Перейти к содержанию

Что раздражает на дороге???


vopo

Рекомендуемые сообщения

Меня раздражает когда авто вокруг меня не включают поворотники при маневрах... может мелочь, но меня это бесит!! :butcher: Таким я ПРИНЦИПИАЬНО дорогу не уступаю!!! Как-то был случай когда один хрен на наглухо тонированном Гелике с номерами комерсов "А***АА" щемился в пробке с второстепенной, а я ехал по главной.. ну он смотрит паренек на ТАЗике едит - мол уступит - и пытается выехать на главную.. я сразу решил, поворотник включит - уступлю, нет - пошел он на х.. Этот черт, соотвтетственно так и не включил.. в итоге за малым не поцеловались. но я первый проехал.. он аж попутал от моей т.н. "наглости")) Чет там пытался сигналить)) А я музыку погромче и дельше покатил улыбаясь)))

 

Так же не понимаю деятелей, которые накидывают ремни безопасности - не пристегивая их))) Для чего???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

бесит когда кто то рядом нарушает, а ты едешь например по главной, а он выруливая, тебя оббибмкает, типа чего не пропускаешь...

 

вообщем, нарушая, не создавайте помехи другим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит когда кто то рядом нарушает, а ты едешь например по главной, а он выруливая, тебя оббибмкает, типа чего не пропускаешь...

 

вообщем, нарушая, не создавайте помехи другим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl:

 

Как-то тоже еду за Газелью.. сплошная разметка - не обгонишь.. и тут с пассажирского окна вылетает банка почти допитого пива.. ну на дне там точно было.. и как-то место обочины её ветром заносит мне под колеса и остатки пива выплескиваются мне на лобовое и на капот.. я, соответственно, стал негодавать)))) :diablo: Обгоняю её, перестраиваюсь вперед и по тормозам... ну соотвтетсвенно без фанатизма - чтоб потом не собирать бампер по земле)) Смотрю, в газельке запаниковали)) С чувством выполненного догла еду дальше.. а потом смотрю в зеркало, а там девушка за рулем.. блин, долго не мог себе этого простить... как-то не удобно было.. она то ни в чем не виновата.. это тот что рядом на пассажирском сидел накосячил то.. но я у нее мысленно попросил прощения.)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выбрасывать банки с недопитым пивом это ваще жесть....

 

маршруточники еще бесят, мне как то fuck водитель показал...

 

я смеялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит:

 

1) когда впереди едущая машина уступает кому-то дорогу, хотя за ней (за уступающей машиной) следует целый караван - сам пропускаю только если за мной никто не едет

2) когда перестраиваются из ряда в ряд, выигрывая пару сантиметров в общем потоке

3) не использование поворотников при перестроении (есть отмазка что водители специально не включают поворотник, потому что после того как они его включают их обычно не пропускают)

4) когда светят фарами с желанием отогнать меня с полосы не имея ни скорости для того чтоб со мной поравняться ни возможности сделать это

5) когда менты нарушают, либо когда едут очень срочно на очень срочное задание (постоянно)

6) когда пристраиваются за скорой помощью в крайнем ряду, стараюсь отсекать

 

фуууу, стало немного легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ничего не бесит ))

 

спокойствие на дороге- :good:

 

а я вот ругаюсь про себя...или на работе с коллегой, становиться легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит:

 

1) когда впереди едущая машина уступает кому-то дорогу, хотя за ней (за уступающей машиной) следует целый караван - сам пропускаю только если за мной никто не едет

хаха ) ну да да , давайте никому не уступать и никого не пропускать в пробках и в местах с затрудненным движением ! )))

по мне, так как раз, если я не пропущу кого-то, когда за мной никого нет, человек сразу выехать сможет и не обломается, а если за мной пробень и никто его/ее не пускает... почему бы это не сделать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит:

 

1) когда впереди едущая машина уступает кому-то дорогу, хотя за ней (за уступающей машиной) следует целый караван - сам пропускаю только если за мной никто не едет

хаха ) ну да да , давайте никому не уступать и никого не пропускать в пробках и в местах с затрудненным движением ! )))

по мне, так как раз, если я не пропущу кого-то, когда за мной никого нет, человек сразу выехать сможет и не обломается, а если за мной пробень и никто его/ее не пускает... почему бы это не сделать? )

я пускаю, и пофиг что там сзади толпа, каждый из нас регулярно оказывается на месте пускаемого.

 

6) когда пристраиваются за скорой помощью в крайнем ряду, стараюсь отсекать

меня тоже такие прихлебалы раздражают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такую тему решил себе приладить, чтоб не раздражать никого http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/707/, а в случае раздражения приподнять настроение обиженному, хотя если и получается, то не по злому умыслу, в силу усталости, плохой погоды или ещё чего...

 

Те кто раздражают нас иногда тоже люди и тоже могут это сделать не специально.

 

"Шпортсменов" пропускаю, им дорога туда...

