Перейти к содержанию

бмв325купе против мпс.


neon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
я уже проехал 30 тысяч на белой с телеком. из проблем: передние втулки стабов и непонятный стук в задней левой подвеске, до сих пор ищут)) грешат на то, что бензобак трясется) а так гуд, а сравниваю с черной без монитора, комплектация по-проще. и скажу честно так и не понял что сейчас мне больше подходит. Например на ттк на 325 нет шансев уйти даже от перехватчиков е39. а на мпс это несложно.

если ты уезжал от перехватчиков на e39, ты им видимо был просто ненужен.

спроси у паффи, он тебе расскажет как его на 270 на мкаде в отбойник чуть не прижали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже проехал 30 тысяч на белой с телеком. из проблем: передние втулки стабов и непонятный стук в задней левой подвеске, до сих пор ищут)) грешат на то, что бензобак трясется) а так гуд, а сравниваю с черной без монитора, комплектация по-проще. и скажу честно так и не понял что сейчас мне больше подходит. Например на ттк на 325 нет шансев уйти даже от перехватчиков е39. а на мпс это несложно.

если ты уезжал от перехватчиков на e39, ты им видимо был просто ненужен.

спроси у паффи, он тебе расскажет как его на 270 на мкаде в отбойник чуть не прижали.

 

в шоке) у них е39 стоковые 3литровые вроде) не должны они 270 ездить)

можно сравнить с е350фирматиком, один раз догнали меня, но на прямой я уходил очень сильно.

а вот 730пони должны исчезать моментально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегадену: а чем плох большой член?)

 

 

Тем, что он "большой" только когда ты за рулем, а в постель бмв не возьмешь :pardon:

В общем это личная неприязнь к бмв. Не нравится мне эта марка и хоть тресни. Может потому что 90% на них ездит быдло тупорылое, которые решили, что если купили себе ржавое карыто со значком бмв, так это значит стали "пацанами" и все вокруг лохи. Особенно ржачно смотреть на эти рожи кирпича просящие :) Еще не нравиться стилистика бмв и вольво. Две марки которые я бы никогда не купил на данный момент. Пофиг на аля надежность. Все машины ломаются. И с покупкой НОВОЙ мпс понял, что бу больше не хочу. Совсем другие ощущения. Опять же придерживаюсь мнению, что "хорошие тачки не продают, на них ездят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегаден, ты не поверишь, но очень большой процент машин скидывают офисные клерки после исчтечения срока гарантии. для немцев это 2 года. и пробега зачастую офис-дом-офис.

это идела БУ авто для меня.

 

2анти: мне кстати паффи рассказывал как на мпс уходил на ттк от фирматиков.

 

вот они какие, маздоводы ))

90% говорит БМВ ))

Амет а сам бы что выбрал? :)

 

 

Амет выбрал Новую, но немецкую) правда тот же мпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, 325 бмв бы я не выбрал 300%. я честно говоря не очень понимаю где ты там супер рулежку нашел.

Антон, я выбрал не немецкую машину, а мотор с подвеской, остальное для меня как бонусы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, 325 бмв бы я не выбрал 300%. я честно говоря не очень понимаю где ты там супер рулежку нашел.

Антон, я выбрал не немецкую машину, а мотор с подвеской, остальное для меня как бонусы))

Амет я писал рулежку относительно мпс.

Не думаю что 325 напримет с подвеской от мки хуже купры рулится согласись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, ну не надо быть слепым фанатиком, ты же вроде грамотный товарищ ))

чтобы 325 рулилась как мпс или купра, в неё надо влить тыщ 5 зелени минимум ))

у купры например вся подвеска алюминиевая вплоть до кулаков поворотных

"М" - да, рулится действительно круто, причем как не парадоксально, чем старее поколение, тем лучше, но рядовым 318-330 очееень до них далеко, т.к. машины принципиально другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, ну не надо быть слепым фанатиком, ты же вроде грамотный товарищ ))

чтобы 325 рулилась как мпс или купра, в неё надо влить тыщ 5 зелени минимум ))

у купры например вся подвеска алюминиевая вплоть до кулаков поворотных

"М" - да, рулится действительно круто, причем как не парадоксально, чем старее поколение, тем лучше, но рядовым 318-330 очееень до них далеко, т.к. машины принципиально другие.

Да не никакого фанатизма. Если смотреть с точки зрения автоспорта то ты прав, если смотреть со стороны гражданского авто 325 е92 достойный аппарат

насчет подвески от "М" есть ток один опыт езды на таком? 324 е46 на которой эмошная подвеска стояла и из этого опыта могу сказать что по сравнению с ней мой мпс совсем не рулится :)

как рулится купра не знаю не ездил но тебе верю так как ты человек знающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мне рулежка даже 320ой обычной не М пакетной бмв намного лучше. точность, острота итд. да даже крены намного меньше и клиренс меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нафлудили то.....

Тох, ты тут диспут то по какому поводу устроил?

Не можешь определиться на чем завтра на работу ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амет, а разве КупРа немецкая?! не испанская?!

Там половина з/ч от ауди половина от фольцвагена, испанцы ток собирали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно.. если так выражаться, то половина всей мелочевки в автомобилях всех производителей кЕтайская ))) и все таки эта тачка испнская, а не немецкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в прошлом владелец пяти БМВ скажу, что никогда не купил бы себе Мазду. НИКОГДА! Просто стоял выбор только между новых авто. На новую трешку не хватало, поэтому взял Мазду. Вторым авто сейчас куплю только БМВ. В рулежке и в целом БМВ на две головы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они какие, маздоводы ))

90% говорит БМВ ))

Скажу больше, тусуюсь на форуме Subaru STI, так там народ сливает Стихи в пользу BMW 530Xi, т.е. 3литра и полный привод и BMW!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, тусуюсь на форуме Subaru STI, так там народ сливает Стихи в пользу BMW 530Xi, т.е. 3литра и полный привод и BMW!!!

 

естесственно :) субы-то чисто специфический авто практически без комфорта..... но зато STI + Crawford Performance = очень "вкусный" машин для азартного катания, особенно в участившиеся снегопады

 

PS. суба исключительно только как второй авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они какие, маздоводы ))

90% говорит БМВ ))

Скажу больше, тусуюсь на форуме Subaru STI, так там народ сливает Стихи в пользу BMW 530Xi, т.е. 3литра и полный привод и BMW!!!

BMW 530Xi подключаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмвшники считают свой подключаемый лучше кваттро))

не поверишь, аудисты считают подключаемый BMWшный хуже quattro :cool2:

те кто по "недоразумению" пересели на БМВ, к примеру, знакомый на Х3, собирается продавать её и возвращаться на ауди ;)

а вообще, у каждого свои предпочтения и это личный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...