Перейти к содержанию

Шильдик на руле


Рекомендуемые сообщения

а кто нить знает что за кружок возле прикуривателя? у меня такой посередине, между подогревом сидений и прикуривателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает что за кружок возле прикуривателя? у меня такой посередине, между подогревом сидений и прикуривателем.

пассажирская подушка (индикатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает что за кружок возле прикуривателя? у меня такой посередине, между подогревом сидений и прикуривателем.

пассажирская подушка (индикатор).

а где ее отключают? читал мануалку но не особо понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, по гарантии не меняют.

 

чё-то гонево какое-то... :blink: попробуй к другому ОД обратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить знает что за кружок возле прикуривателя? у меня такой посередине, между подогревом сидений и прикуривателем.

там пусто)))) Лично я установил туда тумблер для включения и выключения подсветки ног))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное проще всю пластмасску заменить, которая внутри руля. Только денег сколько за нее попросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что эта пластиковая панель стоит кусков 6!!! Поэтому эт не вариант!!!

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...C++%F0%F3%EB%FC

может договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай полную обшивку детали поверх значка - алькантарой например - и силует значка будет как от трафарета)

По моему прикольно очень даже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как она смотрится не айс!!! Проще плёнку под карбон купить!!!

ну или пленку. тут уж кому как нравиться.Хоть мехом от белого медведя) Но Гринписы тебя заживо съедят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото моей беды!!!

 

Вроде нашёл как снять эту плосмаску!!! Скинуть две заглушки на руле с низу на 4 и 8 часов открутить два болта и вроде она вынется!!! :punk:

post-22265-1274104114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того!!! Просто с неё лак облез и хром начал отваливаться!!! Ну я как умный человек взял уайт спирит и стёр на хрен хром в надежде покрасить!!! Но не подумал как снимать его буду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

в итоге то снял?

ато тоже надо его снять))))))

вот поиском юзаю)

 

я так понимаю, нужно скинуть клему, вытащить заглушки, открутить руль..и потом уже ковыряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во раздул разбирать что-то...... аккуратно оклей руль вокруг значка малярным скотчем, покрась значок, убери скотч, делов на полчаса максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...