Перейти к содержанию

Что раздражает на дороге???


vopo

Рекомендуемые сообщения

А меня бесит когда на поворотах до полной остановки останавливаются, типа постоял подумал млин....туда ли он повернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Но больше всего меня бесит, когда начинаешь перестраиваться, с запасом, а казлина, который едет в том ряду, где перестраиваешься дает газу, чтоб ты не встроился. Нафига это делать..

 

Вот это точно бесит :aggressive: а ещё когда по МКАДу едешь и между тобой и впереди идущей а/м расстояние больше 2-х метров, то туда обязательно какой-тить умник влезет.....

 

часто езжу по трассе и от фур стараюсь держаться подальше, если лечу по левому ряду и вижу, что пытаются перестроиться и обогнать кого-то всегда пускаю, 30 секунд меня не спасут. кстати они всегда предупреждают о ГИБДДшниках в кустах.

ну и конечно крутые пацаны, которые без поворотников нагло лезут в ряд в пробке. Если человек аккуратненько пытается перестроиться - всегда пускаю, а вот крутых пацанов стараюсь отжать, но без фанатизма, если совсем отбитые на голову - пусть едут, и на них КАМАЗ найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а еще меня "умиляет", когда движение оживленное на дороге, а пешеходы прут прям напролом это при том что над ними надземный переход и даже не смотрят в твою сторону"авось проскачу" ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ремнями то для окружающих почти не заметно, а вот поворотники реально бесят! +1

 

Я сейчас временно пешеход :pardon: поэтому частенько езжу на маршрутках или такси... и всегда замечаю что водилы накидывают ремень, а не пристегивают его :cool2: это типа их ответ: "не прогнемся под ментами" :rofl: Не понимаю)) Раз уж удосужися сдеать это движение рукой для перекидывания ремня - доведи уж до конца - вставь в замок его!))

 

Я не знаю кто меня приучил.. скорее всего из чувств собственной безопасности.. но теперь как я сажусь в авто, а там не исправлен ремень безопасности - я себя некомфортно чувствую.. хотя, не спорю, ремень не панацея.. но все, же предпочитаю пристегиваться.

 

маршруточники еще бесят ....

 

На Волгоградке, у метро Кузьминки, если ехать в область, постоянно стоят ТУЧА маршруток, причем не ютящихся аккуратненько ближе к обочине, о занимающие ДВА ряда из четырех!!! Это место знаю и зараннее перестраивался левее.. но остальные два ряда из-за этих чертей тупо стоят((

 

Бесит:

 

1) когда впереди едущая машина уступает кому-то дорогу, хотя за ней (за уступающей машиной) следует целый караван - сам пропускаю только если за мной никто не едет

 

5) когда менты нарушают, либо когда едут очень срочно на очень срочное задание (постоянно)

 

6) когда пристраиваются за скорой помощью в крайнем ряду, стараюсь отсекать

 

фуууу, стало немного легче :)

 

1) А зачем тогда уступать?))) Если с зади нокого нет - то он сразу за тобой и проедит)) А вот если там целая колонна за тобой, то надо пропускать.. ток аккуратнее, чтоб сзадиедущий не влетел))

 

5) Менты то ладно, а вот когда остальные "слуги народа" едут с синими мигалочками - спешат на работу, блин - вот это и бесит!!

 

6) Как вариант, что тот кто едит за скорой, имеет какое-либо отношение к больному, что лежит в ней.. поэтому такое не приветствую.. пусть себе едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну а вообще я за вежливую и аккуратную езду по дорогам! По Европе одно удовольствие ездить, как только к нам возвращаешься, то реально в себя потом приходишь несколько дней. Народ, соблюдайте ПДД!!! :-)

 

Ты знаешь, это не только в Европе... Стоит отъехать подальше от Москвы - сразу почувствуешь разницу.. Во многих городах (Е-бург, Томск, Тюмень, Пенза) сталкивался с такой ситуацией: светофор, для нас горит красный, две полосы, и все водилы по какой полосе едут по той и останавливаются перед светофором, они там не играют в "шашечки" - то есть зачастую там перед светофором выстраивается очередь из 5-7 и более авто на одной полосе, хотя вторая попутная полоса совершенно свободна)) Для меня это было дико)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего бесит, когда едишь по ТТК в серединке с хорошей скоростью и тут какойто мудак(бывают и девушки) вдруг вспомнила что ей нужно на разворот или просто проехала поворот и резко мля из левого через 4 ряда в правый один раз еле оттормозился.

