Перейти к содержанию

Шильдик на руле


Рекомендуемые сообщения

та не...нужно еменно снять, скорее всего плёнкой обтяну, да и если красить, то не особо бы хотелось в салоне брызгать, а если руль снимать, то уже тогда и шильд проще снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал: парень делал подсветку на этот шильдик - типа под цвет кузова светится :) Ваще класно получилось!

А снимал он так :

Снимаешь эту накладку с руля, а шильдик там заклёпан. Ну запаяны ножки-на вид, как заклепка. Я думаю, можно аккуратно их сверлом, чтобы развальцовку снять. Обратно можно приклеить. Только очень крепко, иначе при срабатывании может отлететь поперек плоскости руля и распороть подушку или в грудь вопьется. Поэтому его там надежно крепят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять шильдик не получиться просто так,придется вытаскивать подушку,или можно канцелярским ножом срезать ножки крепения значка их там должно быть достаточно много(на хонде у меня было штук 12 они с внутренней стороны шляпкой сделаны и не дают его вытащить)я просто срезал и все потом на клей назад посадил.а когда срезал через меленькие дырочки видел подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая же проблема с хромом шильдика!!!

нужно глянуть на эти крепления у тех у кого подушка стрельнутая....хотя бы будем представлять как там всё это выглядет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Блин, во раздул разбирать что-то...... аккуратно оклей руль вокруг значка малярным скотчем, покрась значок, убери скотч, делов на полчаса максимум.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

я ни как не связан с данной конторой, но мне кажется некоторым полезно будет(крышка руля со значком в сборе) :

http://autogb.ru/mazda

Изменено пользователем mister pincher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...