Перейти к содержанию

Весенный обмыв 2010 прошел!


Юська

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
да там Ветер-р-р-р и всё бухают( Я тоже хотел без машины, но клубень с которым договаривался подумал вечером, что будет дождь с утра и погода saxx, вот и забухал( С утра солнышко сеяло звоню ему он абонент не абонент(( решил

 

привет тута ещё)) я не забухал, моя репутация на высоте :D мы на драге гонялись пол ночи, а проснулся я только около 5-ти вечера)))))))

 

ЗЫ. а вот сегодня гонки дождик обломал :(

 

а Я смотрю, да ты гонщик))) пригласил бы как нибудь зрителем или оператором для домашнего Архива =)

 

 

чёто как-то новичков мало на фотках с самого обмыва....

 

ЛеКСа с тобой согласен полностью... одни и те же на фотках, а люди которые не обмывались?, но тоже приехали поддержать народ и создать массу для данного мероприятия и праздничной атмосферы... их забыли! В следующем году сам подготовлю фото отчёт о мероприятии! (p.s. я не проф. фотограф, но люблю фотографировать)

 

Освещать мероприятие, то освещать полностью... на фотках нужно придать массовость праздника, а то такое ощущение складывается, что там человек 100 было... остальные люди в невидимок превратились))) или пошли пересдавать на права))), на соседнюю площадку)

 

Жалко ребят не всех запомнил, с которыми пересекались на развороте на сельскохозяйственной ул. Я на спорте серебристом хетче.

Я после въезда на обмыв, дырку для парковки нашел, для тех кто не обмывался, а Вы все в глубь проехали, а потом столько масек приехало, что в глазах двоилось))) а потом все по кучкам разбрелись... Эх жалко кальян свой я так и раскурил с клубнями... в другой раз значит, на сафисе или на смотре... До встрече=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я еще больше захотел Лета и клубный open air с ночью танцев, позитивным настроением и литрами алкоголя! Эх мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я еще больше захотел Лета и клубный open air с ночью танцев, позитивным настроением и литрами алкоголя! Эх мечты...

 

 

+1 Эхххх Я уже с той осени хочу)))) Шорты и Тусиииить.....)))) *AYHOO* =))))))) :dance:

 

p.s. Я думаю клуб организует, совместными усилиями... просто за форумом следить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я еще больше захотел Лета и клубный open air с ночью танцев, позитивным настроением и литрами алкоголя! Эх мечты...

 

 

+1 Эхххх Я уже с той осени хочу)))) Шорты и Тусиииить.....)))) *AYHOO* =)))))))

 

p.s. Я думаю клуб организует, совместными усилиями... просто за форумом следить надо!

я это хочу повторить с 2007 года - 21-22 июля!!!! MAZDA ЛЕТО.... OPEN AIR :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за мероприятие!!! :good:

Было весело, несмотря на холод,дождь и безумный ветер :) Спасибо всем за отличную компанию, с вами было тепло :P

Нинэлька,тебе отдельное спасибко за катание на "царевне лягушке" ;) И Аннет - за доставку моего тела домой :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я еще больше захотел Лета и клубный open air с ночью танцев, позитивным настроением и литрами алкоголя! Эх мечты...

 

 

+1 Эхххх Я уже с той осени хочу)))) Шорты и Тусиииить.....)))) *AYHOO* =)))))))

 

p.s. Я думаю клуб организует, совместными усилиями... просто за форумом следить надо!

я это хочу повторить с 2007 года - 21-22 июля!!!! MAZDA ЛЕТО.... OPEN AIR :( :( :( :(

 

 

 

Эхххх там наверное было веселоооо! У меня даже фантазия разгулялась о том, как там люди наверное тусили....

Надеюсь там была охраняемая парковка и чего не пропало!

Я бы с большим удовольствием тусанул бы там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я еще больше захотел Лета и клубный open air с ночью танцев, позитивным настроением и литрами алкоголя! Эх мечты...

 

 

+1 Эхххх Я уже с той осени хочу)))) Шорты и Тусиииить.....)))) *AYHOO* =)))))))

 

p.s. Я думаю клуб организует, совместными усилиями... просто за форумом следить надо!

+1 даааа, солнце,тепло,купальник и много весельяяяя :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей седан белый, который в обвесе(накладках) он еще видно в тюнинг шоу учавствовал !?

А то я его вижу очень часто, у него рамки были еще соседнего клуба , а сейчас видно нашего уже )

 

если которая в тюнинг шоу стояла, в обвесе (это НЕ накладки), то это smooked

рамки уже наши ;)

 

вот эта http://vopo.gallery.ru/watch?ph=biJt-chpPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ВСЕМ организаторам за мероприятие!!! :good:

Было супер, даже моя маська засветилась!!!!!

Фотки улеттт!!!!!!!!!! :punk: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот еще чуть-чуть фото)) сорри что так мало :blush:

http://files.mail.ru/XEUMDA

 

Воооо, Спасибо Я и себя нашел...=) :dance: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать...а ты чего сына без присмотра отпустила?... :D

я обмывал свою машину))))

 

 

Всем огромное СПАСИБО за обмыв и ББ)))) Все молодцы, все красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать...а ты чего сына без присмотра отпустила?... :D

я обмывал свою машину))))

 

 

Всем огромное СПАСИБО за обмыв и ББ)))) Все молодцы, все красавцы

Пин ты порвал ББ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать...а ты чего сына без присмотра отпустила?... :D

я обмывал свою машину))))

 

 

Всем огромное СПАСИБО за обмыв и ББ)))) Все молодцы, все красавцы

Пин ты порвал ББ !!!!!

пусть мне карточку дают 50% процентную, а акардоводы акорд дарят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мне карточку дают 50% процентную, а акардоводы акорд дарят))

Да да, у них без нас(тебя) был бы тухлый ДР ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:punk:

я думаю, и так понятно!!!!! ))))

 

ты была шикаааааарна -)

я снова что-то не помню???? :rofl:

 

а ты что-то помнишь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...