Было желание пару раз просто догнать и выкинуть сцуко головой об бордюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам работал на грузовиках и бесило и бесят до сих пор тупорылые уроды перестраивающиеся практически перед грузовиком и бьющих по тормозам, или люди совсем глупые или как, не понимают что водитель грузовика отделаться лишь лёгким испугом, а вот их то могут и не достать потом из под машины шутка ли даже пустой Камаз минимум 12тон.

 

Бывают такие индивиды, конечно, зря они так.. большенство дальнобойщиков действительно помогают.. думаю, это почувтсвовали многие кто ездил на дальние дистанции.. у нас на М4 много мест, где всего две полосы.. едишь за фурой и впереди ничего не видно что да как.. так водила фуры включает правый поворотрик, мол - "можешь обгонять, свободно" - и действительно обгоняешь без проблем его, поблагодаришь аварийкой.. настроение улучшилось))

 

Меня больше всего бесит то что когда люди видять не МОСКОВСКИЙ регион и начинают в наглую подрезать, прижимать и всё такое. Такое чувство что москвичи тока ездить умеют.

Много проездил по москве на девятке с "61 rus"... такого не встречал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет грузовиков все просто - обгонять, при возможности, поскорее и держаться подальше. В большинстве своем адекватные водители. Одна пустая бочка провела меня до Нижнего по всей сотне окрестных деревень практически не сбавляя скорость. Я его даже сам прикрывал при обгонах. Когда он сворачивал, побибикались ))

Насчет поворотников добавить больше нечего. Тех индивидов, которые однинавсембеломсвете™ надо с дороги искоренять поганой метлой. Среди нас, кстати, тоже полно таких. Ребята, сделайте уже выводы.

Еще бесят машины с габаритами ночью, а то и вовсе без них. "МКАД освещен, поэкономлю лампочки". Экономисты х***ы. Проучать таких можно только специальным перестроением перед ними.

Ну и мудачью, объезжающему пробки по газонам и тротуарам, особый пламенный привет.

Эти придурки объезжающие по газонам и обочинам просто выбешивают не когда этих му.....л не пускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого можно рамочки получить? живу на Обручева.

Посмотри по форуму.. где-то в "Клубной жизни" по-моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мудачью, объезжающему пробки по газонам и тротуарам, особый пламенный привет.

 

И тебе не хворать :)

 

 

Эти придурки объезжающие по газонам и обочинам просто выбешивают не когда этих му.....л не пускаю.

 

Завидно??? :))))

 

P.S. по теме, не бесит ничего :))) я люблю собак :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валяюсь)))

прям все такие белые и пушистые! При любом маневре каждый включает поворотник даже тогда, когда перестраивается на скорости в другой ряд или при обгоне обязательно показывает завершение маневра)))

Ну-ну! Рассказывайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого можно рамочки получить? живу на Обручева.

 

в Блоке в штабе можно получить....на Обручева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много к поворотникам. правда последнее время стала спокойней к такому относиться. просто не пропускаю и все. и пусть стоит там пока кто-нить добренький не найдется.

 

ну ооочень бесит ежедневная ситуация на пересечении Андропова и Коломенского проезда в центр, где светофор напротив входа.

кто едет с Коломенского пр. на Андропова, почему-то считает, что поступает правильно когда нагло едет на свой красный и и зеленый тем, кто должен ехать по Андропова дальше. причем, кто должен ехать на зеленый, уступают тем, кто едет на красный!!! я акуеваю от такого! никогда не пропускала таких оборзевших в конец *******, был раз когда мужик на тазе выбесил. открыла окошко и назвала его дальтоником, пожелала "удачи" на дороге и назвала его не хорошим словом. ррррр на таких.

получается пропустить, когда ты выезжаешь, к примеру, с набережной на тоже Андропова - фиг, а вот кто на красный будет ехать - мы пропускаем. идиотизм.

 

а вот что касается, того что когда выезжают с прилегающей и кто-то начинает пропускать, а сзади вереница машин... вот как раз и надо пропускать, тк сзади куча машин и выехать проблематично - никто не уступает! не любят у нас это... кто-то же должен пропустить, в такой ситуации любой может оказаться, мы не пропускаем, а потом так же стоим и ругаемся, что никто не уступает. а пропускать выехать только когда сзади тебя никого нет.. а какой смысл? если сзади нет машин, то зачем пропускать, "он" итак выедет как только "ты" проедешь... не логично как-то..

