Перейти к содержанию

Любовь и бабки.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девченки!!

 

А вот если б появились дети - я б любому бы горло перегрыз за семью!!!!!! Так что и ему повезло что это произошло не позже!!

и вправду самородок....Та фея наверняка щас локти кусает, ибо начала осознавать чего лишилась, скорее всего обратно просица думает. Начнет применять тайные женские чары и петь сладкие песни. Не падай ниже себя, два раза в одну воду не войти. Ты вырос из этих отношений. Выкини из головы. До встречи на гангста-пати!!!))))) Станцуем джагу-дрыгу))))) Побалуемся кокисом и постреляем по банкам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, девченки!!

 

А вот если б появились дети - я б любому бы горло перегрыз за семью!!!!!! Так что и ему повезло что это произошло не позже!!

и вправду самородок....Та фея наверняка щас локти кусает, ибо начала осознавать чего лишилась, скорее всего обратно просица думает. Начнет применять тайные женские чары и петь сладкие песни. Не падай ниже себя, два раза в одну воду не войти. Ты вырос из этих отношений. Выкини из головы. До встречи на гангста-пати!!!))))) Станцуем джагу-дрыгу))))) Побалуемся кокисом и постреляем по банкам))))))

 

Блииин. может перенесем Ганста-пати?)))))))))))) Я в это воскресенье улетаю в г.Новокузнецк до 27 числа((((((((((( Я уже начинаю потихоньку ненавидеть свою работу.. Но без меня там не справятся((( <_<

 

Чувствую, что мне с этой работой л.ж. не построить.. Надо и её менять)))

 

и вправду самородок....

 

да ладно, так каждый нормальный мужик обязан сделать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не грусти, что это прошло. Улыбнись тому, что это было"

К сожалению, это жизнь! Не буду описывать свою ситуацию (кому надо знают), но и правда, что ни делается - к лучшему!!!

"Если от вас ушла жена, то неизвестно ещё кому повезло")))))))

 

Не грусти!!! Скоро тепло, весна, вокруг полно красивых и умных девушек, которых ты действительно достоин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не грусти, что это прошло. Улыбнись тому, что это было"

К сожалению, это жизнь! Не буду описывать свою ситуацию (кому надо знают), но и правда, что ни делается - к лучшему!!!

"Если от вас ушла жена, то неизвестно ещё кому повезло")))))))

 

Не грусти!!! Скоро тепло, весна, вокруг полно красивых и умных девушек, которых ты действительно достоин!!!

 

Привет соседка (я из ЮВАО) и по совместительству, как я понял (по надписи в твоем профиле) психотерапевт Мазда3-клуба))

 

Спасибо тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит, это понятно.......

но есть случаи когда ситуация повтряется, поэтому думаю стоит попытаться понять в чем была причина её финта, что бы не наступить на те же грабли снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит, это понятно.......

но есть случаи когда ситуация повтряется, поэтому думаю стоит попытаться понять в чем была причина её финта, что бы не наступить на те же грабли снова.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, только девочки расстраиваются из-за разрывов...ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется,простишь?

Юль, на данный момент это очень тяжелый вопрос.. и так с лету я ответить однозначно на него не могу.. Это надо думать в одиночестве у камина ни один вечер... Никто не застрахован от ошибок, но при том надо понять что на самом деле двигало человеком..

 

Но если у меня уже появится близкий чеовек - то тут ответ однозначен - НЕТ.

 

Я думала, только девочки расстраиваются из-за разрывов...ан нет...

Таакк)) Вот не надо таких сравнений))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется,простишь?

Юль, на данный момент это очень тяжелый вопрос.. и так с лету я ответить однозначно на него не могу.. Это надо думать в одиночестве у камина ни один вечер... Никто не застрахован от ошибок, но при том надо понять что на самом деле двигало человеком..

 

Я думала, только девочки расстраиваются из-за разрывов...ан нет...

Таакк)) Вот не надо таких сравнений))))))))))))))))))))))))))))

Да я не в том смысле...я думала, мужчины более толстокожие что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не грусти, что это прошло. Улыбнись тому, что это было"

К сожалению, это жизнь! Не буду описывать свою ситуацию (кому надо знают), но и правда, что ни делается - к лучшему!!!

"Если от вас ушла жена, то неизвестно ещё кому повезло")))))))

 

Не грусти!!! Скоро тепло, весна, вокруг полно красивых и умных девушек, которых ты действительно достоин!!!

