Перейти к содержанию

Усиленная нижняя опора двигателя для Mazda 3 Sport и Mazda 3 MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

движка проседает, при наборе скорости не дает плавно набирать обороты и идет провал, ну и треск идет потому что начинает задевать об защиту или сама по себе трещит, если резина там совсем износилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто мне скажет - почему у меня на стандартных опорах идет вибрация на руль и на кузов, непостоянно, а как то подергивает изредка?Хана двиглу приходит? Что это может быть. Свечи и т.д. все менял 2000 назад. Пробег 82400км. Спорт,мешалка.2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опора мадбурговая шляпа полная... почти не заметны плюсы особенно на фоне жирного минуса- при трогании псдц полный, все трясется как будто в стиральной машине сидиш. снял на след день поставил на время опять сток... буду хардрейс брать или юнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто мне скажет - почему у меня на стандартных опорах идет вибрация на руль и на кузов, непостоянно, а как то подергивает изредка?Хана двиглу приходит? Что это может быть. Свечи и т.д. все менял 2000 назад. Пробег 82400км. Спорт,мешалка.2008.
опоры смотри,верхние и нижние) Когда начинает бензонасос умирать -похожие симтомы)))

 

 

Поставил из мадбурга себе опору вчера.

Те кто считают что на спорте толку нет, только вибрация - лопухи.

слушай,умник,здесь каждый высказывает своё мнение,и каждый решает для себя сам,нужно это ему или нет. и если мнение не совпадает с твоим,не значит ,что все тут лопухи,кроме тебя))) думай,что пишешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думаю что пишу.

Толк есть и он реально очень заметен. Не почуствовать разницы - хз как так можно.

 

з.ы. а вибрация при старте реально сильная. но приятель на мпске на ней 10000км. откатал. Сказал что когда боковую новую ставили вибрация пропала.

В понедельник поеду боковую новую ставить. Если вибрация не пропадет - буду тоже снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело-коротко и по существу) А общаться на таком уровне,типа" кто не поставил-тот лошара"-мало кому интересно.Меня например тоже парит вибрация на старте(судя по отзывам людей,кто уже ставил) сам не ставил,но опять же люди которые меняли все опоры-говорят,что вибрация не уходит...Ведь не все же затачивают авто чисто под "гонку"))) Хотя хз может и есть какая-то золотая середина,ведь у всех этих опор разная жёсткость и может как-то можно подобрать комплект,что б и вибрации не было, и что б опоры работали на 100%))) Поменяешь верхнюю-отпиши,что получилось,оч интересно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема (вибрация) как я думал только моя, а из этого форума понял, что это не так решилась. Я сегодня ее устранил. На что я только не думал : свечи поменял, форсунки почистил 2 раза сказали одного не достаточно, предлагали менять датчик холостого хода (поменялбы еслибы не цена в 12000 р.)усомнился менять бензин не жрёт,а также модуль зажигания тоже не стал. ПРОБЛЕМА БЫЛА, В ОПОРЕ ДВИГАТЕЛЯ ВЕРХНЯЯ ПРАВАЯ поменял и всё как новая тихо и никакой вибрации. Когда меняли опору заметил, что зашита двигателя оригинальная протёрта двигателем с правой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь демпфер на двигатель ставил? Как ощущения?

 

Поставил пол часа назад! Ощущения только положительные! проехался в боевом режиме: передачи втыкаются на ура, стоит кулиса и бушинги, но с депфером стало реально легче, руль бросает меньше. Демпфер реально работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь демпфер на двигатель ставил? Как ощущения?

 

Поставил пол часа назад! Ощущения только положительные! проехался в боевом режиме: передачи втыкаются на ура, стоит кулиса и бушинги, но с депфером стало реально легче, руль бросает меньше. Демпфер реально работает!

 

забыл добавить что на мпс)

на спорте вроде один человек ставил....надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кто мне скажет - почему у меня на стандартных опорах идет вибрация на руль и на кузов, непостоянно, а как то подергивает изредка?Хана двиглу приходит? Что это может быть. Свечи и т.д. все менял 2000 назад. Пробег 82400км. Спорт,мешалка.2008.
опоры смотри,верхние и нижние) Когда начинает бензонасос умирать -похожие симтомы)))

 

 

Поставил из мадбурга себе опору вчера.

Те кто считают что на спорте толку нет, только вибрация - лопухи.

слушай,умник,здесь каждый высказывает своё мнение,и каждый решает для себя сам,нужно это ему или нет. и если мнение не совпадает с твоим,не значит ,что все тут лопухи,кроме тебя))) думай,что пишешь!

Ты наверно имел ввиду подушки верхняя и нижняя))? Не с ними все в порядке. Сам вот не опнимаю. Бензо вроде бы тоже в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего-говорим об одном и том же-подушки=опоры)резинки в них надрываются,потом рвуться вообще,и двигло лежит на железе получается из-чего появляются ощутимые вибрации. Ну если они у тебя целые,то хз,надо ехать в сервис...Кстаи, нижняя как,живая?

 

а кто нибудь демпфер на двигатель ставил? Как ощущения?

 

Поставил пол часа назад! Ощущения только положительные! проехался в боевом режиме: передачи втыкаются на ура, стоит кулиса и бушинги, но с депфером стало реально легче, руль бросает меньше. Демпфер реально работает!

У тебя мпс?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил БарыгЦентр-и сразу пожалел,как только завёл машину после установки..((( вибрации по кузову,при трогании с места-жесть,как в танке,при движении такое ощущение,что сидишь пятой точкой на двигателе)) плюсов практически нет. Да,вроде почётче передачи включаются(хотя они и так у меня втыкались отлично),отзыв на педаль газа более быстрый..вроде))) Но вибрация-пыстэтссс какая-короче моё мнение,на спорте она лично мне нах не нужна,буду снимать. Хочу стритюнит затестить или хардрейс...если и с ними такая же будет история,то оставлю сток и поставлю демпфер и всё,у меня же не 300+ под капотом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это средняя жесткость, у меня вибрации несильные совсем, просто дрожь, к которой я быстро привыкла и не замечаю

но и не такой значительный эфект, или она уже умирает у меня, по началу то я чувствовала разницу

у мадбурговской опоры жесткость больше, в районе 80 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,понял)) Сегодня снял ентот девайс,поставил сток пока что.Блин,после неё ощущение-как в тёплой ванне))) Да ещё чипанулся сегодня)))-из машинки вылезать не хочется))) Ну чуть погодя всё же попробую стритюнит воткнуть. Кстати может подскажешь где заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец) может вы к нам?)

у меня сервис

Сань ,телефон кидай в личку

 

 

Сань,думаешь в паре вибрации не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец) может вы к нам?)

у меня сервис

Сань ,телефон кидай в личку

 

 

Сань,думаешь в паре вибрации не будет?

Конечно будет, просто считаю имеет смысл брать сразу обе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...