Перейти к содержанию

Любовь и бабки.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, это немного не та ситуация была.. даже её мама мне говорила, что она не видела её за всю жизнь счастливее, чем за эти 2 года.. А этому чмырю скажу, что пусть задумается о будущем.. если еще кого поинтеренее найдет она то что делать) А вот по поводу леща - решу на месте)) может к тому времени остыну, а вам тут понаобещаю))

Ты нас (никогда не думал что скажу так про себя и Татарку) не слышишь. . .

 

У тебя выбор: либо отбивать обратно, либо жить дальше как ни в чём не бывало. Лично я бы выбрал второй вариант! И забудь про то что вам говорили какая вы пара, что говорила её мама и что вы друг другу обещали и что вместе планировали, поверь, это уже ни имеет никакого значения.

Не, я все решил - нех никого трогать!! Решили так, че им в голову лезть! Просто это мне хороший урок на будущее!! На самом деле, хуже было бы на много если бы это поизошло позже - после печати в паспорте!

 

и добавлю..

может ей чего-то не хватало? а ты не видел/слышал этого?? ни с того ни с сего такого не бывает...

хотя, конечно, проще думать, что это она с***а такая. хотя, и такой вариант возможен)

Лиззз, в том то и дело. она всегда говорила прямо о том что ей не нравится.. она не держала это в себе.. Поэтому когда что-то возникало - всегда обсуждали и приходили к решению какому-нибудь.. Ладно, это все уже прошлое! Спасибо ей за 2 счастливых года!!)

 

Neon, да-да-да))) Собираюсь на мафию-пати 20-го числа!!)) Девушки, надо срочно залечивать раны!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда эту песню слушаю, думаю "ну и че, типа, в любви и на войне все средства хороши!" Это с одной стороны.

Но, пля, с другой это западло. Честно говоря, я один раз такую дрянь сделал... лет пять назад. Мне очень стыдно до сих пор! Все прошло, все разбежались в разные стороны, но мне все равно стыдно и обидно, что изменить ничего я не могу.

Наверное один из самых гадких поступков за всю жизнь.

 

А ваще:

 

"Все что не делается - все к лучшему"

"Все что нас не убьет - сделает нас сильнее"

 

А насчет "...сам виноват...", "...стал хуже, она нашла лучше..." - Вы че гоните?! Нашли, пля че сказать!

Я бы сказал: "Ты заслуживаешь лучшей чем она!"

 

А лучшие, поверь мне Парень, будут!.. И ниипет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда эту песню слушаю, думаю "ну и че, типа, в любви и на войне все средства хороши!" Это с одной стороны.

Но, пля, с другой это западло. Честно говоря, я один раз такую дрянь сделал... лет пять назад. Мне очень стыдно до сих пор! Все прошло, все разбежались в разные стороны, но мне все равно стыдно и обидно, что изменить ничего я не могу.

Наверное один из самых гадких поступков за всю жизнь.

 

А ваще:

 

"Все что не делается - все к лучшему"

"Все что нас не убьет - сделает нас сильнее"

 

А насчет "...сам виноват...", "...стал хуже, она нашла лучше..." - Вы че гоните?! Нашли, пля че сказать!

Я бы сказал: "Ты заслуживаешь лучшей чем она!"

 

А лучшие, поверь мне Парень, будут!.. И ниипет!

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самолеты смотреть ты ее возил???

Да.. Главное что - ей понравилось! Планировали еще летом приехать.. Оказывается, это были просто слова..

 

все будет хорошо )))

Да куда мы все денемся!! Конечно, все будет ок!! Жизнь то продолжается!!!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись. Идём дальше и не задумываемся. Потом успеется проанализировать и понять, где косяк. Сейчас - совсем не стоит об этом думать.

Поддерживаю мнение, что нужно заняться собой, расти, богатеть, отрываться, получать удовольствие от ненавязчивого общения.

Сам оказался в... наверное, похожей ситуации 3 месяца назад. И, кстати, длились отношения также 2 года.

Всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини если что..

но мне интересно.. если ты действительно ее возил смотреть на самолеты еще вчера и живешь с ней, как же можно было упустить сам момент ее отъезда в питер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами не замечаем как это происходит сам прошел через это когда в один момент мне сказали нам надо расстаться я полюбила другого.... Могу тебе сказать одно тут уже ничем не поможешь, да это очень тяжело, да хочется вернуть ..... Но собирись и двигайся дальше и поверь все будет хорошо.... Это даст тебе силы добиться чего то другого болшего для себя.... И когда придешь в себя вот увидишь ты будешь готов к новым отношениям ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в магаз - покупаешь батл хорошего коньячка... Прощаешься с ней (с девушкой) опустошая приобретенную бутылку... И со следующего дня начинаешь жить заново :)))) А если без шуток, то как писал Сомерсет Моэм: "...когда думаешь о прошлом значит будущего нет...".... Все, этот день прошел, страница перевернулась, и всё равно кроме боли ты ничего не получишь от попыток что-то вернуть, восстановить... А если так, то нах всё это, жизнь прекрасна, главное в это верить и не отчаиваться.... :))) И не смотреть назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живи дальше забуть о ней и не пытайся вернуть и выяснять отношения.... тебе только еще больней будет а не чего не изменит...

 

переверни как сказали выше страницу и живи дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку,ребят!

