Перейти к содержанию

Даёшь тему про snowboard и зимний отжиг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

TATARKA

ну,Ленка,другой разговор.моя доска поехала с другом в горы(изменяет предательница,но не одолжить ее не имел никакого морального права),но я могу что-то придумать(прокат ненавижу,тк вечно не могу себе подобрать желаемое и у меня портится настроение)а 7 вечера -это самый сок,тк я весь день занят.еще будет момент здам ли я зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

сорочаны или волен.. не думали еще . мне в принципе все равно.. одна вигня..детские горки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

детские горки???но там ведь есть приятные сюрпризы,например лед присыпанный снегом...я когда это писал,мой позвоночник передернуло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детские горки???но там ведь есть приятные сюрпризы,например лед присыпанный снегом...я когда это писал,мой позвоночник передернуло))))

ты когда ниб катался на черных трассах в горах?.. вот где настоящий лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

я видел как прорайдеров увозили на снегоходах с черных трасс(мне они казались ультрачерными).не вижу кайфа лететь вниз,предпочитаю переменчатый ландшафт.теперь мне интересен уровень твоего мастерства пару уроков дашь???есть дисконтная карта мазда3.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице с погодой Ахтунг. всё тает. вышел в 7 континент на 5 минут. вернулся по колено в грязи. нафиг надо такой новый год. Я КАТАЦА ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался во вт в волене, как-то спонтанно сорвались(зачеты сдали:D ).

Горка там одна работает, кажись 6 склон(к-рый слева от кассы), остальные пылят, народу до ж*пы, причем там и новички и крутые перцы, поэтому много столкновений, еще бугель все время останавливается и очереди большие на него(мы пешком решили ходить). В общем, несмотря не на что, понравилось). Завтра минус и экзамен первый , поэтому скорее всего поздно вечером поеду, надеюсь они до 4 утра работать будут. Так что, присоединяйтесь или на стоянке в волене ищите красный спорт хетч *036**177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...