Перейти к содержанию

Что раздражает на дороге???


vopo

Рекомендуемые сообщения

чайники раздражают. когда торопишься, а они стоят тупят...или едут еле еле. хочешь обьехать ,а он ещё непропускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

А ещё мне непонятна любовь наших сограждан к левому ряду.

 

Смешно даже.

В Европе многополосные магистрали заполняются с правых рядов.

У нас - ровно наоборот :)

 

Утром были полупустые дороги, так нет же, все прутся в левых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новопассит вам внутривенно два раза в день локоть надо.

эта бодяга только для новичков :) слабовата будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу абонемент на уколы в больницу им. Алексеева предложить.

 

Меняю на абонемент в Кащенко!! У меня годовой есть))))))))))))))))))))

:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу абонемент на уколы в больницу им. Алексеева предложить.

 

Меняю на абонемент в Кащенко!! У меня годовой есть))))))))))))))))))))

:punk:

воспользуйтесь, пожалуйста, поисковыми системами относительно больницы им. Алексеева, и поймите что вы предлагаете обмен шила на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такие глубокие познания в этой сфере?.. Я, например, Кащенко только из анекдотов знаю... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такие глубокие познания в этой сфере?.. Я, например, Кащенко только из анекдотов знаю... :cool2:

Он пожизненный пациент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский торговый центр построил парковку для женщин

 

Торговый центр в городе Шицзячжуан (Shijiazhuang) китайской провинции Хэбэй (Hebei) построил отдельную парковку для женщин. Как сообщает AFP, парковочные места на этой стоянке больше, чем на традиционных парковках.

 

По словам представителей шоппинг-центра, каждое машиноместо на "женской парковке" на метр шире обычного. Кроме того, здесь установлены специальные знаки, помогающие автолюбительницам припарковать свою машину без риска задеть соседние автомобили.

 

Также отмечается, что на новую парковку будут пускать только женщин. Смогут ли они при желании по-прежнему парковаться на обычной стоянке - не уточняется.

 

Стоит напомнить, что еще в 2002 году в Великобритании было проведено исследование, результаты которого показали, что женщины справляются с парковкой лучше мужчин. Более 96 процентов женщин стараются припарковать свой автомобиль строго в отведенном для этого месте, не заезжая на разграничивающие пространство стоянки белые линии. Для сравнения, среди мужчин подобным "качеством" парковки могут похвастать лишь 85 процентов.

 

К тому же, лишь два процента женщин оставляют свои автомобили на стоянке так, что они мешают припарковаться другим водителям.

 

Однако в одном мужчины все же опередили водителей противоположного пола - сам процесс парковки у них занимает ощутимо меньше времени: три секунды против пяти у женской части автолюбителей. При этом мужчины за это время успевают совершить в среднем 2,3 маневра, тогда как женщины - 2,1-маневра.

 

__________________________

 

Лента.ру

 

__________________________

 

Дорогие наши девушки, меня бы это на вашем месте зацепило бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такие глубокие познания в этой сфере?.. Я, например, Кащенко только из анекдотов знаю... :cool2:

Он пожизненный пациент ))) :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такие глубокие познания в этой сфере?.. Я, например, Кащенко только из анекдотов знаю... :cool2:

Он пожизненный пациент ))) :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

что именно Вас рассмешило??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский торговый центр построил парковку для женщин

 

Торговый центр в городе Шицзячжуан (Shijiazhuang) китайской провинции Хэбэй (Hebei) построил отдельную парковку для женщин. Как сообщает AFP, парковочные места на этой стоянке больше, чем на традиционных парковках.

По словам представителей шоппинг-центра, каждое машиноместо на "женской парковке" на метр шире обычного. Кроме того, здесь установлены специальные знаки, помогающие автолюбительницам припарковать свою машину без риска задеть соседние автомобили.

Также отмечается, что на новую парковку будут пускать только женщин. Смогут ли они при желании по-прежнему парковаться на обычной стоянке - не уточняется.

 

Дорогие наши девушки, меня бы это на вашем месте зацепило бы))))

 

ну так это ж не нам, а китаянкам построили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продолжим...

 

Так вот, сегодня меня просто убивали блондинки за рулем!!! Сорри, конечно, тем белокурым девушкам, которые между волосами и плечами имеют еще голову.. это не о них..

 

День был просто бешанный.. спешка ужасная, дел много надо было за выходные (выходной) сделать.. Заехал в одно место по делам.. припарковал машинку.. побежал решать вопросы.. прихожу обратно.. вижу, что меня поджал Лансер IX.. выехать не могу со стоянки..

 

Ну, как обячно, в такие моменты процедура стандартная - ударил по колесу, ждешь, приходит хозяин, отгоняет тачку и все ок..

 

Ну тут то было. Ударил по колесу - сигналка на Лансере прокрякала пару раз.. тишина.. бъю еще раз по колесу.. теперь моргают только аварийка на ней, а звуков нет.. врем идет.. я спешу.. обстановка начинает напрягать.. Бъю по колесу еще раз.. сильно бъю.. тишина.. начинаю сигналить.. на меня уже весь двор торащится.. водилы лансера нет(( Стучу по стеклу уже.. по крыше пару раз.. думаю, мож сигналка проснется.. нифига..

 

Я уже выхожу из себя.. со злости подхожу к заднему стеклу и пальцем на нем пишу "паркуюсь как мадаГ"..

 

Заглядываю в салон.. автомат.. там на переднем седенье тонкие сигареты. думаю - девушкО чтоли за рулем.. смотрю на заднее седенье.. а там туфельки.. точно, за рулем девушка..

