Перейти к содержанию

Защита картера - обязательно ли ставить?


Рекомендуемые сообщения

Я не могу - меня чет железо не устраивает, я все ей цепляю.... Пару раз повис на полицейском совсем безобидном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
Я не могу - меня чет железо не устраивает, я все ей цепляю.... Пару раз повис на полицейском совсем безобидном....

 

Я наверно менять буду железо. А то во творе все бордюры мои...такой скрежет стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

2 Neodim

 

 

ребят, ну вы что??? НУ ПОТРАТТЕ 10 МИНУТ - ПОИЩИТЕ НА САЙТЕ!!!.... ТЕМА - БОЯН.. 120 РАЗ НАЧИНАЛАСЬ... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FL 2.0

Ставил пластик при покупке в мажоре.

После замены масла в Блоке пластик защелкал/застучал. Подтянули. Сервисмен Блока поделился мнением о некачественности кевларовского пластика.

Странное дело, на следующий день после подтяжки защелкало снова, потом прекратилось. Чудес, конечно, не бывает, похоже, из-за морозцев бывает такая тупизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить пластик!!

Мы с anti на эту тему разговаривали уобоих руки не доходят((

При лобовом столкновении в случее нормального крепежа металической защиты картера, двигатель вместо того чтоб уходить под машину, уходит в салон!!

А пластик как правило все же рвется и не дает таких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Как раз себе на прошлых поставил пластик. Хоть тут не ошибся)) Хотя меня некоторые знакомые отговариавли вообще ее ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

столб при лобовом с ним столкновении на 90кмч тоже заходит в салон... типа на разборки с двигом или без - ему пофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman честно скажу я видел что такое разбитая защита картера - жигули шестерка - 40-50 км/ч - проселочная дорога... булыжник под днище...

 

Я почти всегда ставил защиту, но... с другой стороны спокойно отъездил на хонде без нее...

 

Для хорошего бездорожья Мазда не вариант(((( - это да же не паркетник))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и лист железа под движком может сыграть плохую шутку..

поймаешь камень в том месте где без защиты он бы просто проскочил мимо

лист поднимет загнет, он зажмет коробку и пипец..

у меня клиренс ниже, чем у mps езжу много и не только по москве..

и нормально..просто ездить стал аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел машину занижать с помщью Эйбахов на 35 мм и защиту пластиковую ставить, а она, оказывается еще на два сантиметра машину занижает(((Получается все полицейские теперь мои будут? Чего делать? У кого Эйбах и защита стоит, поделитесь опытом!!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездил 1 год намотал 20000 - немного - восновном МКАД и Москва и немного загород. Бордюры во дворе - даже смысла нету штурмовать. Да с покупкой мазды перестал ездить по тротуарам (ну сейчас это оч дорого - 2500 штраф). Вобщем был на ТО все ОК нах не нужна а если нужно бездорожье ухабы и прочее зачем трешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...