Перейти к содержанию

нештатный ксенон теперь вне закона


Эван

Рекомендуемые сообщения

ну значит тож ездить можно спокойно))

 

как дурак езжу без туманок... :( на МКАД выезжаю, включаю.. съезжаю, выключаю... бред... :( так привык, когда обочину видно... :(

Так как они туманки проверять будут то? или там тоже на стеклах обозначения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ

как дурак езжу без туманок... :( на МКАД выезжаю, включаю.. съезжаю, выключаю... бред... :( так привык, когда обочину видно... :(

так же езжу)))вот на выходных поеду в рязань проверю там как обстановка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит тож ездить можно спокойно))

 

как дурак езжу без туманок... :( на МКАД выезжаю, включаю.. съезжаю, выключаю... бред... :( так привык, когда обочину видно... :(

Так как они туманки проверять будут то? или там тоже на стеклах обозначения есть?

В туманках изначально не может быть ксенона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит тож ездить можно спокойно))

 

как дурак езжу без туманок... :( на МКАД выезжаю, включаю.. съезжаю, выключаю... бред... :( так привык, когда обочину видно... :(

Так как они туманки проверять будут то? или там тоже на стеклах обозначения есть?

В туманках изначально не может быть ксенона...

а то знает что у меня там стоит? может светодиоды такие, они тож белым светят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то знает что у меня там стоит? может светодиоды такие, они тож белым светят!

Вот ты видишь, когда в туманках ксенон стоит??? И я вижу!!! И они видят!!! Выкл/вкл лампочек - все понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то знает что у меня там стоит? может светодиоды такие, они тож белым светят!

Вот ты видишь, когда в туманках ксенон стоит??? И я вижу!!! И они видят!!! Выкл/вкл лампочек - все понятно!!!

То что они видят, они к делу не пришьют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они видят, они к делу не пришьют !

Так можно и про ксенон в фаре сказать, то что они видят - пусть к делу не пришивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 20-05 на радио МАЯК на вопросы слушателей в прямом эфире будет отвечать зместитель начальника ГИБДД Владимир Кузин. Основная тема для обсуждения - угадайте..., КСЕНОН!

Послушаем что нам скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на фарах эти буквы???

f35902c17e39.jpg

 

Где на фарах эти буквы???

ты случаем не гибддешник?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что довыеживался тот,кого особо слепил не штатный ксенон.Прикольно,ожидали,что будут на ладах снимать,а они и свежими тазами не брезгуют.Сегодня видел как докопались до новой Тоеты аурис,у которой и фара линзованная и ксен поставлен оффициалами как доп. опция.Приехали вместе с гайцами аж в Тоета центр для выяснения обстоятельств.А там-ксненон не заводской.Короче обязывают их снимать.У нас на первый раз выписывают предупреждение и вписывают в перечень предупрежденных.Короче кто второй раз попадется того уже на лишение прав.Скоро мать его за не заводские кожаные салоны начнут кошмарить,ну типо скользкие опасно ездить. Короче присунут скоро по полной,гривы вешать нельзя.Все будет зависеть от сраных буковок и хрен что докажете.Вот и будут у вас с мазд ксен выковыривать да прав вас лишать.Аж тошно блин.Безнадега какая-то.Другими словами если с завода машина вышла без ксенона,то ей его заиметь не судьба.Если тока с фарами новыми,а на это никто не пойдет.Бред. У нас на 20-е марта опять собирается народ.Пойду тоже.Чет жизнь нетерпимо тяжелая началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял я сегодня во время обеда ксеноновые лампы а поставил галогенки. Вроде ставил все нормально, но когда вечером домой ехал то оказалось что левая стоит как то криво вбок светит. Был отрегулированный ксенон, а стал не отрегулированный галоген. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shelmin-evgeny.livejournal.com/13103.html

 

очень полезно и интересно почитать

уже выкладывали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю чуть позже найдутся умельциы и сделают неоригинальное стекло, с нужными нам буквами, да и Электро корректор приделают. Линза у нас есть да и омывайка тоже.

Сегодня звонил ОД узнавал скока стоит фара под ксенон, немного не мало 25т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я вам могу сказать..

сегодня меня тормознули на мкаде на посту дпс ))

документы проверил, говорит.. " а дайте ка мне на фары посмотреть, как там что..мы тут пока сами учимся..." пошел, всматривался в фару.. подходит обратно : "ну.. вам надо под капотом смотреть.. езжайте.. только проверьте, можно ли вам ксенон! а то с сегодняшнего дня вступило в действие! лишение прав! проверьте обязательно"

так-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заморачиваться, слушаем завтра МАЯК в 20.00 у Травина и всё станет ясно ;)

а какая частота??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заморачиваться, слушаем завтра МАЯК в 20.00 у Травина и всё станет ясно ;)

а какая частота??? :blush2:

89,5))))

 

 

103,4 вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит заморачиваться, слушаем завтра МАЯК в 20.00 у Травина и всё станет ясно ;)

а какая частота??? :blush2:

89,5))))

 

 

103,4 вроде...

Она самая, блин не забыть бы послухать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...