Перейти к содержанию

Весенный обмыв 2010 прошел!


Юська

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Выражаю огромную благодарность ОРГАНИЗАТОРАМ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Очень понравилось, погода нам не помешала, хлопки шампанским, отличное настроение, общение - ОБМЫВ УДАЛСЯ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ. Ребятам отвечающим за парковку отдельное СПАСИБО, великолепко было организованно :good: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на погоду, грело теплое общение с клубнями и дружная атмосфера! Очень понравилось мероприятие, организаторам жму руку! спасибо!!!

Ромк, меня здоровье подвело....так и не увиделись с тобой....ну надеюсь ты будешь приезжать на Сафису ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал! Всем новичкам, кто сохранял Бодрость духа не смотря на Погодные условия!

 

 

Отдельное спасибо команде по надуванию шариков, и боевому журналисту Пете за оптимизацию процесса :rofl:

 

П.С.

Автерпати было супер! Вот это отрыв!!!!!! Обмыв провели, и еще и Аккордионам устроили анимацию на Д.Р :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было супер, приехали орг колонной машин в 10, с парковкой тоже всё на высшем уровне. Вкусно поели в кафе, рад был видеть старичков, мероприятие было очень масштабным. Жаль что погода подвела, лично я дома лежу с температурой(

Насторожил момент гонок по парковке даже нашими одноклубниками. Дуримар носился как бешенный. нах так нужно? там же дети были маленькие.. нереспект.

 

п.с. Организаторам респект за веру в идею, за всесторонний вклад в развитие клубной жизни. На некоторых форумах она загибается, а здесь - наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо команде по надуванию шариков, и боевому журналисту Пете за оптимизацию процесса :rofl:

 

ааааааааааааа шааааааарииииииикиииииии :rofl: +1 к спасибо)))) процесс был оч веселый, особенно в начале, когда нам хотели рассказать с примерами, как пользоваться баллоном с газом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было супер, приехали орг колонной машин в 10, с парковкой тоже всё на высшем уровне. Вкусно поели в кафе, рад был видеть старичков, мероприятие было очень масштабным. Жаль что погода подвела, лично я дома лежу с температурой(

Насторожил момент гонок по парковке даже нашими одноклубниками. Дуримар носился как бешенный. нах так нужно? там же дети были маленькие.. нереспект.

 

п.с. Организаторам респект за веру в идею, за всесторонний вклад в развитие клубной жизни. На некоторых форумах она загибается, а здесь - наоборот!

 

 

спасибо тебе за помощь в поисках Андрея.А Андрею спасибо за наклейку(ребенок в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем БОЛЬШОЕ спасибо за очередной праздник!

Организаторы - вы просто герои! Большой вам РЕСПЕКТ!

 

В этот раз не обмывалась, но получила прекрасную футболочку в подарок :) Очень приятно :wub:

 

Ну и в качестве пожелания ;) Давайте проводить Обмывы в более теплое время года ;) Хотя бы в мае ;) Уж очень промерзли..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было мега-позитивно, всем огромное спасибо =)))

 

 

Даже не смотря на погоду, грело теплое общение с клубнями и дружная атмосфера! Очень понравилось мероприятие, организаторам жму руку! спасибо!!!

Ром, я обычно не пью, честно-честно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на погоду, грело теплое общение с клубнями и дружная атмосфера! Очень понравилось мероприятие, организаторам жму руку! спасибо!!!

Ром, я обычно не пью, честно-честно :blush2:

 

 

ааа....это ты мне гворила приказным тоном "Савина! а ну ка с нами в кабак на пр-т Мира! Щас в Обнинск твою машину отвезем и в кабак!" ??? :blink:

 

если обозналась, сорри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....это ты мне гворила приказным тоном "Савина! а ну ка с нами в кабак на пр-т Мира! Щас в Обнинск твою машину отвезем и в кабак!" ??? :blink:

 

если обозналась, сорри :D

ахахахаха

Коньяк зло =))))))

В следующий раз за рулем ехать надо везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....это ты мне гворила приказным тоном "Савина! а ну ка с нами в кабак на пр-т Мира! Щас в Обнинск твою машину отвезем и в кабак!" ??? :blink:

 

Мне кажется она была готова твою машину хоть на луну отвезти :D

Рад знакомству ;)а коньяк был в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз за огранизацию...всё было просто супер!!!! не смотря на холод, всё рвно все пытались развеселиться, и конечно разогревал некоторых вискарик))))) как мы все потом отжигали в браунбаре....жаль, что некоторые не поехали- но мы там отдохнули на все 100%)))))))))))))))) ещё раз всем огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКЛЕЙКА С БЕБИКОМ - ВЕЩЬ!!!!!!!!! А_А, подозреваю твоих рук дело :good:

+1)))

Андрей спасибо за наклейку и ленточку))))

И вообще фсе наклейку и него супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...