Перейти к содержанию

замена салентблоков


Рекомендуемые сообщения

115 тыщ))))) нифига не менял) тока задние рычаги) кроме маятникого, это куда пружина встаёт)))) остальная подвеска ещё на удивление даже для меня живая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 тыщ))))) нифига не менял) тока задние рычаги) кроме маятникого, это куда пружина встаёт)))) остальная подвеска ещё на удивление даже для меня живая....

А что большой пробег что ли?? Не смеши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Пишу из Ростова, сегодня приговорили задние салентблоки левый и правый.

За работу попросили 2000 х 2 = 4000 руб. За сайлентблок 2326 руб. (цена за 1 шт.)

Просто Вы пишите цены 900 или 1600 руб. за 1 шт. где такие цены на расходники?

Кста, пробег 87 000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пишу из Ростова, сегодня приговорили задние салентблоки левый и правый.

За работу попросили 2000 х 2 = 4000 руб. За сайлентблок 2326 руб. (цена за 1 шт.)

Просто Вы пишите цены 900 или 1600 руб. за 1 шт. где такие цены на расходники?

Кста, пробег 87 000 км

Такие цены на сайлентблоки для форд фокус 2. Они одинаковые у нас с ними. Только наши дороже.

 

Фот я ржу нимагу,мне 21 год я сам разобрал заднюю подвеску,взял обе ступицы,взял сайленты.поехал в ближайший сервис,мне за 500 оба запресовали,приехал и поставил все как было. Народ,откуда руки у вас и головы растут???!!!!

Молодчага! Расскажи какие могут возникнуть сложности и на что следует обратить особое внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос знающим людям: как проверить состояние сайлентов задних рычагов - подвеска должна быть нагружена весом машины, т.е. стоять на колесах или же подвеска должна быть разгружена, т.е. колеса вывешены?

Изменено пользователем рафа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Такие цены на сайлентблоки для форд фокус 2. Они одинаковые у нас с ними. Только наши дороже.

 

какие коды сайлентов на форд фокус 2 в екзисте? не могу там найти после мазды в заменителях не видно, выдаёт только фебест и то нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вообщем на последнем заезде в сервис по подвеске мне сказали, что надо бы скоро поменять сайлентблоки заднего рычага и переднего. В сервисе сказали, что меняют полностью с рычагами, а это уже круглая сумма :)

Вообщем может кто менял просто сами сайлетны и может подсказать где это лучше сделать :)

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Скажи сайленты каких рычагов? У меня поменять.

что именно ты считаешь бредом?

 

Сайлентблок рычага продольного задний, задний сайлентблок переднего рычага, передний сайленблок переднего рычага - вот это я хотел бы поменять

Почем у тебя это можно сделать? можно в лс

Изменено пользователем Federici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Скажи сайленты каких рычагов? У меня поменять.

что именно ты считаешь бредом?

 

Сайлентблок рычага продольного задний, задний сайлентблок переднего рычага, передний сайленблок переднего рычага - вот это я хотел бы поменять

Почем у тебя это можно сделать? можно в лс

То что нужно менять целиком. Развод банальный.

Сайлент заднего продольного рычага замена 3800 рублей за оба.

Задний сайлент переднего рычага 1200 рублей за оба.

А вот сайлент который впрессован в передний рычаг лучше менять вместе с самим рычагом. Мы можем поменять, но гарантии на то, что через 20 метров он не загремит, не дам. Если менять вместе с задним сайлентом, то +600 рублей за оба.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно менять целиком. Развод банальный.

Сайлент заднего продольного рычага замена 3800 рублей за оба.

Задний сайлент переднего рычага 1200 рублей за оба.

А вот сайлент который впрессован в передний рычаг лучше менять вместе с самим рычагом. Мы можем поменять, но гарантии на то, что через 20 метров он не загремит, не дам. Если менять вместе с задним сайлентом, то +600 рублей за оба.

 

Спасибо!

Менять целок - это они предложили из-за того, что отделно сайленты не меняют. Поэтому я и начал искать отдельно.

 

Саша, тут посмотрел темы по сайлентам - ты советуешь если не оригинал, то фирму LEMFORDER.

Может есть номера на сайлентблок рычага продольного задний, задний сайлентблок переднего рычага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно менять целиком. Развод банальный.

Сайлент заднего продольного рычага замена 3800 рублей за оба.

Задний сайлент переднего рычага 1200 рублей за оба.

А вот сайлент который впрессован в передний рычаг лучше менять вместе с самим рычагом. Мы можем поменять, но гарантии на то, что через 20 метров он не загремит, не дам. Если менять вместе с задним сайлентом, то +600 рублей за оба.

 

Спасибо!

Менять целок - это они предложили из-за того, что отделно сайленты не меняют. Поэтому я и начал искать отдельно.

 

Саша, тут посмотрел темы по сайлентам - ты советуешь если не оригинал, то фирму LEMFORDER.

Может есть номера на сайлентблок рычага продольного задний, задний сайлентблок переднего рычага?

Сайленты продольных рычагов или оригинальные от Фокуса или Febi-цена одинаковая примерно.

Сайленты задние передних рычагов LEMFORDER.

Вот про сайлент который в самом рычаге ничего не могу сказать, главное не бери Febest (плохое качество) и Delphi (не соблюдают размеры, приходится дорабатывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сайлент заднего продольного рычага

 

можно ли менять один сайлент? или обязательно два?

На состояние смотреть нужно. Но лучше менять парами конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На состояние смотреть нужно. Но лучше менять парами конечно.

 

если состояние нормальное. Какие вообще последствия если парой не поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На состояние смотреть нужно. Но лучше менять парами конечно.

 

если состояние нормальное. Какие вообще последствия если парой не поменять?

Никаких. Хотя если один сайлент сдох, то и второй в скором времени накроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

поставил сайлентблок (подпружиненного

рычага внутренний) фирмы VTR - оказался

маловат, теперь скрипит на волнах.

подскажите, какой сайлент стоит взять?

или же какой рычаг из неоригинала.

буду очень благодарен. не хочется снова выкидывать деньги на то, что может не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал от Форд C-Max

Просмотрел все модели симаксов на экзисте, везде есть только болт, гайка и шайба, самого сайлентблока не нашел.

Xander, у вас нет номера детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...