Пин меня постоянно в поворотах нагонял и мне приходилось его пропускать :)

Ну ниче,всеравно мне понравилось очень)

РЕСПЕКТ ММР ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ,А ТАК ЖЕ ДАВИДУ,ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МИРОПРИЯТИИ,ОЧУЧЕНИЙ МОРЕ, ПРОСТО КЛАСС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренировке нет, коробка с кикдауном медлила очень сильно. Чаще всего из поворота выходил на 3. С лепестками гораздо быстрее. Оттормаживаясь перед поворотом, сбрасываешь передачу до минимальной - второй. На выходе динамика уже правильная.

теперь понятно почему Пин меня постоянно в поворотах нагонял и мне приходилось его пропускать :)

Ну ниче,всеравно мне понравилось очень)

РЕСПЕКТ ММР ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ,А ТАК ЖЕ ДАВИДУ,ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МИРОПРИЯТИИ,ОЧУЧЕНИЙ МОРЕ, ПРОСТО КЛАСС)

Пин же на мешалке ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин же на мешалке ехал)

ну о чем я и говорю,он на мешалке в поворот на 2 входил,а автомат у меня на 3,соотвественно он быстрее выходил чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин же на мешалке ехал)

ну о чем я и говорю,он на мешалке в поворот на 2 входил,а автомат у меня на 3,соотвественно он быстрее выходил чем я :)

так ты вообще не понижался никогда? тупо на автомате ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин же на мешалке ехал)

ну о чем я и говорю,он на мешалке в поворот на 2 входил,а автомат у меня на 3,соотвественно он быстрее выходил чем я :)

так ты вообще не понижался никогда? тупо на автомате ехал?

да )))) я лошара,я просто ваще первый раз в жизни на автомате гонял ) и че к чему хз,давил себе на педальку сколько есть мочи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже просто на автомате ехал

я считаю, нет смысла их трогать ибо лучше сконцентрироваться на идеальной траектории,

чем на зацикливании внимания за тахометре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже просто на автомате ехал

Лева звЕрь )))) научишь меня потом как ты это делаешь :)

 

я считаю, нет смысла их трогать ибо лучше сконцентрироваться на идеальной траектории,

чем на зацикливании внимания за тахометре

одно другому не мешает,но правильная траектория решает канечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук выхлопа кстати у неё зачётный! со стороны конечно не так, как в салоне звучит! Внутри прям будто не 2 литра, а 3 + турбо) сочно очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук выхлопа кстати у неё зачётный! со стороны не так, как в салоне звучит! прям не 2 литра будто, а 3 + турбо) сочно очень)

ага)) мне тоже понравился,особенно когда газ подсбрасываешь,она басит прикольно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что в этом таково что в субботу мы поняли какие будут задания и просто собрали всю инфу...и если че на стендах на втором этаже была история мазды написана...команда болел могла и там все вычитать

в каком году че было ;)

и реально я на память что помнила ребятам задавала вопросы он отвечали без бумажек

видно что готовились просто шпору себе распечатали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек?!

Я, кажется, понял смысл этого конкурса. Его провели на случай поломки трансферного автобуса ))) Там как раз было несколько таких академических хетчиков - как раз хватило бы отвезти всех разом )))

Пока доехали бы до Москвы получился бы фарш из маздоводов.)

ага, при этом с постоянно включенным клаксоном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...