Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Что за прививка? Я такой болячки даже не знаю

это на Кубани паразиты такие живут) они вообще то везде живут) но у нас они более подвижны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании 10-го октября...

 

https://youtu.be/h4EdG6ve2dg

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем рыбакам и рыбачкам привет!

Собираемся на рыбалку вот сюда " Астраханская обл, Енотаевский р-он, с. Замьяны"

Кто был или знает что, расскажите, посоветуйте.

Кто чем может.

friends.gif  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы про согнутый ствол у мурки: ружье забрали в магаз на экспертизу, в результате признали деформацию в результате механического воздейтсвия, т.е. кто то его согнул(!), ружье на данный момент в ижевске на замене ствола, стоимость с пересылкой примерно 12т.р.! Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта два, после стрельбы резко охладили или положили на землю(оч сомнительно) либо кто-то весит под 200кг и прыгнул на него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, в ижевске говорят на термическую деформацию мало похоже, тоже говорят про то, что согнули(!), ствол должны вернуть, правда просверленным, там и посмотрим! На открытие тепло было, я стоял в штанах, майке и сверху леший, в воду после стрельбы его опускать никто не стал бы(с головой вроде в порядке). 

У меня прицельная планка на иж-12 гнулась от поездок в уазке, но то прицельная планка, а тут ствол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природе часто жарим рыбу мелкую "без костей"(рецепт думаю все знают), но т.к. жарить приходится на костре, то обычная сковородка доставляет массу неудобств: не удобно ставить, не удобно горячую снимать, мало места(на большую компанию) и т.д. На недавней охоте увидел вот такое произведение народного творчества http://stalic-kitchen.livejournal.com/685917.html Данная приблуда решает почти все проблемы приготовления различной пищи на костре, единственный минус - относительно тяжелая, но т.к. обычно выезд до лагеря на машине, то и это не критично! Кстати получается оооочень вкусно!!!! Уже нашел в одном колхозе, в выхи поеду забирать!)) На ютубе есть ролики по использованию!)

 

P.S. ВНИМАНИЕ!!! Не рекомендуется к просмотру тем, кто остался без обеда!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...