 

1) А зачем тогда уступать?))) Если с зади нокого нет - то он сразу за тобой и проедит)) А вот если там целая колонна за тобой, то надо пропускать.. ток аккуратнее, чтоб сзадиедущий не влетел))

 

прочитала первую страницу, отписалась и стала читать дальше))))))))))) тока щас увидела твой ответ)))) можно было сократить текст и написать +1 :D а то чето букавок много получилось)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайники раздражают, И еще умные чуваки лет за 50-60 на газелях и прочей швали которые показывают что-то, машут короче учат тебя жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валяюсь)))

прям все такие белые и пушистые! При любом маневре каждый включает поворотник даже тогда, когда перестраивается на скорости в другой ряд или при обгоне обязательно показывает завершение маневра)))

Ну-ну! Рассказывайте))))

 

Тоже иногда не включаю поворотники при манёврах на скорости(когда пробки всегда включаю) на TTK и при перестроение из ряда вряд, а когда в шашки играешь заепёшся щелкать его :)

Вот бесит когда его не включают когда идут на поворот и резко отормаживают и поворачивают или на трассах там нужны они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ооочень бесит ежедневная ситуация на пересечении Андропова и Коломенского проезда в центр, где светофор напротив входа.

кто едет с Коломенского пр. на Андропова, почему-то считает, что поступает правильно когда нагло едет на свой красный и и зеленый тем, кто должен ехать по Андропова дальше. причем, кто должен ехать на зеленый, уступают тем, кто едет на красный!!! я акуеваю от такого! никогда не пропускала таких оборзевших в конец *******, был раз когда мужик на тазе выбесил. открыла окошко и назвала его дальтоником, пожелала "удачи" на дороге и назвала его не хорошим словом. ррррр на таких.

получается пропустить, когда ты выезжаешь, к примеру, с набережной на тоже Андропова - фиг, а вот кто на красный будет ехать - мы пропускаем. идиотизм.

 

ты там аккуратней, а то получается они на красный якобы завершают маневр а ты на зеленый начинаешь не убедившись что те закончили.. и случись чего(не дай бог) еще тебя и виноватой сделают.. так что ДДД.. ну и кричи на них, только машинку не подставляй)

 

ну и очередные плюсы к поворотникам и цитате кот ты не увидела)

 

ежедневно оказывасюь на одном перекрестке с разных сторон, где с одной стороны не выйдешь пока тебя не пропустят с другой.. так вот, пропускаю... и меня пропускают, оч радует утром "лексус" моргающий, мол - проезжай, а то так долго будешь стоять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда не включаю поворотники при манёврах на скорости(когда пробки всегда включаю) на TTK и при перестроение из ряда вряд, а когда в шашки играешь заепёшся щелкать его :)

Вот бесит когда его не включают когда идут на поворот и резко отормаживают и поворачивают или на трассах там нужны они!

 

А я и не щелкаю.. на переключатель просто нажимаешь, до щелчка, поворотник пару раз мигнет - этого вполне достаточно для обозначения твоего дальнейшего маневра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там аккуратней, а то получается они на красный якобы завершают маневр а ты на зеленый начинаешь не убедившись что те закончили.. и случись чего(не дай бог) еще тебя и виноватой сделают.. так что ДДД.. ну и кричи на них, только машинку не подставляй)

 

да эти п-сы едут даже не когда тока им загорелся красный, а когда наш поток едет уже давно и проехало прилично машин. а они все равно наровят проехать. свою масю в обиду не дам, я там смотрю в оба)))) дебилойдов хватает.

я кстати на того мужика не кричала))))) у меня на лице полное6 спокойсвтие и все что я думаю сказала ему с достоинством)))) он даже не успел рот открыть))) тока глаза стали как лямура))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого можно рамочки получить? живу на Обручева.

 

в Блоке в штабе можно получить....на Обручева

 

Вопрос, а как там кого найти и куда подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайники раздражают, И еще умные чуваки лет за 50-60 на газелях и прочей швали которые показывают что-то, машут короче учат тебя жизни.

Будто ты не учился никогда.. Злить их оплошности могут, но все мы когда-то начинали.. Так что им простительно.. Особенно, если знак весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валяюсь)))

прям все такие белые и пушистые! При любом маневре каждый включает поворотник даже тогда, когда перестраивается на скорости в другой ряд или при обгоне обязательно показывает завершение маневра)))

Ну-ну! Рассказывайте))))

 

Да бывает и я поворотники не включаю и касячу иной раз, всё бывает, но тем не менее стараюсь как можно безопаснее управлять авто как для себя так и для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...