Но бухать не буду - не мой метод)

Лиззз, дело в том,что она в общаге ВУЗовской еще числится.. поэтому там ночевала редко.. и последнюю неделю так же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бухать не буду - не мой метод)

 

Да не, не бухать... Наоборот... Это как поминки... Выпить, проститься, и забыть, как бы поставить точку для себя :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Ипать, радуйся :))) Фридом и все такое :)))

 

А лучше убейся ап стену, неудачник :)))) Может у него писька больше ?:))) Или ты ее не радовал кунилнгусами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Ипать, радуйся :))) Фридом и все такое :)))

 

А лучше убейся ап стену, неудачник :)))) Может у него писька больше ?:))) Или ты ее не радовал кунилнгусами :)))

 

))))) Ржууу))) Не, с этим все ок было)))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь ну ты чего? Пройдет немного времени и ты поймешь, что все только к лучшему! Если она свалила, значит не твоя она была пара. Себя тоже ценить надо. Пусть она потом жалеет обо всем, а не ты! И помни главная брюнетка в твоей жизни щас совсем другая и она тебя точно не предаст за больший клиренс!!!!

 

И если в твоей жизни не так, то гони ее в шею!

Я живу по принципу этой песни! Это мой личный гимн!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь ну ты чего? Пройдет немного времени и ты поймешь, что все только к лучшему! Если она свалила, значит не твоя она была пара. Себя тоже ценить надо. Пусть она потом жалеет обо всем, а не ты! И помни главная брюнетка в твоей жизни щас совсем другая и она тебя точно не предаст за больший клиренс!!!!

 

И если в твоей жизни не так, то гони ее в шею!

Мих, я после этих событий сперва сам заехал в парикмахерскую.. а потом мою брюнеточку на автомойку)) Заказал комплекс.. она тоже порадовалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Давай молодцом! Будет нужна помощь и поддержка - свисти. И не жалей об этом! Отношения это дело ДВОИХ и если одна шестеренка ломается, то нах нужен такой механизм! А чинить поломавшуюся часть сложней, чем заменить ее новой, тк у старой шестеренки уже большой износ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я после этих событий сперва сам заехал в парикмахерскую.. а потом мою брюнеточку на автомойку)) Заказал комплекс.. она тоже порадовалась))

 

Правильный подход!! :)

Всё ж и правда отлично. Сейчас ещё потеплеет, девушки оголятся по максимуму и все проблемы уйдут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карри "новая девушка"

 

ищи в контакте по запросу новая девушка лучше предыдущей..

 

текст вот..

 

 

Не думай о том, что она образумится,

скажет, мол, сожалею, я была не права.

Вспомни, ведь это она тогда же

говорила тебе совсем другие слова.

Вспомни, как думал, что все это временно,

просто нервы, и потом утрясется

Ждал пару дней, думал, что позвонит тебе первой,

не желая понять: она уже не вернется!

Конечно приятно, если вдруг неожиданно позвонит,

скажет давай увидимся, попросит прощения

Но лучше уже сейчас расставить все точки над "i",

не дожидаясь такого ее возвращения.

 

Новая девушка - лучше предыдущей!

Принцип по жизни должен быть ведущий!

 

Вспомни, как она тебя все время парила,

мол, денег нет, много пьешь, друзья у тебя подонки?

Ну и какой смысл проходить все заново?

И ты держался за эту девчонку?!

Вспомни, как вы с ней все время ссорились.

Ну и нахер тебе опять этот праздник?

Жаловался мне что отношения у вас не спорились

Ты и тогда уже был весь из себя отказник!

 

А потом тебе говорят, что вот этот пидор

на фотографии - ее новый парень!

Но ты даже так отказываешься признать:

мужчина, тебя кругом наебали!

И мне порядком поднадоело слушать

как ты там по ней скучаешь и все такое

Старик, ты не понимаешь?

Пора бы найти себе что-то другое!

Выбрось из головы, организуй досуг,

пойми, черт, это вынужденная амнезия!

И алкоголь тебе в этом - очень хороший друг,

к тому же отличная анестезия.

Анастасия, Света, Лена -

главное, только чтоб снова не Маша!

К тому же, это довольно второстепенно -

как там ее будут звать - не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через это проходили) Тоже в жизни было.. Года 3 назад. В любви даже первая призналась.. Жили вместе, планы были, свадьба, квартира, дети.. Даже имена придумали как назовём, если соберёмся. Уж про чувства не буду говорить, я просто летал... И тут как-то бац и буквально за пару дней всё резко изменилось. Я,дурак,пытался всё вернуть,но бестолку. Пил,горевал,негодовал,а потом как-то выяснилось шо на бабки повелась,да и сестра бестолочь ещё на уши подсела,мол богатый бла бла бла. Сначала ещё обиднее стало, но быстро отошло(спасибо друзьям,которые меня развлекали беспрерывно). Но засада в том, что с тех пор пробовал, встречался с разными девушками, а толку мало. Бесчувственный стал. Никто сердцу не мил, как будто сердце моё у неё осталось. Живу, гуляю, не парюсь, но вот такая ситуация. Надеюсь влюблюсь ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но засада в том, что с тех пор пробовал, встречался с разными девушками, а толку мало. Бесчувственный стал. Никто сердцу не мил, как будто сердце моё у неё осталось. Живу, гуляю, не парюсь, но вот такая ситуация. Надеюсь влюблюсь ещё :)

Вот я того же боюсь.. но, думаю, все станет на свои места.. у меня есть знакомая пара - у парня была такая же ситуация.. Он мне вчера рассказал, что с предыдущей девушкой он был настолько счастлив, что думал что это его судьба.. но потом произошел разрыв.. и он чувствовал то же что и я сейчас.. но потом он наше другую - и они просто идеальны сейчас.. это дает мне сил!! я уверен, что все будет! надо только подождать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...