Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

блин :dirol: , вот что мне делать, я должен в час дня из Москвы выехать :patsak: , давайте пораньше в субботу :help: :help: :help:

 

Да да ЭТИ выхи обсуждали !!! Я уже почти полностью снаряжен ))

Макс ваЩЩЩе ты молодец, расскажи что купил, может остальные купят?! да с нами поедут... :dwarf:

Изменено пользователем HooLi-Gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки готов Вам в чем то помочь)))) например ........ -_- :yes:
:rofl: Да... В этом сомнения нет.. Это ты умеешь ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак!!!!!!!!!!!!!!! Я походу откалываюсь...... на эти выхи..... Тупанул я на озере в последнюю вылазку. Короче: За две недели до вылазки нашей вылазки договорились мы старой командой (1-ым ее составом) с кумом на 23-24 выехать на ночную, так как в этом году еще в этом составе ни разу не выезжали в силу разных обстоятельств (новорожденного крестника моего в том числе), а на последней рыбалке в Никитском, я попутал выходные и их даты.... Вот такой вот мой косяк... Так что парни извеняйте, за путаницу.... ни кого не хочется кидать, там уже парни тоже с женами согласовали и детей на выхи сбагрили. Млять, сам виноват. В эти выхи без меня. Вот теперь сижу посыпаю голову пеплом по этому поводу. Если есть возможность перенести, может перенесем? Хотя ясность по предстоящим выхам будет в четверг или пятницу, а то еще работать буду все выхи :(

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих я уже настроился: взял пару карповых удилищ / пару катушек / енти хрени электронные датчики + рогатульки под ручки / сумка под удилища / упаковку карповых крючков (больше из снасти я недогоняю чего еще надо) / пару плетенок / подсак / садок / кресло / мал стул для сына / поджопник (такой как Женя мне давал для поясницы что б не продуло) / завтра мне сумку привезут модную под все барахло )) / на голову еще чето надо взять...а так вроде все...в 15 рублей где то уложился ))

 

Жень жаль что у тебя не получаеться, но будут еще выходные и еще и еще ))) Так что мы свое еще возьмем ! )))

 

На последующих выхах меня зовут к брату жены отмечать роспись (свадьбу не стали делать), но я особо не горю желание туда ехать...так что если надумаем порыбачить, то я с вами полюбому ))

 

Юж.Урал Челябинская обл. озеро Синеглазово

post-59256-1340087840_thumb.jpg

Изменено пользователем LAST RITES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих я уже настроился: взял пару карповых удилищ / пару катушек / енти хрени электронные датчики + рогатульки под ручки / сумка под удилища / упаковку карповых крючков (больше из снасти я недогоняю чего еще надо) / пару плетенок / подсак / садок / кресло / мал стул для сына / поджопник (такой как Женя мне давал для поясницы что б не продуло) / завтра мне сумку привезут модную под все барахло )) / на голову еще чето надо взять...а так вроде все...в 15 рублей где то уложился ))

 

Жень жаль что у тебя не получаеться, но будут еще выходные и еще и еще ))) Так что мы свое еще возьмем ! )))

 

На последующих выхах меня зовут к брату жены отмечать роспись (свадьбу не стали делать), но я особо не горю желание туда ехать...так что если надумаем порыбачить, то я с вами полюбому ))

 

Юж.Урал Челябинская обл. озеро Синеглазово

Ну поглядим в четверг и пятницу определюсь, пока еще все вилами на воде писано.

Пы.Сы. Фотки классная.

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо...

Хочу туда, красотища)))

За карпом так этак кг 30))

Изменено пользователем HooLi-Gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

и чего в итоге

Все решится четверг - пятница. Но желание выбраться есть и оно очень велико.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.
и чего в итоге

Все решится четверг - пятница. Но желание выбраться есть и оно очень велико.

Яб сказал ГРОМАДНО ! )))

 

Мне сень вот такой редикюль привезли ))) сказка сумец !

 

Сумка рыболовная SALMO Fishing с коробками H-3509

post-59256-1340200757_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я посидел и подумал. Все же я поеду на Оку в эти выхи 1000%. Кто желает, вЭлкам. Если компания буит, то с ночевкой. Ну а если один, то на пару - тройку часов(мне недалеко до места ловли от дачи.) На дачу я сваливаю в пт., так что закупка провианта на желающих присоедениться. Расчет по стандартной, уже сложившейся за не одну поездку схеме. 

 

Макс, сумка отличная. И я тебе об этом уже говорил. Но у тебя столько снастей нет. (Хотя все еще в переди). И еще, тебе надо докупать снасти на хищника.

 

p.s. Скорее всего поеду с ночевкой, т.к. со мной присоедениться один мой очень хорошо знакомый мужичек. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду даже на одну ночь, а с утра ну примерно в 13:00 выдвинусь в Мичуринск, отработаю и потом в Липецк к друзьям, вот хотелось бы пораньше в субботу расположится на месте, очень очень хотелось бы)))

Что тут думать и надеется, как сказал один мудрый человек - "Нет, наедятся не будим, просто сделаем так как запланировали" , а запланировали мы неделю назад, да Сашка, днюху отмечать!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я посидел и подумал. Все же я поеду на Оку в эти выхи 1000%. Кто желает, вЭлкам. Если компания буит, то с ночевкой. Ну а если один, то на пару - тройку часов(мне недалеко до места ловли от дачи.) На дачу я сваливаю в пт., так что закупка провианта на желающих присоедениться. Расчет по стандартной, уже сложившейся за не одну поездку схеме. 