Тех у кого "поворотник" доп. опция, а при покупке машины за 2 млн. и выше у них не хватило денег на поворотник не пускаю.

А вот тех, кто "всегда прав", даже если совсем не прав, матерю на месте.

 

А раздражают разбитые дороги, на которых колея ещё от конных экипажей осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вспомнила, еще раздражает, когда впереди тащатся медленно медленно, потому что ищут где паркануться, не включаю при этом никаких знаков...

 

опять о теме-поворотники при маневрах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну а вообще я за вежливую и аккуратную езду по дорогам! По Европе одно удовольствие ездить, как только к нам возвращаешься, то реально в себя потом приходишь несколько дней. Народ, соблюдайте ПДД!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну а вообще я за вежливую и аккуратную езду по дорогам! По Европе одно удовольствие ездить, как только к нам возвращаешься, то реально в себя потом приходишь несколько дней. Народ, соблюдайте ПДД!!! :-)

 

В другой теме народ до 270 км машины разгоняет, в третьей на скорости 120 км в час уже не пропускают сзади едущую машину... а у нас ограничение 90... Рознятся цифирки =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят газелисты в левом ряду,не работающие габаритные огни на прицепах камазов,обгоняющие друг друга фуры и не включаемые папоротники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вспомнила, еще раздражает, когда впереди тащатся медленно медленно, потому что ищут где паркануться, не включаю при этом никаких знаков...

 

опять о теме-поворотники при маневрах....

 

есть агрессоры на дорогах 2-х типов: одни супер быстрые, другие супер наглые: медленно, даже плавно паркуясь без поворотников вторым рядом на трёхполоске и им подобными...

 

Всем терпения! 50 грамм коньяка помогает успокоить нервишки после дня раздражений =)

 

Бесят газелисты в левом ряду,не работающие габаритные огни на прицепах камазов,обгоняющие друг друга фуры и не включаемые папоротники!

 

+1, фуры да! у одного скорость 90 км/час, а другого 92 км/час и обгоняют... мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут узнала, что большие машины типа КАМАЗов не меняют шины зимой....

 

меня один так задел, что зеркало мне вывернул, если б не пробка, то фиг я его остановила...

 

сейчас стараюсь держаться от них подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут узнала, что большие машины типа КАМАЗов не меняют шины зимой....

 

на них в природе не существует зимней резины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут узнала, что большие машины типа КАМАЗов не меняют шины зимой....

 

на них в природе не существует зимней резины!

 

теперь знаю...по наивности думала по другому..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще дальнобойщики это целая история! Я езжу с рацией и частенько слышу на их волне: "давай я приторможу тебя прикрою, а ты обгоняй". И вот едешь ты за фурой медленно-медленно, так они ещё и тормозить начинают друг друга пускать. А как они матерятся на нас "маленьких"... Будут дети выкину рацию =)))) Не для детского слуха! =))))

 

Но и им отдельное спасибо, за то что сообщают где камера стоит, где машина спряталась, где пробки, аварии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам работал на грузовиках и бесило и бесят до сих пор тупорылые уроды перестраивающиеся практически перед грузовиком и бьющих по тормозам, или люди совсем глупые или как, не понимают что водитель грузовика отделаться лишь лёгким испугом, а вот их то могут и не достать потом из под машины шутка ли даже пустой Камаз минимум 12тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет грузовиков все просто - обгонять, при возможности, поскорее и держаться подальше. В большинстве своем адекватные водители. Одна пустая бочка провела меня до Нижнего по всей сотне окрестных деревень практически не сбавляя скорость. Я его даже сам прикрывал при обгонах. Когда он сворачивал, побибикались ))

Насчет поворотников добавить больше нечего. Тех индивидов, которые однинавсембеломсвете™ надо с дороги искоренять поганой метлой. Среди нас, кстати, тоже полно таких. Ребята, сделайте уже выводы.

Еще бесят машины с габаритами ночью, а то и вовсе без них. "МКАД освещен, поэкономлю лампочки". Экономисты х***ы. Проучать таких можно только специальным перестроением перед ними.

Ну и мудачью, объезжающему пробки по газонам и тротуарам, особый пламенный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего бесит то что когда люди видять не МОСКОВСКИЙ регион и начинают в наглую подрезать, прижимать и всё такое. Такое чувство что москвичи тока ездить умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела название темы и подумала первым делом о поворотнике.. Ну вот прям так сложно опустить пальчик и включить мигакалку.. Тоже этого не понимаю..

 

Но больше всего меня бесит, когда начинаешь перестраиваться, с запасом, а казлина, который едет в том ряду, где перестраиваешься дает газу, чтоб ты не встроился. Нафига это делать.. Странно.. Благо, на мопсе таких проблем не стало. Мало какой газ нас переплюнет.

 

И когда прутся в левом ряду при свободном правом со скоростью 60 км/ч.. Ну несерьезно, граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...