Перейти к содержанию

бмв325купе против мпс.


neon

Рекомендуемые сообщения

ТЕма баян, старую не нашел, но чтобы вы выбрали.

 

ТурбоМощь или марку?

 

Новое или БУ?

 

2010год или 2008?

 

5дверей или 2?

 

Аргументируйте)

 

мпс новый с навигацией и бозе, кожей.

 

бмв без монитора, на гарантии 3 мес. чёрный. пробег 35к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

как бывший владелиц BMW могу тебе сказать одно взял бы BMW опять что и стоит в планах.... Просто BMW это не только значок это неописуемый кайф за рулем. Честно это сложно описать это надо самому прочувствовать. По поводу надежности поверь ни такие они ломучие. За два года и 50000 пробега на своем авто вкладывал не особо много при том что ездил газ в пол всегда, и год у меня был 2003 и пробег 130к

 

 

Однозначно BMW так как ПМС ты быстро наиграешься да и где особо ее мощность применять а на BMW будешь ездить и кайф ловить долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку

 

новое

 

см. пункт 2

 

хотелось бы 5, но мне всегда 2 нравилось :)

 

Я бы взял бмв... ну турбина... ну мопс... а тут бмв как ни крути.

Прошу не бросать в меня помидорами :) имхо сравнение не равное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень спорный вопрос :)

 

задний привод против переднего, купэ против хетча

 

сам когда выбирал 3ку мазду (рассматривал седаны), бэха сначала подкупила хорошим новогодним предложением, но салончик в ней.... (сделан конечно добротно, но выглядит как-будто машину выкопали архиологи)

 

если вариант автомата не отвергнут, то лучше лохус 250й или финик

 

ЗЫ. на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотря что тебе надо...если гонять и тд,то МПС,если просто комфртно передвигаться в хорошем красивом купе то 325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лексусе места мало да и угоняем он очень сильно......

 

а финик за такие деньги очень дешево сделан внутри....

 

угоняют всё! и мазды и лохусы - поэтому КАСКО рулит, а не покупать машину только из-за того что угоняют.... странно как-то... пример, у друга угнали мазду 6-ку, ну угнали, пошел и новую купил такую же, сейчас опять ездить на 6-ке

 

незнаю, что понимается под мало места :) ездил, очень понравилось

 

ЗЫ. насчет финика согласен, цены ацкие, а отделка конечно не очень за такие деньги... финик выгоден был в прошлом году, когда на 1.2млн можно было купить 100% упакованый M45

 

только финик понадежнее будет чем бмв :) полюбому.... у подруги брат двинутый на бэхах еще с 90х, так на них и ездит.... ну так он на наших дорогах уже много раз менял ходовую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты же и на том и на том гонял)))

Я думаю принципиальный вопрос только в динамике и в том насколько она тебе нужна)))

Рулиться лучше будет баварец, я думаю сам знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 325Xi АКПП в кузове седан, полный привод!

 

4 двери полюбому удобнее, чем две;

полный привод решает и зимой и летом;

АКПП, тоже зажигает + удобство!

Лучше немного б/у, непонравилось можно скинуть особо не теряя в деньгах!

2,5 218л.с. тоже едет, налог меньше, бензин АИ-95!

По обслуге не дороже МПС!

 

А если ближе к теме: BMW3 купе хороший авто, но с его приводом он хорош только тогда когда под колёсами сухой асфальт, т.е. максимум 4-5 месяцев в году, зимой просто овощ! Купе зачетно выглядит, подходит эгоистам, если любишь компанией кататься порог по-любе обдирут, плюс передних седоков постоянно дергать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, да он вам мозг парит )))) есть в его владениях и мопс и бмв... Антох, это мы у тебя как у спеца должны спрашивать что лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться если уж совсем правильно подходить к вопросу эти авто нельзя сравнивать.....

Я тож так считаю..

 

по теме: у брата тройка купе, машина зачотная :good: Если нет семьи и особо никого возить не надо то лучше конечно немец, при всей любви к японцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио нацелился на третью подряд мазду?)

я за биэмдаблю

 

у меня было 2 спорта и 1 мпс) и мамин сх) считай 5ая мазда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мпска однозначно лучше бу бмв! Тебе Антоха больше подойдет именно мпс, чем бмв. Мазда это стиль, а бмв это удленитель членов. Сам выбирай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против б/у.... поэтому, еслиб хватило денег, то каталась бы ща на 123d бэхи....еэх... а не на маське моей =) Хотя ожидала от маськи худшего.. а пока очень довольна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже проехал 30 тысяч на белой с телеком. из проблем: передние втулки стабов и непонятный стук в задней левой подвеске, до сих пор ищут)) грешат на то, что бензобак трясется) а так гуд, а сравниваю с черной без монитора, комплектация по-проще. и скажу честно так и не понял что сейчас мне больше подходит. Например на ттк на 325 нет шансев уйти даже от перехватчиков е39. а на мпс это несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжк на мпс и так же пару дней ездил на бмв 325 купе. Скажу честно при покупке мпс еслиб бы финансы позволили бы взял бы бмв. Управляемость в мильон раз лучше мпс, комфортна. По динамике конечно уступает турбинке но если честно для москвы 325 выше крыши да и если захочется то в наше время милион способов увеличить эту мосчь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...