Перейти к содержанию

Весенный обмыв 2010 прошел!


Юська

Рекомендуемые сообщения

Юрец просто молодец! :good: Видео будет на ура!Кстати девушка тоже очень сексуально танцевала!!!

Ага)) Кстати, кто эта девушка????))))

:rofl::Жёёёёёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ НАШЕМУ ОТЛИЧНОМУ КЛУБУ МАЗДА 3!!!

Первый раз был в окружение стольких классных ,веселых и добрых людей сразу в одном месте!!!

Спасибо за все ,что вы делали,делаете и будете делать для Мазды 3 клуба!!!

Праздник "ОБМЫВ 2010" удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно было все )))) просто супер ))) спасибо огромное за этот праздник =)

 

ну и мы немного разбавили всю обстановку своим присутствием в центре пейзажа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обмыл мне машину пока я гулял?:))))) МПС 770 самая грязная машина там была :) ехал с работы не успевал помытсё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обмыл мне машину пока я гулял?:))))) МПС 770 самая грязная машина там была :) ехал с работы не успевал помытсё :(

А ты с какой целью интересуешься? Поблагодарить хочешь иль наоборот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые веселые люди были рядом с виски :))) Мероприятие не о чем, все по кучкам. Орги, по любому молодцы, уважаю, из нулевой ситуации хоть что то вытянули. Старички жгли, новенькие стеснялись, все как обычно. Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там Ветер-р-р-р и всё бухают( Я тоже хотел без машины, но клубень с которым договаривался подумал вечером, что будет дождь с утра и погода saxx, вот и забухал( С утра солнышко сеяло звоню ему он абонент не абонент(( решил

 

привет тута ещё)) я не забухал, моя репутация на высоте :D мы на драге гонялись пол ночи, а проснулся я только около 5-ти вечера)))))))

 

ЗЫ. а вот сегодня гонки дождик обломал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто приехал) был многих рад видеть и пообщаться :) хоть и было холодно,но выстояли почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) Помылись и уехали правда почти сразу, ну очень довольные :wub: )) Уж очень холодно было, бррр... Организация на высоте, с паркингом разрулили быстро поставили как надо, даже обмыться помогли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмыв прошел бодрячком :dance: даж погода не испугала :good: вопрос,а где можно будет видео посмотреть и фото, я так понимаю помимо наших мыльниц были ещё и проф операторы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмыв прошел бодрячком :dance: даж погода не испугала :good: вопрос,а где можно будет видео посмотреть и фото, я так понимаю помимо наших мыльниц были ещё и проф операторы :clapping:

все можно будет посмотреть на нашем форуме в разделе фото :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмыв прошел бодрячком :dance: даж погода не испугала :good: вопрос,а где можно будет видео посмотреть и фото, я так понимаю помимо наших мыльниц были ещё и проф операторы :clapping:

все можно будет посмотреть на нашем форуме в разделе фото :cool2:

 

 

отличненько, будем следить за эфиром :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Мазда3 клубу за организацию и остальным клубам за помощь.

было рад получить рамку, наклейку (которую давно хотел). очень порадовал презент в виде футболки. но Больше всего было приятно получить много позитивных эмоций.

если кому-то было скучно, то они видимо ехали на концерт петросяна. я был там, чтобы посмотреть на людей, познакомиться с одноклубниками и проникнуться духом единения. все так искренне радовались, открывая шампанское и поливая свои машины. разве это невесело?

жалко, шашлык не попробовал, говорят был вкусный.

 

p.s. кстати, а подсчет машин велся? сколько в итоге народу было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)) Ох отдохнули на "отлично" Голова гудит, в горле сушняк и "ужас" от того что творили вчера... все атрибуты классно проведенного вечера)))) Оргам огромнейший респект, за созданный праздник и новичкам за то что приехали и не испугались плохой погоды!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые веселые люди были рядом с виски :))) Мероприятие не о чем, все по кучкам. Орги, по любому молодцы, уважаю, из нулевой ситуации хоть что то вытянули. Старички жгли, новенькие стеснялись, все как обычно. Задумайтесь.

 

 

Костян, я бы тебе сказал что есть " не о чем" боюсь обидеть тебя

лучше б как нибудь приехал и попробывал помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые веселые люди были рядом с виски :))) Мероприятие не о чем, все по кучкам. Орги, по любому молодцы, уважаю, из нулевой ситуации хоть что то вытянули. Старички жгли, новенькие стеснялись, все как обычно. Задумайтесь.

 

 

Костян, я бы тебе сказал что есть " не о чем" боюсь обидеть тебя

лучше б как нибудь приехал и попробывал помочь

 

Дык я тока за, не зовет никто :)))) Дав, вы по любому молодцы :)

 

P.S. Хрен ты меня обидишь :)))) Я сам про себя все знаю :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на погоду, грело теплое общение с клубнями и дружная атмосфера! Очень понравилось мероприятие, организаторам жму руку! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...