Перейти к содержанию

Любовь и бабки.


Рекомендуемые сообщения

Да ладно не парься, мне всё понятно

Чё я, тут такой барон к тебе подкатывает

Я далеко, ты одинокая - грустишь

А тут на тебе - понимание плюс мажорный престиж

У него Audi четверочка, домик с бассейном

Ну, плюс папины бабки в сейфе

Чё ты видела со мной - сочи на месяц

Разговоры про честность и мою нежность,

Скромные подарки, сумасшедшие планы

Мои крики под пуэром: «Ты чё спятила, бл..дь, вообще на хрен»

Я обратно в Москву, а он тебе - Испанию

Я всё понимаю, оправданий не надо!

Я гад, ещё звонил, по ходу не вовремя

Когда он тебя, ну, это самое в номере

Ну, ты милая, конечно, великая актриса

Сперва с ним, и мне потом быстро отзвонится. алё

Главное не спалиться, такая холоднокровная

Подобранные слова и дыхание ровное

Ко мне в Москву «О, я так соскучилась,

Ездила в Испанию фотки покажу щас»

Суч**.

А с кем ты милая летала в Испанию?

Как с кем? Ты что, с тетей и дядей

И я опять за свое - музыка, тексты

И я счастлив, что ты рядом со мною здесь

Ты обратно в Ростов, грустное прощание

Опять расставание и это расстояние

Конечно, конечно, верю, все было искренне

Разговоры и телефонные письма

Пока ты там, за моей спиной мутить

Я идиот продолжал тебе верить и тебя любить

Ты продолжала звонить: «Институт, спортзал.

Ты не болеешь? Все нормально? Я верю в тебя»

Я засыпал Бога благодаря за то, что ты есть у меня такая одна

Короче, серьезный замут, ты меня сделала

Крутая афера, всё сыграно умело,

Как оказалось у тебя небольшая цена

Испания и нокия 8800, Audi четверочка,

домик с бассейном и папины денюжки из сейфа

Правильный баланс, да уж, ты не лохушка

Куда да там мне со своими частушками

Ты своевременно перебила ставки

Любовь и бабки, любовь и бабки

 

Лови суч**

 

Ты ему сперва дала, а потом полюбила?

Или сначала полюбила, а потом дала?

А? Интересный вопрос, да

Ну и дела, ну и дела…

 

___________________________________________________________________

 

Ну что, друзья, я тут могу сказать.. Эта песня про меня.. Жил с ней два года.. душа в душу.. Я на других девушек смотреть не мог.. они мне были настолько не интересны.. вся моя жизнь была ОНА.. И вот в один прекрасный день узнаю, что она в Питере с мом знакомым.. Которому я и руку жал, и интересовался как дела..

 

Грусно.

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

напоминает одну индивидуалку ) твою не знаю, наверное .. но знакома ситуация .. скоро начнешь улыбаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, я до сих пор не понимаю как все произошло... У нас компания большая - нам все завидывали.. наши отношения были образцом для других.. и тут вот это.. я уже себе не верю, понимаешь.. Неделю назад мы друг друга называли"родной(ая)"... может какая внешняя сила постаралась.. я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но мне херово... я не понял где была проведена итоговая черта.. Как будто сплю.. завтра проснусь - обниму её.. поцелую в нос.. и на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую твоим переживаниям...

В отношениях есть два человека, кто любит и кто позволяет...вот я для себя выбрал, что я всегда буду позволять-так гораздо проще жить и расставаться! А чувство "любовь" стараюсь пресекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первоначально строил отношения долгосрочные.. не очередные.. если так думать - то вряд ли будешь счастлив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, я до сих пор не понимаю как все произошло... У нас компания большая - нам все завидывали.. наши отношения были образцом для других.. и тут вот это.. я уже себе не верю, понимаешь.. Неделю назад мы друг друга называли"родной(ая)"... может какая внешняя сила постаралась.. я не знаю..

Забей, перелистни страницу, поставь жирную точку и живи дальше! Это не конец - это начало! Поверь я знаю о чём говорю ;)

 

и кстати дело не в деньгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нахерачить этого г_ндона или не стоит? Могут что предъявить если в офис к нему зайду и леща при всех дам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нахерачить этого г_ндона или не стоит? Могут что предъявить если в офис к нему зайду и леща при всех дам??

Я бы ему спасибо сказал на твоём месте. Запомни, в своих неудачах виноват только ты и больше никто!