 

Привет соседка (я из ЮВАО) и по совместительству, как я понял (по надписи в твоем профиле) психотерапевт Мазда3-клуба))

 

Спасибо тебе))

Да не за что! Просто я уже это всё пережила и щас абсолютно счастливый чел женского пола))) Так что если что - обращайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не в том смысле...я думала, мужчины более толстокожие что ли...

Тут знаешь какая ситуация.. для примера, если мужчина лешится руки и если женщина лешится руки.. как они будут реагировать на это?? По-разному?? Я бы не сказал.. Тут вопрос значимости.. Она для меня была смыслом жизни - вот и ответ.. Когда смысл теряется - ищется новый и жизнь продолжается)))

 

Ну а вообще, друзья мои)) я думаю хватит раздувать из мухи слона)) Создавалась эта тема совершенно точно на эмоциях.. Сегодня я уже думаю, стоило ли все это выностить в массы или надо было все самому пережить ну или ограничется офф-лайн) друзьями.. Но при всем при этом, вы мне очень помогли!! За что вам огромное спасибо!!! Я уже боюсь как бы за мной репутация какого-нибудь нюнюка не закрепилась :rofl: Поэтому мож её (тему) уже стоит снести в архив))

 

Да не за что! Просто я уже это всё пережила и щас абсолютно счастливый чел женского пола))) Так что если что - обращайся! ;)

Окай)))

Я уже пишу список вопросов)) Некоторые не по теме)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется,простишь?

 

Здесь человек всегда задает только один вопрос самому себе

сможет ли он навсегда забыть ее поступок и при ссоре не припомнить его и не жить в страхе что это повторится

 

Зная себя я измену не прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется,простишь?

 

Здесь человек всегда задает только один вопрос самому себе

сможет ли он навсегда забыть ее поступок и при ссоре не припомнить его и не жить в страхе что это повторится

 

Зная себя я измену не прощаю

Так я об этом и говорю.. При всех прочих условиях, надо будет оочень долго сидеть и размышлять, почему не сказать "НЕТ" и стоит ли это того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется,простишь?

 

Здесь человек всегда задает только один вопрос самому себе

сможет ли он навсегда забыть ее поступок и при ссоре не припомнить его и не жить в страхе что это повторится

 

Зная себя я измену не прощаю

Так я об этом и говорю.. При всех прочих условиях, надо будет оочень долго сидеть и размышлять, почему не сказать "НЕТ" и стоит ли это того..

а ты уже нашёл ответ на вопрос- почему?! , что бы уже сидеть и думать о том как ты будешь размышлять над словом "НЕТ".

может косяк в тебе был, поэтому так всё и получилось, тем более что такие вещи не происходят внезапно, дыма без огня не бывает (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время вас рассудит...

Не факт,что она попросится обратно(если конечно уже не просится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамарин, понятно, что если бы её во мне все устраивало, то такого бы не было... Но дело в том, что она настолько прямой человек, что никогда не скрывала что-то.. Все обговаривали если не так и старались корректировать.. а тут за неделю все изменилось и молча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда виноваты двое.

 

Скорее минимум трое, как правило. А то и больше. То есть, опять же, никто :rofl:

никуя, третий не виноват.

 

Аквамарин, понятно, что если бы её во мне все устраивало, то такого бы не было... Но дело в том, что она настолько прямой человек, что никогда не скрывала что-то.. Все обговаривали если не так и старались корректировать.. а тут за неделю все изменилось и молча..

странно всё это как-то......чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамарин, понятно, что если бы её во мне все устраивало, то такого бы не было... Но дело в том, что она настолько прямой человек, что никогда не скрывала что-то.. Все обговаривали если не так и старались корректировать.. а тут за неделю все изменилось и молча..

Все не за неделю изменилось. Такого не бывает. Началось это давно, ты просто не замечал. Раньше просто не решалась сказать или просто долго думала.

А сопли не разводи, лучше сразу на новую переключайся, а с ней попытайся не видется какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамарин, понятно, что если бы её во мне все устраивало, то такого бы не было... Но дело в том, что она настолько прямой человек, что никогда не скрывала что-то.. Все обговаривали если не так и старались корректировать.. а тут за неделю все изменилось и молча..

Все не за неделю изменилось. Такого не бывает. Началось это давно, ты просто не замечал. Раньше просто не решалась сказать или просто долго думала.

А сопли не разводи, лучше сразу на новую переключайся, а с ней попытайся не видется какое то время.

+ 1.....а оказалось что вовсе не казалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамарин, положа руку на сердце, знал бы чего, вообще бы не парился.. Если бы был какой затяжной конфликт или еще что.. нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...