 

Макс, сумка отличная. И я тебе об этом уже говорил. Но у тебя столько снастей нет. (Хотя все еще в переди). И еще, тебе надо докупать снасти на хищника.

 

p.s. Скорее всего поеду с ночевкой, т.к. со мной присоедениться один мой очень хорошо знакомый мужичек. )))

Значит нас уже трое :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду даже на одну ночь, а с утра ну примерно в 13:00 выдвинусь в Мичуринск, отработаю и потом в Липецк к друзьям, вот хотелось бы пораньше в субботу расположится на месте, очень очень хотелось бы)))

Что тут думать и надеется, как сказал один мудрый человек - "Нет, наедятся не будим, просто сделаем так как запланировали" , а запланировали мы неделю назад, да Сашка, днюху отмечать!!!:)

Да, тоже верно. Тады я в пт. закупаю мясо и мариную. Осталось понять сколько его закупать... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Чувствую всё будет cool, и эти выходные удадутся

Сколько мясо :dntknw: вопрос интересный!

Изменено пользователем HooLi-Gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланенько. Я на объект поехал.

 

Лица желающие присоедениться желательно отпишитесь до вечера четверга. В пт. буду закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Тургояк, осень, остров Веры.

 

http://foto174.ru/ozero-turgoyak-osen-ostrov-veryi-virtualnyiy-tur.html

 

ссылка на 3D виртуальный тур (смотреть в режиме - fullscreen!)

 

ого крутяк

в экспедиции что то подобное было)скок стоит?

- 2 350 руб + 300 (доставка)

 

Что то я посидел и подумал. Все же я поеду на Оку в эти выхи 1000%. Кто желает, вЭлкам. Если компания буит, то с ночевкой. Ну а если один, то на пару - тройку часов(мне недалеко до места ловли от дачи.) На дачу я сваливаю в пт., так что закупка провианта на желающих присоедениться. Расчет по стандартной, уже сложившейся за не одну поездку схеме. 

 

Макс, сумка отличная. И я тебе об этом уже говорил. Но у тебя столько снастей нет. (Хотя все еще в переди). И еще, тебе надо докупать снасти на хищника.

 

p.s. Скорее всего поеду с ночевкой, т.к. со мной присоедениться один мой очень хорошо знакомый мужичек. )))

Так нормально ты...А я от куда могу знать че надо на хищника покупать ?!! Ты сам сказал чт оу тебя все есть ))

Поехали к китайцам в пт на Садовод ! (у меня как раз с завтрашнего все босы в Питер на конференцию сваливают)

post-59256-1340203212_thumb.jpg

Изменено пользователем LAST RITES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Тургояк, осень, остров Веры.

 

http://foto174.ru/ozero-turgoyak-osen-ostrov-veryi-virtualnyiy-tur.html

 

ссылка на 3D виртуальный тур (смотреть в режиме - fullscreen!)

 

ого крутяк

в экспедиции что то подобное было)скок стоит?

- 2 350 руб + 300 (доставка)

 

Что то я посидел и подумал. Все же я поеду на Оку в эти выхи 1000%. Кто желает, вЭлкам. Если компания буит, то с ночевкой. Ну а если один, то на пару - тройку часов(мне недалеко до места ловли от дачи.) На дачу я сваливаю в пт., так что закупка провианта на желающих присоедениться. Расчет по стандартной, уже сложившейся за не одну поездку схеме. 

 

Макс, сумка отличная. И я тебе об этом уже говорил. Но у тебя столько снастей нет. (Хотя все еще в переди). И еще, тебе надо докупать снасти на хищника.

 

p.s. Скорее всего поеду с ночевкой, т.к. со мной присоедениться один мой очень хорошо знакомый мужичек. )))

Так нормально ты...А я от куда могу знать че надо на хищника покупать ?!! Ты сам сказал чт оу тебя все есть ))

Поехали к китайцам в пт на Садовод ! (у меня как раз с завтрашнего все босы в Питер на конференцию сваливают)

Плюсанусь на счёт пятницы к китайкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду даже на одну ночь, а с утра ну примерно в 13:00 выдвинусь в Мичуринск, отработаю и потом в Липецк к друзьям, вот хотелось бы пораньше в субботу расположится на месте, очень очень хотелось бы)))

Что тут думать и надеется, как сказал один мудрый человек - "Нет, надеяться не будим, просто сделаем так как запланировали" , а запланировали мы неделю назад, да Сашка, днюху отмечать!!!:)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Меня мудрым назначили :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду даже на одну ночь, а с утра ну примерно в 13:00 выдвинусь в Мичуринск, отработаю и потом в Липецк к друзьям, вот хотелось бы пораньше в субботу расположится на месте, очень очень хотелось бы)))

Что тут думать и надеется, как сказал один мудрый человек - "Нет, надеяться не будим, просто сделаем так как запланировали" , а запланировали мы неделю назад, да Сашка, днюху отмечать!!!:)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Меня мудрым назначили :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:

:blush2: Ну ДыК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду даже на одну ночь, а с утра ну примерно в 13:00 выдвинусь в Мичуринск, отработаю и потом в Липецк к друзьям, вот хотелось бы пораньше в субботу расположится на месте, очень очень хотелось бы)))

Что тут думать и надеется, как сказал один мудрый человек - "Нет, надеяться не будим, просто сделаем так как запланировали" , а запланировали мы неделю назад, да Сашка, днюху отмечать!!!:)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Меня мудрым назначили :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:

:blush2: Ну ДыК...

Спасиб, оч приятно! ;)

 

 

Макс, а как думаешь, моих катушек туда (в твою сумку) сколько влезет? А то я чет тоже на эту сумку слюнки распустил...

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...