Перейти к содержанию

Весенный обмыв 2010 прошел!


Юська

Рекомендуемые сообщения

Привезите колы, плиз!!!!!!!!!!!!!!

 

а че, виски будет????

 

А я буду всех спаивать =)

Там холодно на улице?

у меня бутылка водки для тебя)))

везти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
у меня бутылка водки для тебя)))

везти???

Такого предложения мне еще никто не делал =))))))

Вези, что добру пропадать =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно приехать не записавшись? олбвывался в прошлом году! просто хочеться посетить сие мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ветрено, а так вроде ничяВО нормал)

 

Привезите колы, плиз!!!!!!!!!!!!!!

 

Там МосМарт на ярославке... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно приехать не записавшись? олбвывался в прошлом году! просто хочеться посетить сие мероприятие!

 

Да приезжай конечно! Что за вопросы!!!

 

там ветрено, а так вроде ничяВО нормал)

 

Привезите колы, плиз!!!!!!!!!!!!!!

 

Там МосМарт на ярославке... =))))

 

Заскочишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклубники, обращаю ваше внимание на то что в г.Мытищи на круговых преимущество движеия у тех кто НА КРУГЕ!!! (а не у тех кто заезжает на этот круг как в Москве)!!! будте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже собираюсь потихонечку !!!!!!!!! Кто нибудь из ценра едет мне надо еще в Цум заскочить . Хотелось бы к кому нибудь пристроиться, чтоб не в одиночку ехать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклубники, обращаю ваше внимание на то что в г.Мытищи на круговых преимущество движеия у тех кто НА КРУГЕ!!! (а не у тех кто заезжает на этот круг как в Москве)!!! будте внимательны

СПАСИБО! Очень важная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 человек читают тем... ВЫ чего еще не выехали???

 

 

11 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 2)

 

Пользователей: 9 Vasya Face Control, swissives, Skromen777, Sabotage, Joshua Paradise, CenturyChild, cadacan, uvv111, ***Lis***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от туда... народу ппц ))))))))))))) выкурил 4 сигареты и поехал высыпаться)

а что так быстро свалил? не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там Ветер-р-р-р и всё бухают( Я тоже хотел без машины, но клубень с которым договаривался подумал вечером, что будет дождь с утра и погода saxx, вот и забухал( С утра солнышко сеяло звоню ему он абонент не абонент(( решил прокатиться позырить что и как... понравились тюненные мазды которые стояли вдали от всех...

Понравилось в колоне из маз ехать))) почувствовал себя чиновником, только мигалки не хватало))) У нас в колоне первая Беха 3-ка купешка организованно вела колону))) Как на параде млин))) эххх туда ехать надо с Алко и кальяном... У меня Кальян был и Алко не было (((

У сафисы в том году мне больше понравилось... Я кажется спину застудилв Мытищах... Будем ждать фото отчётиЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось! :D2

Доволен как слон! :D2

Познакомился с новыми клубнями . . .пообщались!

Облили машину шампански, уплотнители прилипли, ручки липкие, весь облился + получил рамки+ майку = Очень Доволен! ;););)

Организаторам Спасибо! Спасибо всем кто приехал и особенное спасибо машинам представленым на Тюнинг шоу! Понравился красный Хетч с медалями + видел масю с Большой Георгиевской лентой по борту и Надписью : СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! Молодцы!

 

Погодка так себе. Дождик быстро кончился, если б не ветер то поставил бы 100 баллов! А так 99! :) :) :) Фото позже . . .

пойду майку мерить и облизывать капот...в шампанском ведь! :) Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ветер немного подпортил

а то можно было бы и подольше потусить

Интересно сколько машин собрал обмыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО!!! За приезд, за организацию, за подарки, за детскую комнату, за оторванную пуговицу))) за музыку, за веселье, за общенье, за улыбки!!! ЗА ВСЕ!!! ЗА 15 летний ВИСКАРЬ))))!!! за шарики!

ПОГОДА... да, плевать!!! У нас своя погода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было круто, жаль, что не было кто бы мог по рулить на моей машинке домой, а то бы напился и пофиг то что ветер =)

Организаторам реально большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуся привезла, а фиолетовый мопс параноика увез ))

Было круто. Пиво, виски, коньяк, противный ветер, дооооолгий аркан и супер атмосфера)

Мне понравилось. Но в прошлый раз понравилось еще больше! ))

Ниче так потусили вопщем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...