Женщина всегда ищет лучшее, если ты для неё перестал быть лучшим, то кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нахерачить этого г_ндона или не стоит? Могут что предъявить если в офис к нему зайду и леща при всех дам??

Я бы ему спасибо сказал на твоём месте. Запомни, в своих неудачах виноват только ты и больше никто!

Женщина всегда ищет лучшее, если ты для неё перестал быть лучшим, то кто в этом виноват?

 

+1

 

скорее имеющи не ценим а потерявши плачим :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это немного не та ситуация была.. даже её мама мне говорила, что она не видела её за всю жизнь счастливее, чем за эти 2 года.. А этому чмырю скажу, что пусть задумается о будущем.. если еще кого поинтеренее найдет она то что делать) А вот по поводу леща - решу на месте)) может к тому времени остыну, а вам тут понаобещаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это немного не та ситуация была.. даже её мама мне говорила, что она не видела её за всю жизнь счастливее, чем за эти 2 года.. А этому чмырю скажу, что пусть задумается о будущем.. если еще кого поинтеренее найдет она то что делать) А вот по поводу леща - решу на месте)) может к тому времени остыну, а вам тут понаобещаю))

Ты нас (никогда не думал что скажу так про себя и Татарку) не слышишь. . .

 

У тебя выбор: либо отбивать обратно, либо жить дальше как ни в чём не бывало. Лично я бы выбрал второй вариант! И забудь про то что вам говорили какая вы пара, что говорила её мама и что вы друг другу обещали и что вместе планировали, поверь, это уже ни имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь ушла, уплыли бабки

Остались злость, тоска и тапки

 

Всё - суета. Всё меняется, трансформируется, кончается. И никто тут не виноват. А чем больше зацикливаться на буреломах прошлого, тем больше вероятность упустить что-то ценное в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь ушла, уплыли бабки

Остались злость, тоска и тапки

 

Всё - суета. Всё меняется, трансформируется, кончается. И никто тут не виноват. А чем больше зацикливаться на буреломах прошлого, тем больше вероятность упустить что-то ценное в будущем.

Мак, хорошо сказал) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем он тебе сдался?!моя бывшая всегда говорила что такие ситуации только на пользу.Как минимум ты уже ощущаешь злость,так вложи ее в себя,стань лучше.Постарайся забить,и не ври самому себе.А придешь к нему-веди себя очень корректно.Поверь потом сам собой будешь доволен.Время расставит все на свои места.

Кстати,моя бывшая уже вышла замуж,родила дочку.Я тоже нашел свою половинку.Все довольны и счастливы.

Вот так в принципе я думаю.Не спорю тяжело,ведь это болезнь,а таблеток нет.

Зато потом...что уже говорить многие тебе написали...сам знаешь что будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по поводу бабок я, наверно, погарячился) Съемная квартира в Мск, и Гранд Витара кредитная.. Мля, как после МАТРЕШКИ можно пересесть на это ГуМнО?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по поводу бабок я, наверно, погарячился) Съемная квартира в Мск, и Гранд Витара кредитная.. Мля, как после МАТРЕШКИ можно пересесть на это ГуМнО?))

 

Так она оказывается на бОльший Клиренс повелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ему спасибо сказал на твоём месте. Запомни, в своих неудачах виноват только ты и больше никто!

Женщина всегда ищет лучшее, если ты для неё перестал быть лучшим, то кто в этом виноват?

 

+1

 

скорее имеющи не ценим а потерявши плачим :pardon:

 

соглашусь..

 

--

и добавлю..

может ей чего-то не хватало? а ты не видел/слышал этого?? ни с того ни с сего такого не бывает...

хотя, конечно, проще думать, что это она с***а такая. хотя, и такой вариант возможен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноггано,хороший трек,мне нравится :)

а по теме,крепись мужик,теперь ты с этим столкнулся,и знаешь что это такое,имха каждый практически проходит через это. Шагай дальше, впереди будет еще лучше и интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет у тебя телочка еще краше) и тачка лучше чем гранд витара) не парься) теперь есть повод пошевелить свободных дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нахерачить этого г_ндона или не стоит? Могут что предъявить если в офис к нему зайду и леща при всех дам??

Я бы ему спасибо сказал на твоём месте. Запомни, в своих неудачах виноват только ты и больше никто!

Женщина всегда ищет лучшее, если ты для неё перестал быть лучшим, то кто в этом виноват?

 

+1

 

скорее имеющи не ценим а потерявши плачим :pardon:

 

 

согласна на все 100% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...