 

Я почему-то сразу подумал о блондинках.. Злость берет ппц в тот момент.. уже минут 20 стою.. кросовки уже промокли вокруг Лансера этого бегать..

 

Смотрю, у Лансера есть фаркоп.. приходит мысль что надо тянуть))) Вижу на другой стороне улицы мужик в ГАЗеле сидит.. подхожу, объясняю ситуацию.. он мне: "Постучи по колесу"))))) Я посмеялся)) Смотрю, к этому Лансеру подходит это белокурое ЧУДО!!! Я немного вспылил.. а мне в ответ: "нефиг машину где попало бросать" :rofl:

 

 

Вторая подстава ждала меня на заправке.. на BP была большая очередь.. я как самый умный, прощемился как-то между машин.. и встал в самую короткую очередь.. за ярко-красным ауди ТТ с инкрустированным шильдиком.. выходит от туда белая мадам и разговаривая по телефону неспешна идет к кассам.. её заправляют.. закрывают крышку бензобака.. а её все нет.. смотрю, она ходит по магазину около заправки и все разговаривает по телефону... может в другой раз я б не стал горячиться, но сегодня блин день какой-то сумашедший.. я стал ей сигналить.. там ноль эмоций.. ходит, смотрит куда-то и по телефону говорит.. короче, в соседних очередях уже машины 4-5 сменилось.. а я все жду.. не вытерпел, пошел к ней в магаз.. и пока я подходил, она все-таки закончила свой телефонный разговор и направилась к авто своему.. я молча пропустил ей мимо и пошел сам к кассам.. так ничего и не сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листок гнева...

 

Крайне редко выхожу из себя за рулем. Последний случай был летом на набережной. Движение плотное, два ряда в каждую сторону, справа вдоль дороги припаркованы авто, среди них дама на Логане. Она даже включина поворотник!!!, подавая знак, что хочет выехать. Пропускаю ее, в ответ никакой благодарности в виде "аварийки". Ну, думаю: "свинья неблагодарная, хрен с тобой". Далее дама проезжает 5 метров и останавливается с "аварийкой". Думаю: "ну, совсем ку-ку, зачем выезжала на дорогу тогда". Перестраиваюсь в левый ряд, чуть торможу перед светофором, но тут же загорается "зеленый" и начинаю движение. Что делает дама - из правого ряд совершает разворот перед моим носом. Я ей - би-би, она в ответ крутит пальцем у виска. Так хотелось ей по морде надавать :aggressive: Успокоила себя только внушением, что своим жестом дама пыталась показать, что она "невменько". :fool:

 

В последнее время негодую, когда вижу работу коммунальщиков. Эти па-лы с обочины сгребают снег на середину трассы, чтобы проезжающие авто "растаптывали" его. Хочется посмотреть в глаза тому человеку, который отдал такой приказ. Он что, не понимает, что таким образом на дороге создается аварийная ситуация!!!??? Я уж не говорю о том, что ледяные кулдыги могут повредить авто (у знакомого на бэхе бампер разорвало), к тому же машинки становятся с ног до головы затонированными грязью.

 

Фото прилагается. Наблюдала сие безобразие средь бела дня на Каширке и Андропова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит когда дорога пустая...а какой-нибудь ЛОПУХ едет в левом ряду со скоростью 80...и специально дожидается когда ему начнут моргать...потом обязательно нажмет на тормоз,включит поворотник и перестроится...и в этот момент понимаешь,что лучше было самой объехать... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит когда дорога пустая...а какой-нибудь ЛОПУХ едет в левом ряду со скоростью 80...и специально дожидается когда ему начнут моргать...потом обязательно нажмет на тормоз,включит поворотник и перестроится...и в этот момент понимаешь,что лучше было самой объехать... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

перемещайся по правилам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит когда дорога пустая...а какой-нибудь ЛОПУХ едет в левом ряду со скоростью 80...и специально дожидается когда ему начнут моргать...потом обязательно нажмет на тормоз,включит поворотник и перестроится...и в этот момент понимаешь,что лучше было самой объехать... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Я таких сразу объезжаю, не моргаю даже, если вижу, что не собирается пропускать. Бесит другое, когда начинаешь объезжать, он давит на тяпку, не давая сделать меневр. Приходится обгонять через более правые ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит когда дорога пустая...а какой-нибудь ЛОПУХ едет в левом ряду со скоростью 80...и специально дожидается когда ему начнут моргать...потом обязательно нажмет на тормоз,включит поворотник и перестроится...и в этот момент понимаешь,что лучше было самой объехать... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Я таких сразу объезжаю, не моргаю даже, если вижу, что не собирается пропускать. Бесит другое, когда начинаешь объезжать, он давит на тяпку, не давая сделать меневр. Приходится обгонять через более правые ряды...

такие все гонщики ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня бесит когда дорога пустая...а какой-нибудь ЛОПУХ едет в левом ряду со скоростью 80...и специально дожидается когда ему начнут моргать...потом обязательно нажмет на тормоз,включит поворотник и перестроится...и в этот момент понимаешь,что лучше было самой объехать... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Я таких сразу объезжаю, не моргаю даже, если вижу, что не собирается пропускать. Бесит другое, когда начинаешь объезжать, он давит на тяпку, не давая сделать меневр. Приходится обгонять через более правые ряды...

такие все гонщики ппц)

Неее, ну что ты! Только 159 по МКАД, по городу 119, чтоб прав не лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...