Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто подвесник посоветует 30лс? Устал я от вихря!((

тесть тоже мучался с вихрями 30, теща подарила ямаху 30, уже второй сезон катаемся, заменили один раз масло в редукторе и свечи, кушает немного меньше бенза, едет тише, охлаждение еще не разу не забивалось (на вихре постоянно) все довольны)))

Недостатки: тесть его теперь охраняет постоянно)))

с вихрем та же проблема, два три раза в сезон помпу перебираю!((( устал! По скорости и мощности ямаха такая же как в30?

 

лодка старая обь с буями, на яме 30 против течения (GPS) до 35-37, по течению до 45-47 км/ч. казанку на меркурии 40 обходит (по 2 человека в лодке) винт 13шаг. Сейчас поставили 14шаг, но 4лопасти, в скорости потеряли, написано то винт грузовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

р.Ока, в районе Пущино, точнее не доезжая

За сутки ни одной поклевки( Плескалась, но не ловилась

 

post-44340-0-32044600-1437389085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема про охоту есть? Что то копал копал и не нашел(( Или здесь никто не увлекается?

Привет! Тема изначально мною создавалась как рыбацкая, потом спросил - Есть охота на охоту, но тогда охоты не было ни у кого кроме меня.

А я увлекаюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V@NK, я отпуск на сентябрь взял - Липецкая область ждет. А еще если Бог даст то и по МО пошарюсь.

Ну и по чернотропу и первому снегу - на рога и копыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djake,Вот в том то и дилема, куда ехать, в Липецкую или Тверскую. И там и там вроде 8 числа стрелять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V@NK,ну у меня еще есть вариант в Саратовскую смотаться и вроде народ в Карелию хотел но как то вяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djake, Далековато в Саратовскую... Хотя мне туда полюбас все равно ехать))

У меня там родственники - мои корни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...